29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

28 апр 2016 в 23:13

А я считаю, что губернатор тут не поможет. У него нет денег для ....
Вот если бы .... Вот тогда другое дело....
Если хотите получить жилье, то нужно обращаться к Путину.
Только Путин может решить вашу проблему.
Нужно чтобы каждый в отдельности, написал Путину письмо с просьбой помочь достроить дом.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2016 в 23:27

а можно спросить?
что там с крымом?
сейчас интересно кому нибудь, как два года тому?
..всего два года тому.
а что будет еще через два?

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
28 апр 2016 в 23:52

Надо было биться в суде по банкротству за то,что бы дольщики были признаны обманутыми дольщиками, а сейчас все по этому дому кредиторы! У судов нет желания признавать людей обманутыми дольщиками, так как губернатору тогда надо предоставлять всем этим дольщикам жильё бесплатно ! А сейчас все просто кредиторы! Сейчас конкурсный будет делать оценку,предоставит её кредиторам, выслушает их пожелания, выставит на продажу, даже не по оценке , а по желанию дольщиков хоть 600 миллионов ,хоть миллиард ,при оценке следствия в 2013 года 240 миллионов истраченных денег на строительства и не считая ещё не застроиный зем.участок ,который кстати город хотел забрать месяца два назад, но суд встал на сторону застройщика! А будут официальные торги , так вот и будет настоящая рыночная цена и недостроя и земли и остального имущества! А если у кого то есть желание получить свои вложенные деньги, находите того ,кто купит этот объект за 200, 300, 600 миллионов рублей! Все будут просто рады! НО РЫНОК !

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
29 апр 2016 в 00:03

За 2 миллиона 120 квадратов!!!! Почти 17000 рублей за квадрат в 2009 , при себестоимости где то 25000 хорошо, выгодно взяли! И сразу вспомнилось! Бесплатный сыр только в мышеловке! Наверное застройщик свои деньги тратит на стройку ,тратит на 120 квадратов 3 миллиона,а продаёт за 2! Хороший бизнес !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 06:43

Жить в такой высотке, которая несоответствующим образом возводится, перепады температур - не очень полезно для открытой конструкции. Может и обвалиться. Может и хорошо, что теперь ее не строят, потенциально может рухнуть. Лучше без денег, чем обвалиться ночью с людьми. Поздно мечтать, теперь жизненно важнее забыть про нее.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 08:01

Это который против торгового центра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 08:15

Сначала люди халявы ищут,добровольно денежки застройщикам несут,а потом плачут,что их обманули.Ну их же никто не заставлял покупать еще не построенные квартиры,знали на что идут.Тут либо пан,либо пропал.А сейчас от государства помощи просят,пикеты устраивают.А почему собственно государство должно помогать.Надо думать головой куда свои деньги вкладывать.

пиар
29 апр 2016 в 08:39

Обаме снимите видеообращение в виде рэпа.

Гость
29 апр 2016 в 10:01

Слышал, что у этого дома есть хозяин и он в Москве. Поэтому местный губернатор тут наверно уже и не поможет, Путину надо.
Думаю щас всех дольщиков кинут и построят там гостиницу или еще что

Гость
29 апр 2016 в 10:05

Каждый день мимо этого "уродца" проезжаем...Столько стоит разваливается.Как ЭТО можно достроить еще и безопасно для людей в будущем???

29 апр 2016 в 10:07

С плаката: "власти, решите проблему последнего долгостроя в области". Кто-то такой наивный и считает, что это единственный долгострой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 10:11

Можно еще Ди Каприо написать, раз наш губернатор так сильно на него обращает внимание, может через его инстаграм увидит 8ми летний долгострой в центре города

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 10:41

в этом доме серьезные нарушения были при закладке фундамента (есть заключение комиссии), поэтому старый еще губер и не дал разрешение на его достройку.
а по цене квартиры - я тоже в УС покупал жилье в 2008 и цена тогда за квадрат была минимум 39000 рублей (при площади более 100 квадратов) и сдачи дома тоже три года ждал, но мне видимо повезло.

Гость
29 апр 2016 в 10:43

Ага! "Единственный долгострой" , а дом на Доватора-Воровского, который вроде в 2012г должны были сдать, это не долгострой что ли?

Гость
29 апр 2016 в 11:09

давно пора снести уже это уродство

Гость
29 апр 2016 в 11:34

ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ А Мы с женой 04 апреля заказали "Каркасник" 107 кв.м в сосновом бору, возле "Кайгородово"! Коробка уже стоит и как гарантирует Единая строительная компания 20 июня ЗАСЕЛЕНИЕ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 12:30

Будет привлекаться некий инвестор, которому предложат в качестве бонуса некий участок на территории Челябинской области» - уже ни один такой был на сколько я знаю и всех они же отшили. Точно такие же слова они и раньше говорили. И как им верить? одно и тоже говорят а делать не делают. Может уже пора не на словах а на деле?

Гость
29 апр 2016 в 12:52

А почему они что-то требуют у губернатора? Заключили договор с частной фирмой пусть с неё и требуют.

ОТВЕТИТЬ
Борис
29 апр 2016 в 15:48

Почему не вызвали полицию и не разогнали этот митинг.
Так они и до депутатов ЗСО могут добраться, вдруг правда выяснится?

ОТВЕТИТЬ
Кульман
29 апр 2016 в 16:01

В Гагу им надо писать письма. В крайнем случае Хиншбейну.

ОТВЕТИТЬ