27 февраля суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

29 апр 2016 в 09:44

Когда ругался Юревич , все хотели под столом спрятаться. А этот блин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 09:45

показушники

Иванна
29 апр 2016 в 09:49

так из федерального бюджета придут деньги, надо хоть видимость работы сделать)))
скоро сентябрь и мы должны всё плохое забыть

ЕВГЕН
29 апр 2016 в 09:54

НЕВЕРЮ !!!!! )))
то что уборка завершится в мае это хорошо.....но вот узнать бы какого года ??? не 2020 ли??

...
29 апр 2016 в 09:57

Показуха у нас всегда была в почёте!

Гость
29 апр 2016 в 09:58

Только сейчас заметил чтоль?

Врач
29 апр 2016 в 10:05

С приближение сентября зрение губернатора начало восстанавливаться...

Гость
29 апр 2016 в 10:07

А почему не показывают как же все таки у них организовывается работа очень интересно послушать. Может что подскажем.

29 апр 2016 в 10:10

по Тракторозаводскому району по улице Бажова проехаться еще надо, в районе "Старта", там в сторону Героев Танкограда все машины едут по встречной полосе, потому что их полоса - как после бомбёжки.

ЧМЗ
29 апр 2016 в 10:15

Петров ты когда уберёшь мусор по Дегтярева напротив музыкальной школы???? Там и наша доблестная полиция могла бы поучавствовать, что у них "калдырей" в кпз нет на машины мусор закинуть. Или ЧМК эстафету провёл и всё типа порядок навели, можно в отпуск свалить???? Мешки уже рвутся мусор опять по дорогам разлетается...Жду реакции, завтра сфоткаю и вышлю в администрацию президента, пускай посмотрят как выполняются поручения премьер-министра. Вы что вообще не понимаете, что проср.....е выборы в сентябре...

29 апр 2016 в 10:17

Саботаж,опухшие чиновники ничего не боятся,надо пригласить немцев на руководящие посты,они наведут порядок,да и наших лохов - начальников научат!

Гость
29 апр 2016 в 10:18

Екатеринбург выметен вылизан там чистота. в чем проблема то у нас я не пойму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 10:22

Дубровский, воздух дай, выключи трубы. можешь же, когда медведев приезжал.

Может не всё потеряно...
29 апр 2016 в 10:23

Прям радостно от такого разгона!

челябинка
29 апр 2016 в 10:23

Не уже ли не понятно, что не может мужчина руководить городом. Ну не хозяин он, не хозяин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 10:26

Выглядят,как школьники-лоботрясы )))

гость
29 апр 2016 в 10:29

Не надо госслужбу сравнивать с работой на заводе. Везде должны быть профессионалы. Пора на завод возвращаться-хорш давить губернаторское кресло!

29 апр 2016 в 10:31

это разве разговор губернатора? мммм ввввв заикание и больше ничего,разговор с самим собой у него видимо

Гость
29 апр 2016 в 10:33

а почему только главе Челябинска надо бы всем главам. Во всех городах грязь,дороги ужасные!Или только в Челябинске люди живут, а в остальных городах и так сойдет!

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
29 апр 2016 в 10:33

Всё легко делается, в договорах аренды земли и помещений прописывается обязанность арендатора по уборке закрепленной территории. Потом делается объезд главой района или комиссией, если не убрали выносится предписание, не понимает штраф, не понимает пошёл вон договор расторгнуть и всё. То же самое и с управляющими компаниями. Просто никто ничего не делает, нет контроля и спроса. Сидите дальше, в сентябре все за забор пойдёте, НАРОД - Все на выборы голосой или проиграешь!!!

