Комментарии к публикации «Дубровский устроил разнос главе Челябинска за плохую уборку города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ620
29 апр 2016 в 10:44

Че опять за показуха?
Распоряжался убрать снег - не убрали, распоряжался ямки латать - латают фигней, котоаря через неделю опять оголяет яму и еще и щебень на дорогах оставляет, который в стекла летит и автомобили портит, щас тоже распорядился .... ага щелкнул пальцем и все исправилось ... бредятина и показуха.

Копейчанин
29 апр 2016 в 10:45

Уважаемый "Магниточелябинский Губернатор" загляните пожалуйста в свою должностную инструкцию!!! Я уверен, что в ней часто чёрным по белому написано "Челябинская область"!!!!!
Судя по видео Челябинская область Вас вообще не интересует!!! Предлагаю взять карту Челябинской области и съездить по другим городам и можно начать с Копейска, как с самого ближнего!!! Или вместе с Тефтелевым пилите как-нибудь его должность!!! А видео конечно огонь, походу за два дня головой в машине ударился хорошо!!!)))))))))

Гость
29 апр 2016 в 10:46

Опять сплошная показуха с этим Магнитогорск-ситиманагёром, на дорогах котокомбы, во дворах свинарник. Городом надо заниматься в течении года, а не раз в год после пенделя правительства. Отправьте этого Дубровского обратно в ММК -не дорос он до мегаполиса, он тока внутризаводские территории облагораживать магёт

Гость
29 апр 2016 в 10:48

Премьер натягивает губера за грязь и дороги, тот натягивает, простите, мэра.
Вертикаль власти в действии!
Тефтелева надо было еще год назад убирать, когда он ливневки начал дождями "чистить".

Денис
29 апр 2016 в 10:48

Во-первых : НАКОНЕЦ ТО УВИДЕЛ КАК ВЫГЛЯДЕТ НАШ ГУБЕРНАТОР!!! (работает в должности с сентября 2014 года)
Во-вторых : ГДЕ ОН БЫЛ РАНЬШЕ? И В КАКОМ ГОРОДЕ ОН ЖИВЕТ?

Гость
29 апр 2016 в 10:49

а в соседней ветке: Тефтелев возглавил рейтинг по эффективности управления, вот оно, истинное лицо ретингов

ЕВГЕН
29 апр 2016 в 10:51

Видимо пендель от Медведева к Дубровскуму, перешел Тефтелеву и там застрял.

ЧМЗовский
29 апр 2016 в 10:52

Боря, ну сделай ты уже свердловский, ну пусть асфальт в дыры за сыпят, утром с черкасской сразу на родео заезжаешь будто, яма на яме и машины толпятся что приводит к аварийным ситуациям.
На ветлечебнице вообще вечная беда что до светофора, что после, и в сторону ЧМЗ ямы до арматуры уже.

Гость
29 апр 2016 в 10:57

За то золотой парашют Тефтелеву обсудили и утвердили за "отличную работу"!!!
А вчера на выезде из Челябинска по Уфимскому тракту рабочие разметку рисовали по ямам.

Гость
29 апр 2016 в 10:58

Первый раз слышу, что Дубровский что-то говорит? Ждем теперь ответов на поставленные вопросы!

Гость
29 апр 2016 в 10:59

Реально море вопросов к самому губернатору, после его слов: "Я не понимаю, как это все работает и как все это выстроено..."...Вопрос- Товарищ Губернатор, а как же вы не зная и не понимая вопросов о регулировании работы подчиненных и построения выполнения поставленных Вами же задач, можете вообще раздавать поручения???

горожанин
29 апр 2016 в 11:01

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Приезжайте почаще, а то местные губернатор и мэр не знают, что грязь надо убирать, а дороги чистить и ремонтировать.
Они не знают, что бюджет нужен не для распила через "правильные" компании и пожизненных пенсий себе любимым, а для исполнения социальных/государственных задач. Только Вы, уважаемый Дмитрий Анатольевич, способны им объяснить что и как они должны делать.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Отправьте, пожалуйста, Дмитрия Анатольевича в Челябинск в командировку через месяц - пусть проверит как как местное руководство справляется со своими обязанностями. И сделает орг.выводы. А то сентябрь скоро - кого выбирать-то? Задолбало уже смотреть на всю эту вакханалию.

Гость
29 апр 2016 в 11:01

БАД на камеру костерит Сизого Носа))) Не верю!

Гость
29 апр 2016 в 11:02

Я его понимаю.....поставленные им задачи просто не выполняются, и народ естественно складывает всю вину на его плечи, нужно быть жестче, надеюсь за этим последуют кадровые изменения.

Гость
29 апр 2016 в 11:06

"тефтели" как лежали по обочинам дорог , так и будут лежать!!!

