ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

29 апр 2016 в 18:21

люди!!!!!!!!!! это что? Тефтелев получил медаль за подготовку Олимпиады в Сочи
ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Челябинска Евгений Тефтелев получил медаль и грамоту, подписанную президентом Владимиром Путиным. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе горадминистрации, мэр был награжден за значительный вклад в подготовку и проведение XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.. я в фоке.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 23:39

актеры малого и большого театра!

работаю на ЧТПЗ
30 апр 2016 в 00:24

Не знаю где нашли грязь у чтпз, может на Нахимова. А вообще, мы убирались на субботнике, так весь мусор упаковывали в мешки, которые потом ни один день простояли.

Олег
30 апр 2016 в 00:25

А я думаю, что это мешки стали вывозить, как-то торопливо даже. А тут губернатор рассерчал, кстати давно пора. Вперед главы районов и г-н Тефтнлеев за уборку наконец-то возьмитесь да еще ямы заделайте!!!! Зарплату отрабатывайте!

свой
30 апр 2016 в 00:27

Я в шоке какие Сочи ты Челябинск подымай нам Сочи нах не нужны Грамоту ему дайте за аб.сраный Челябинск

Гость
30 апр 2016 в 00:34

Г Губернатор, надо не штурмовщиной заниматься, а целеноправленно и ежедневно заниматься вопросами жизнедеятельности города, чего толку, если уберете к 1 мая город, да его и не убрать, через неделю будет опять грязь вот в свое время в севостополе в 8 утра выходят работники и буквально моют улицы, не ваши долбанные пылесосы, а тетеньки и дяденьки со швабрами. кожуру от семечек было стыдно бросить на такую чистоту. А ваша работа завязана на пендале-дали вам пендаля, вы спустили собак на глав и мэра. Дело только в том , что данные организмы разучились работать, а скорее всего просто не умели. Это не мелочь по карманам тырить, тут работать надо и головой думать, чего в местной власти никто похоже делать не умеет .

Малыш
30 апр 2016 в 00:34

Когда мне мама устраивает разнос, то у меня, как минимум, болит попа. Когда губернатор устраивает разнос меру областного центра, то у него появляется медаль за подготовку олимпиады в Сочи. Блин. Я новости с другой планеты читаю! Подскажите пожалуйста, дорогие взрослые, где что-нибудь можно узнать про планету Земля?

Гость
30 апр 2016 в 00:36

А почему зимой он этого не говорил Тефтелеву???? Ёмаё

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 00:38

Видел как проводят совещания губернаторы других регионов, но этот конечно, просто смех! Не повестки, ни знания вопроса! Не совещание, а опрос какой-то.

Гость
30 апр 2016 в 01:20

Завтра 1мая, как была грязь, так она и осталась. Нравится вам илил нет, но Юревич бы если гаркнул, то за ночь бы убрали весь город. Вспомним пляж. А это все называется ...."на публику".

Гость
30 апр 2016 в 08:25

Бориску на царство! Видгофа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 16:07

Что интересно - снег не убирали потому что он по весне все равно растает.
Так теперь мешки с мусором тоже не стоит убирать - их зимой снегом засыплет.
Неправда ли, мудрая мысль, позволяющая сэкономить бюджетные деньги? Чур - мне 10% от сэкономленного))))

30 апр 2016 в 20:47

Глава области только сейчас увидел и узнал про не убранный город? Похоже нам очередной раз показывают имитацию работы.
Только всё останется как было. Мусор в мешках вдоль улиц и пыль при бордюрная, и репортажи об убранных тоннах мусора.

30 апр 2016 в 20:51

Раньше жили и убирали без пылесосов. Сейчас столько нуждающихся в работе людей. По старинке смыть всю грязь к бордюру и убрать лопатами в машину (не на газон, дождём обратно смоет). Что мешает?

Гость
30 апр 2016 в 23:40

А Тефтелев на Челябинск смотрит брезгливо.

Гость
3 мая 2016 в 15:49

И это РАЗНОС ?!?!?!?
Так они не чего не поймут или это показуха ?!?!?!?

Гость
3 мая 2016 в 21:57

Глядя на всю эту показуху вспоминается одна поговорка:"собака лает-ветер носит"

Юрий
4 мая 2016 в 13:29

Нам говорили, что закупили уборочную технику и пылесосы, и где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 01:26

вы все поняли дубровский ясно даёт понять что СНЕГ т в этом ГОДУ не будет убератся!!!!

Гость
10 мая 2016 в 01:26

голословность толку не будет!!!!

Гость
10 мая 2016 в 01:27

товарищь магнитогорец!!!