666
29 апр 2016 в 10:36

да это выступление ПОКАЗУХА,видать дубровский получил выговор после приезда Медведева)))))

Гость
29 апр 2016 в 10:36

Пока Автобан гребаный не вышвырнут из города - порядка на дорогах не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 10:38

«Два дня я езжу по городу: вчера по Тракторозаводскому району, сегодня – по Ленинскому, – сказал Дубровский. – Повсюду кучи мусора, вдоль дорог на обочинах грязь, и никакой техники я не увидел. Разве вы не слышите напряжение горожан? Они всеми способами нам его демонстрируют. И я с ними согласен». В Еманжелинск бы заехал посмотрел бы на нашу "чистоту", как чистят улицы.

18 сентября 2016 года
29 апр 2016 в 10:39

Какого Бориса-царя?! Бориску — на царство?!

Гость
29 апр 2016 в 10:41

Микрофоны "Бош"... А как же импортозамещение? Могли бы наклейку сделать "Светлячок" или там "Микро"..., гораздо патриотичнее...

Гость
29 апр 2016 в 10:41

Товарищи,не уж то вы не понимаете,что такие видио и делаются для народа, мол руководсво работать начало, разнос пошел!! они отснялись и дальше вату катать пойдут!! А народ поверил и успокоился,после таких видио надо еще сильней давить, фотографировать ямы,пыль, снимать этот безпредел в городе на видио!! тогда может что-то получиться

29 апр 2016 в 10:44

Че опять за показуха?
Распоряжался убрать снег - не убрали, распоряжался ямки латать - латают фигней, котоаря через неделю опять оголяет яму и еще и щебень на дорогах оставляет, который в стекла летит и автомобили портит, щас тоже распорядился .... ага щелкнул пальцем и все исправилось ... бредятина и показуха.

Копейчанин
29 апр 2016 в 10:45

Уважаемый "Магниточелябинский Губернатор" загляните пожалуйста в свою должностную инструкцию!!! Я уверен, что в ней часто чёрным по белому написано "Челябинская область"!!!!!
Судя по видео Челябинская область Вас вообще не интересует!!! Предлагаю взять карту Челябинской области и съездить по другим городам и можно начать с Копейска, как с самого ближнего!!! Или вместе с Тефтелевым пилите как-нибудь его должность!!! А видео конечно огонь, походу за два дня головой в машине ударился хорошо!!!)))))))))

Гость
29 апр 2016 в 10:46

Опять сплошная показуха с этим Магнитогорск-ситиманагёром, на дорогах котокомбы, во дворах свинарник. Городом надо заниматься в течении года, а не раз в год после пенделя правительства. Отправьте этого Дубровского обратно в ММК -не дорос он до мегаполиса, он тока внутризаводские территории облагораживать магёт

Гость
29 апр 2016 в 10:48

Премьер натягивает губера за грязь и дороги, тот натягивает, простите, мэра.
Вертикаль власти в действии!
Тефтелева надо было еще год назад убирать, когда он ливневки начал дождями "чистить".

Денис
29 апр 2016 в 10:48

Во-первых : НАКОНЕЦ ТО УВИДЕЛ КАК ВЫГЛЯДЕТ НАШ ГУБЕРНАТОР!!! (работает в должности с сентября 2014 года)
Во-вторых : ГДЕ ОН БЫЛ РАНЬШЕ? И В КАКОМ ГОРОДЕ ОН ЖИВЕТ?

Гость
29 апр 2016 в 10:49

а в соседней ветке: Тефтелев возглавил рейтинг по эффективности управления, вот оно, истинное лицо ретингов

ЕВГЕН
29 апр 2016 в 10:51

Видимо пендель от Медведева к Дубровскуму, перешел Тефтелеву и там застрял.

ЧМЗовский
29 апр 2016 в 10:52

Боря, ну сделай ты уже свердловский, ну пусть асфальт в дыры за сыпят, утром с черкасской сразу на родео заезжаешь будто, яма на яме и машины толпятся что приводит к аварийным ситуациям.
На ветлечебнице вообще вечная беда что до светофора, что после, и в сторону ЧМЗ ямы до арматуры уже.

