17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

29 апр 2016 в 15:49

Мне, как жителю Челябинска хотелось бы услышать отчеты Параничева, Алейникова, Жукова и прочих "благоустройщиков". Как городских так и районных. Спасибо Ереклинцеву, что Центральный район теперь ничем не отличается от других районов. А заодно сказать "спасибо" Карликанову с Тупикиным и их детям за усыпаннный дресвой город. ЧЭМК "спасибо" за работу без фильтров. Оттуда ноги растут нынешнего состояния города. Эту пыль мы будем глотать не один год.

Валера
29 апр 2016 в 15:49

Печально, что у нас пока начальство не отчитает - ничего не двигается((( хотя уборка идет, я уж не знаю, кто это района или город, но двоники прям тщательный субботник на Северке проводили

На дачууу!!!
29 апр 2016 в 15:51

Город может и приведут в порядок, а я на дачу поеду. Вообще все равно что тут будет и как.

гость
29 апр 2016 в 16:03

Ведет себя Дубровский как школьник в детском саду. Где работв нету. О чем тогда разговор. Пксть увольняется

Никодим Автотазов
29 апр 2016 в 16:18

Всё выглядит так, как будто всемогущий БАД решил разрулить ситуацию, только это как то странно выглядит, всё началось сразу по убытию кремлевских товарищей. Походу они ему разрешили денег потратить на эту тему и тут Остапа понесло, а почему 2 года 18,5млрд. рублей на всю область тратили, а результата нет???

Иванна
29 апр 2016 в 16:34

2 года работает и только сейчас захотел узнать, чем занимаются подчиненные?
а что, простите, раньше делал? один за всех работал?
или все не работали, а счас поняли, что не прокатит... и начали бурно изображать трудовой процесс?
вон в Е-кате одно министерство разогнали, идет передел...

29 апр 2016 в 18:21

люди!!!!!!!!!! это что? Тефтелев получил медаль за подготовку Олимпиады в Сочи
ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Челябинска Евгений Тефтелев получил медаль и грамоту, подписанную президентом Владимиром Путиным. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе горадминистрации, мэр был награжден за значительный вклад в подготовку и проведение XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.. я в фоке.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 23:39

актеры малого и большого театра!

работаю на ЧТПЗ
30 апр 2016 в 00:24

Не знаю где нашли грязь у чтпз, может на Нахимова. А вообще, мы убирались на субботнике, так весь мусор упаковывали в мешки, которые потом ни один день простояли.

Олег
30 апр 2016 в 00:25

А я думаю, что это мешки стали вывозить, как-то торопливо даже. А тут губернатор рассерчал, кстати давно пора. Вперед главы районов и г-н Тефтнлеев за уборку наконец-то возьмитесь да еще ямы заделайте!!!! Зарплату отрабатывайте!

свой
30 апр 2016 в 00:27

Я в шоке какие Сочи ты Челябинск подымай нам Сочи нах не нужны Грамоту ему дайте за аб.сраный Челябинск

Гость
30 апр 2016 в 00:34

Г Губернатор, надо не штурмовщиной заниматься, а целеноправленно и ежедневно заниматься вопросами жизнедеятельности города, чего толку, если уберете к 1 мая город, да его и не убрать, через неделю будет опять грязь вот в свое время в севостополе в 8 утра выходят работники и буквально моют улицы, не ваши долбанные пылесосы, а тетеньки и дяденьки со швабрами. кожуру от семечек было стыдно бросить на такую чистоту. А ваша работа завязана на пендале-дали вам пендаля, вы спустили собак на глав и мэра. Дело только в том , что данные организмы разучились работать, а скорее всего просто не умели. Это не мелочь по карманам тырить, тут работать надо и головой думать, чего в местной власти никто похоже делать не умеет .

Малыш
30 апр 2016 в 00:34

Когда мне мама устраивает разнос, то у меня, как минимум, болит попа. Когда губернатор устраивает разнос меру областного центра, то у него появляется медаль за подготовку олимпиады в Сочи. Блин. Я новости с другой планеты читаю! Подскажите пожалуйста, дорогие взрослые, где что-нибудь можно узнать про планету Земля?

Гость
30 апр 2016 в 00:36

А почему зимой он этого не говорил Тефтелеву???? Ёмаё

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 00:38

Видел как проводят совещания губернаторы других регионов, но этот конечно, просто смех! Не повестки, ни знания вопроса! Не совещание, а опрос какой-то.

Гость
30 апр 2016 в 01:20

Завтра 1мая, как была грязь, так она и осталась. Нравится вам илил нет, но Юревич бы если гаркнул, то за ночь бы убрали весь город. Вспомним пляж. А это все называется ...."на публику".

Гость
30 апр 2016 в 08:25

Бориску на царство! Видгофа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 16:07

Что интересно - снег не убирали потому что он по весне все равно растает.
Так теперь мешки с мусором тоже не стоит убирать - их зимой снегом засыплет.
Неправда ли, мудрая мысль, позволяющая сэкономить бюджетные деньги? Чур - мне 10% от сэкономленного))))

30 апр 2016 в 20:47

Глава области только сейчас увидел и узнал про не убранный город? Похоже нам очередной раз показывают имитацию работы.
Только всё останется как было. Мусор в мешках вдоль улиц и пыль при бордюрная, и репортажи об убранных тоннах мусора.

30 апр 2016 в 20:51

Раньше жили и убирали без пылесосов. Сейчас столько нуждающихся в работе людей. По старинке смыть всю грязь к бордюру и убрать лопатами в машину (не на газон, дождём обратно смоет). Что мешает?

Гость
30 апр 2016 в 23:40

А Тефтелев на Челябинск смотрит брезгливо.

Гость
3 мая 2016 в 15:49

И это РАЗНОС ?!?!?!?
Так они не чего не поймут или это показуха ?!?!?!?

Гость
3 мая 2016 в 21:57

Глядя на всю эту показуху вспоминается одна поговорка:"собака лает-ветер носит"

Юрий
4 мая 2016 в 13:29

Нам говорили, что закупили уборочную технику и пылесосы, и где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 01:26

вы все поняли дубровский ясно даёт понять что СНЕГ т в этом ГОДУ не будет убератся!!!!

Гость
10 мая 2016 в 01:26

голословность толку не будет!!!!

Гость
10 мая 2016 в 01:27

товарищь магнитогорец!!!

Загрузка...