6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

29 апр 2016 в 13:50

Не позорьте свои сидины!!!! Фуууу

ОТВЕТИТЬ
Проф. Преображенский
29 апр 2016 в 14:07

В чем отличие Большого от шоу Голос?
В Большом сразу Аиду дают, причем на европейском уровне.
А в шоу Голос, чтобы голос этот найти, нужно сначала выслушать гигабайты разного пудрета.

натуся
29 апр 2016 в 14:30

Уровень культуры "упал" . Позор бабушки .

Гость
29 апр 2016 в 14:41

Ну слава Бурановских бабушек покоя не дает - наши Уральские, чем хуже? Наверное только выбором репертуара))

Гость
29 апр 2016 в 15:03

Ну ладно, тетенькам простим эту выходку - у них в молодости так нельзя было - поэтому пусть отрвутся.
А вот руководителю - простить невозможно. Наверняка, ведь ими кто-то руководил - еще наверно человек с культурным или музыкальным образованием. Стыдно наверно теперь этому учреждению должно быть, которое такого профи выпустило из своих стен. Куда катится культура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 15:08

Кошмар!!!

Кость
29 апр 2016 в 15:29

Все это хорошо и здорово, художественная самодеятельность и все такое... Вот только на лабутенах и в офигительных штанах новую индустриальную Россию не построить. Другое содержание в людях требуется. Впрочем, морально-нравственное содержание последнего поколения советских людей эта песня характеризует как нельзя лучше.

29 апр 2016 в 15:50

Страшная правда жизни

Гусар
29 апр 2016 в 15:50

Что вокруг творится: Дети в садиках поют эту гадость, родители умиляются! Голос МИДа Захарова, смеясь над губернатором соседнего гос-ва применяет цитаты из этого "произведения", теперь бабушки.... Мединский помалкивает, его замы открыто разрушают наследие страны распихивая деньги по карманам, Главный философствует о духовных скрепах.... Население готово убить друг-друга за "задержку на светофоре"... страшно, и бежать некуда... Люди, Где Вы!, спасите, я окружён...

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
29 апр 2016 в 18:05

А мне нравится, когда тётеньки раскрепощённые, и когда танцуют. Получил эстетическое удовольствие от просмотра. На улицах редко такое увидишь сейчас, а раньше на привокзальной площади часто такие тётеньки танцевали.

музыкальный критик Небаба
29 апр 2016 в 18:49

У шнура-то этот клип не особо понравился, а у бабушек...

Гость