Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Глава Общественной палаты Челябинска возглавил отделение «Партии роста»
Глава Общественной палаты Челябинска возглавил отделение «Партии роста»

Никто и звать никак
29 апр 2016 в 14:55

Отличить совсем непросто
"Дело правое"от "Роста".
Расплодилось партий много,
но куда ведёт дорога?
Я отдам свой голос сразу,
кто изгонит ГОК - заразу.

Гость
29 апр 2016 в 14:57

Люди, которые добровольно участвуют в этом маскараде, недостойны уважения! Я так понимаю карманная Партия Роста тоже будет нам рассказывать как важно загадить город Челябинск очередным вредным производством, ведь это даст 1200 рабочих мест...стройка полностью умрет получите 100000 безработных плюсом! Прежде чем что-то возглавить нужно на это моральное право - что сделал для челябинцев Зацепилин, для челябинского бизнеса...что-то не припемню ничего(((( я не буду голосовать за эту партию - я там ваще никого не знаю!!!!

Гость
29 апр 2016 в 14:51

Партия Роста затянула ещё одного прохвоста.

бывший вице
29 апр 2016 в 13:43

Какой же это рост, если бывший вице?

29 апр 2016 в 13:46

Все нече но вот фигура Бориса Титова, уполномоченного при президенте России по правам предпринимателей сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Председатель российско-китайского комитета мира, дружбы и развития. Председатель Совета «Российского Союза виноградарей и виноделов» Смущает))) такое ощущение что просто создана ширама для оттягивание голосов от других партий в пользу партии с медведем на флаге)))

А при Юревиче...
29 апр 2016 в 13:48

... существовала лишь "Единая Россия", которая одевала и кормила всех голодных и раздетых!

Гость
29 апр 2016 в 16:36

Пока все эти недопартии не объединятся против нынешнего бардака - никто из них не преодолеет 3процентный. Выглядит всё так что им это особо и не надо, существуют для видимости, просиживают штаны на съездах, ругают нынешних просиживателей

Никто и звать никак
30 апр 2016 в 11:36

Парадигма, сдвиг элит...

Словоблудие всех злит!

Гость
29 апр 2016 в 21:53

правильная карьера - партия вставания с колен сдвигается, засвечивается партия роста