Источник
29 апр 2016 в 11:09

Это ШОУ для Вас элеторат

Гость
29 апр 2016 в 11:10

На тротуарах пылища, невозможно ходить, по Воровского пройдитесь, прям на дорогах кучи пыли лежат, камни какие то под ногами, ну неужели непонятно, что дороги надо убирать комплексно, что толку вы проезжую часть вычистили, а тротуары нет?! ветром то сдувает туда-сюда, отсюда клубы пыли летят, как ветер дунет. Что за идиотизм в этом году? почему нет уборки? а на территориях? за Миасским городским округом, в сельской местности, кругом свалки мусора, там никто ничего не убирает, леса тонут в мусоре.Борис Александрович, пока головы не полетят, никто Вас не услышит. И нас тоже.

Иремель
29 апр 2016 в 11:12

Рыба гниет с головы

Гость
29 апр 2016 в 11:16

Верните Юревича!!!

Зритель
29 апр 2016 в 11:23

Хорошо хоть фото со спинами приложили, ото ж ведь как монолог на камеру ) Все на велосипеды и сани! Нет дорого, нече и на авто тратиться

Гость
29 апр 2016 в 11:40

Выбирайте, уважаемый, тон, когда говорите "Товарищи Челябинцы" (11:12). С таким презрением к нам нельзя работать губернатором!!!

Гость
29 апр 2016 в 11:58

Маразм! Сделали разнос за плохую работу, при этом обеспечили золотыми парашютами, наградили медалями, возглавил рейтинг по эффективности. Слов нет! Шосбринчизм сплошной!

martaller
29 апр 2016 в 12:11

Бить палкой тех кто похабно относится к чистоте

Гость
29 апр 2016 в 12:19

Неужели Медведева надо было дожидаться?

Подмечено
29 апр 2016 в 12:25

Хуже свиньи чем мужик начиная с 45 лет НЕ БЫВАЕТ. Молодежь хоть переучить можно, женщины в принципе чистоплотнее. А эти троглодиты, что свинячат, что за рулем ездят как бараны. Их уже бесполезно вразумлять.

Конечно же, есть исключения, но если к 45 годам не стал адекватом, то уже не станешь никогда.

репа
29 апр 2016 в 12:28

ЭТО ЕМУ С МАсквы ГОВОРЯТ КАК СЕБЯ ВЕСТИ !!! А ЧТО ДО ЭТОГО ГОРОЖАНЕ МОЛЧАЛИ НА СЧЕТ ХАОСА В ГОРОДЕ??? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ДУБРОВСКИЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАЕХАЛ В ЧЕЛЯБИНСК... ПРОСТО ДЕЛО В ВЫБОРАХ И ОН РЕАЛЬНО ПОНИМАЕТ ЧТО ЗА ЕГО БЕЗДЕЙСТВИЕ НАРОД ЕГО СОЛЬЕТ И НАЧАЛ МАХАТЬ КУЛАКАМИ .....

Гость
29 апр 2016 в 12:29

а, ну да... разнос, конечно. Когда очередные плюшки (доп.пенсии,медали,рейтинги) будут раздаваться? Уже неделя без наград прошла!

Гость
29 апр 2016 в 12:30

С прибытием на грешную землю господин губернатор,а то вы все на луне да на луне,вот уже как два года )))

Я НАСТАИВАЮ
29 апр 2016 в 12:32

ОТОБРАТЬ МЕДАЛЬКУ!!!!!!

Мыс
29 апр 2016 в 12:36

Это хорошо гнать и .т .д .А учителя у вас разбегаются ,зарплата опустилась до 14000,высшая категория.Про это молчок.

Гость
29 апр 2016 в 12:38

Прикольное видео!!! школьник на экзамене - ай яй яй!

Гость
29 апр 2016 в 12:53

Южуралмост вообще похоже забыл о своих обязанностях!

29 апр 2016 в 12:58

Когда уже этот южуралмост прекратят этот беспредел! Самим то не противно?

29 апр 2016 в 13:05

Ой, наконец то Дубровского услышали.

Гость
29 апр 2016 в 13:06

Почему интерес но все люди любят перекладывать все проблемы с больной головы на здоровую!?

Гость
29 апр 2016 в 13:07

Воу воу вот это наезд)))

Гость
29 апр 2016 в 13:08

Елки палки алилую! Бог услышал наши молитвы)

Гость
29 апр 2016 в 13:10

Еху) пусть работают эти холявщики южуралмост!!!

АНАЛИЗИРУЙ ЭТО
29 апр 2016 в 13:22

ОЩУЩЕНИЯ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕГАТИВНЫЕ ВСЕ. - у жителей города такие ощущения уже 2 года. Тяжело, видимо, доходит.

Я ВСЁ ВРЕМЯ ДАЮ КАКИЕ-ТО ПОРУЧЕНИЯ: ТЫ ПОСМОТРИ ВОТ НА ЭТУ УЛИЦУ, ТЫ ПОГЛЯДИ ВОТ НА ЭТУ УЛИЦУ... - какие поручения, такое и выполнение. Сказано посмотреть, - посмотрю, сказано поглядеть, - погляжу.