Гость
29 апр 2016 в 10:57

За то золотой парашют Тефтелеву обсудили и утвердили за "отличную работу"!!!
А вчера на выезде из Челябинска по Уфимскому тракту рабочие разметку рисовали по ямам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 10:58

Первый раз слышу, что Дубровский что-то говорит? Ждем теперь ответов на поставленные вопросы!

Гость
29 апр 2016 в 10:59

Реально море вопросов к самому губернатору, после его слов: "Я не понимаю, как это все работает и как все это выстроено..."...Вопрос- Товарищ Губернатор, а как же вы не зная и не понимая вопросов о регулировании работы подчиненных и построения выполнения поставленных Вами же задач, можете вообще раздавать поручения???

горожанин
29 апр 2016 в 11:01

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Приезжайте почаще, а то местные губернатор и мэр не знают, что грязь надо убирать, а дороги чистить и ремонтировать.
Они не знают, что бюджет нужен не для распила через "правильные" компании и пожизненных пенсий себе любимым, а для исполнения социальных/государственных задач. Только Вы, уважаемый Дмитрий Анатольевич, способны им объяснить что и как они должны делать.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Отправьте, пожалуйста, Дмитрия Анатольевича в Челябинск в командировку через месяц - пусть проверит как как местное руководство справляется со своими обязанностями. И сделает орг.выводы. А то сентябрь скоро - кого выбирать-то? Задолбало уже смотреть на всю эту вакханалию.

Гость
29 апр 2016 в 11:01

БАД на камеру костерит Сизого Носа))) Не верю!

Гость
29 апр 2016 в 11:02

Я его понимаю.....поставленные им задачи просто не выполняются, и народ естественно складывает всю вину на его плечи, нужно быть жестче, надеюсь за этим последуют кадровые изменения.

Гость
29 апр 2016 в 11:06

"тефтели" как лежали по обочинам дорог , так и будут лежать!!!

Источник
29 апр 2016 в 11:09

Это ШОУ для Вас элеторат

Гость
29 апр 2016 в 11:10

На тротуарах пылища, невозможно ходить, по Воровского пройдитесь, прям на дорогах кучи пыли лежат, камни какие то под ногами, ну неужели непонятно, что дороги надо убирать комплексно, что толку вы проезжую часть вычистили, а тротуары нет?! ветром то сдувает туда-сюда, отсюда клубы пыли летят, как ветер дунет. Что за идиотизм в этом году? почему нет уборки? а на территориях? за Миасским городским округом, в сельской местности, кругом свалки мусора, там никто ничего не убирает, леса тонут в мусоре.Борис Александрович, пока головы не полетят, никто Вас не услышит. И нас тоже.

Иремель
29 апр 2016 в 11:12

Рыба гниет с головы

Гость
29 апр 2016 в 11:16

Верните Юревича!!!

Зритель
29 апр 2016 в 11:23

Хорошо хоть фото со спинами приложили, ото ж ведь как монолог на камеру ) Все на велосипеды и сани! Нет дорого, нече и на авто тратиться

Гость
29 апр 2016 в 11:40

Выбирайте, уважаемый, тон, когда говорите "Товарищи Челябинцы" (11:12). С таким презрением к нам нельзя работать губернатором!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 11:58

Маразм! Сделали разнос за плохую работу, при этом обеспечили золотыми парашютами, наградили медалями, возглавил рейтинг по эффективности. Слов нет! Шосбринчизм сплошной!

martaller
29 апр 2016 в 12:11

Бить палкой тех кто похабно относится к чистоте

Гость
29 апр 2016 в 12:19

Неужели Медведева надо было дожидаться?

ОТВЕТИТЬ
Подмечено
29 апр 2016 в 12:25

Хуже свиньи чем мужик начиная с 45 лет НЕ БЫВАЕТ. Молодежь хоть переучить можно, женщины в принципе чистоплотнее. А эти троглодиты, что свинячат, что за рулем ездят как бараны. Их уже бесполезно вразумлять.

Конечно же, есть исключения, но если к 45 годам не стал адекватом, то уже не станешь никогда.

Загрузка...