РЕШИЛ СЕГОДНЯ СОБРАТЬСЯ... - без комментариев.

самый супер: КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ЭТУ РАБОТУ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ, КАК МЫ ЕЁ ВЕДЁМ. Я ХОЧУ ПОНЯТЬ НЕКИЙ АЛГОРИТМ: КАК СТАВИТСЯ ЗАДАЧА..., КАК ОНА ДЕКОМПОЗИРУЕТСЯ ДО ИСПОЛНИТЕЛЯ..... КАК МЫ ЭТУ РАБОТУ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ? - это что: "Я хочу на должность, а потом, через пару лет я у кого-нибудь спрошу как надо работать"?

Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ.... НЕ ПОНИМАЮ... И НЕ ПОЙМУ НИКОГДА... - не дано это быку (см. ниже)

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ТЕЛЁНОК, ТО ВЫ СЕРЬЁЗНО В ЭТОМ ОШИБАЕТЕСЬ. - не льстите себе, - вы не Зевс

МНЕ ПОНЯТНО УЖЕ, ЧТО... ВИДНО НЕ ДО КОНЦА ДО ВСЕХ ДОХОДИТ. ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДО ВАС... - всё, не могу больше)))))

Гость
29 апр 2016 в 13:39

В ленинском районе ул Вагнера дом 88 мусор по кучкам сгребли, не в мешки, а просто кучи, старые деревья напилили и все бросили, а когда убирать будут? На эти кучи ( очень чистоплотные жители) свои мешки с отходами бросают и все это под зиму ляжет.

Luna
29 апр 2016 в 13:40

Все это игра! Эти разносы и т.д. При этом руководстве ничего не изменится Надеются на дождь - немного смоет грязь. Прорастет зеленая трава- закроет мусор! При таком положении дел давно должны были сменить тех кто не выполняет свои обязанности Поменяли название кормушки стала она называться Мостстрой, а руководители остались те же. Как руководство города могло заключить с ними договор если перед этим они же люди ничего не делала а только получали бюджетные деньги Значит нашему руководству зачем то нужно переводить деньги именно им?

Станиславский
29 апр 2016 в 13:55

Не верю!

Слышащий
29 апр 2016 в 13:56

У меня следующий комментарий.
Борис Александрович перечислил те задачи и вопросы, на которые хочет получить ответ на совещании. Это показали в ролике.
Почему же нам не показали, то как участники совещания уверенно и со знанием дела отвечают на них?

Гарик
29 апр 2016 в 13:57

Не уж то он услышал народ?!?!?! Или наиграно все???

Гость
29 апр 2016 в 14:10

"Уважаемый" губернатор, мы-то челябинцы! А вы кто?

Гость
29 апр 2016 в 14:21

Что значит фраза: "Решения по финансам будем принимать потом"? То есть тех миллионов не хватило на 3 месяца ничегонеделанья и надо еще???

Гость
29 апр 2016 в 14:23

Тефтелев работает с гордумой, а гордума работала над прибавками к своим пенсиям. Им не до уборки Челябинска, они решают свои глобальные задачи. Единогласно проголосовали за надбавку. На этом работа гордумы и Тефтелева закончилась. Не ждите и не надейтесь для города ничего они не сделают. Нужна новая команда.

Санек
29 апр 2016 в 14:41

Магнитогорск говорят перекрестился, когда их мэр в Челябинск поехал столицей Южного Урала рулить

Иванна
29 апр 2016 в 14:48

хоть бы один пи-и-и-ик, а то пальчиком грозит и все, нее... старого чиновника простым пальцем не напугать ))))
интересно как новичок смог тендер выиграть, вроде везде с опытом работы пишут...

29 апр 2016 в 15:17

Ну все! Тепрь как начнут строить!!!!

Смотреть противно, не смотри
29 апр 2016 в 15:30

Смотреть противно на эти разносы. Уже власть совсем деградировала. Субботник превращается в подвиги Павки Корчагина. Не дурите людей своими словоблудиями. Медведев приехал даже в свой любимый Академ не заехал. Спросил бы у дольщиков : Как вам живется на улице вместо теплых квартир. Путин В.В. ну смените их уж наконец-то. Ну цирк да и только... Ай-ай-ай какие вы проказники. Двое из песочницы свалили перед майскими (или их свалили?). Хватило же ума если сами уехать перед генеральной городской уборкой. Ну и пусть там играются где им хорошо. Нам бездельников не надо. Своих хватает. Про команду вообще говорить даже смешно. Ну какую вы команду то собрали за 2 с лишним года. Бездарей и тунеядцев. Город нет не в грязи он поуши в "г" и вы этому способствовали на все 130%, 100% + 30% из бюджета с вашими тендерами. Ни один адекватный челябинец с семьей и тем более с детьми не скажет ни одного доброго слова за ваши "старания". И не потому, что народ не благодарный, просто пока что не за что.