Дубровский поручил наладить взаимоотношения с малым и средним бизнесом
29 апреля 2016, 15:25
Гость
1 мая 2016, 13:38
Пора выпустить книгу под названием Поручения дядюшки Дубровского.
Гость
1 мая 2016, 15:03
Бумаги не хватит. Если только в электронном виде...
Гость
30 апреля 2016, 00:58
Что то Дубровский суетиться начал. не уж то к выборам готовятся. Бояться провалить выборы. Думаю уже поздно пить боржоми.
Гость
30 апреля 2016, 03:27
Поздно,точно
Гость
29 апреля 2016, 22:28
Уже страшно становится,когда о помощи малому бизнесу говорят.Хотели помочь,ПФР ввели фиксированный платёж 1% с дохода, а не с прибыли.В результате большинство ИП,кто на ОСН и УСН, будут вынуждены платить по максимальному тарифу в 138,6 тыс.
Два с лишним года я шел туда, куда меня послали и вел вас за собой. Но вчера я задумался, куда мы шли и где мы сейчас. Внимание, вопрос: Куда пришел Дубровский?
Гость
30 апреля 2016, 01:48
В гоп-стоп?
Гость
29 апреля 2016, 19:28
Не удивлюсь, если представители малого и среднего бузинеса будут состоять в родстве с распределяющими финансовую помощь!
Гость
29 апреля 2016, 19:58
А как же. Ведь в России первичное накопление капитала является и окончательным.
Гость
30 апреля 2016, 01:48
Верно говорите, товарищ, верно.
Гость
29 апреля 2016, 19:25
Щас ,вам наладили,уже побежали?
Гость
30 апреля 2016, 01:49
В стрингах по Арбату?
Гость
29 апреля 2016, 19:22
Поручайте своих поручат. Вы ничего не смыслите в малом бизнесе, бывшая совковая номенклатура,поднявшаяся в девяностые на дерибане имущества союза,. И отношение к предпринимателям соответствующее.
Гость
29 апреля 2016, 19:21
Такое чувство, что речь идёт не о деловых коммерческих отношениях, а внутрисемейных истерических разборках гормонально зависимых болезных.
Гость
29 апреля 2016, 19:05
не верю (с)
Гость
30 апреля 2016, 01:51
Верь(с)
Гость
29 апреля 2016, 18:57
Уже 101 раз потребовал.
Веселый у нас губернатор.
Гость
30 апреля 2016, 11:47
В следующем году поставит себе задачу потребовать больше!
Гость
29 апреля 2016, 18:57
При мне отношения уже были налажены!
Гость
30 апреля 2016, 01:53
Дык, и счас налажены. Кризис однако. Нужно удвоить надои молока.
Гость
1 мая 2016, 15:01
Поручения
Гость
29 апреля 2016, 18:52
Цирк. По другому не назвать эту заботу о малом и среднем бизнесе.
Да убейте уже нас сразу. Подпишите закон запрещающий малый и средний бизнес. Можно даже на законодательном уровне запретить говорить эти слова. По другому я не знаю как назвать заботу чиновников о нас.
Сотни тысяч гектаров пустующих сельхозземель, десятки тысяч спивающихся от безделья селян. Потому что алчные чиновники не дают им свободно работать на земле и справедливо продавать продукты своего труда.
Гость
30 апреля 2016, 01:55
Ой, дайте мне землю, плиз. Буду ее китайцам в аренду сдавать.
Гость
29 апреля 2016, 18:21
поручил, потребовал, стукнул пяточкой
Гость
29 апреля 2016, 18:11
Нужно каждый месяц поручать, а иначе ничего не делается
Чаще поручать, ежеминутно. Только тогда, когда порученцы не смогут держать на себе всю массу поручений, произойдет качественный сдвиг, который погребет их всех под лавиной. А большего нам и не надо.
Гость
30 апреля 2016, 01:56
А куда нести-то?
Гость
29 апреля 2016, 18:05
То есть деньги все профукали и их нет, тем более придется в связи с плохой работой и отчетностью Минэкономразвития и Гаттарова возвращать ранее полученные на эти цели федеральные средства, так? Остается "поручить" чтобы все делалось бесплатно. Только не понятно кому поручил-то? В команде нет профессионалов, которые бы разговаривали с бизнесом на одном языке, одни чиновники-приспособленцы... Надоела уже это пустая болтовня!
Гость
29 апреля 2016, 18:00
Очередное бла-бла-бла...а механизмы такого взаимодействия не расписываются? Додумай сам и сделай как считаешь нужным ?
Гость
30 апреля 2016, 01:58
На то Дума есть. Зачем самому думать?
Гость
29 апреля 2016, 17:58
У Дубровского все действия запоздалые, сначала получаем проблему (в данном случае необходимость возврата федеральной субсидии, в связи с плохой работой)-затем создаем видимость, что ее решаем. Сначала "гробим" дороги несвоевременной уборкой снега (как известно именно много кратный переход через"0" температуру и влага-основные разрушители дорожного покрытия) - затем "наказываем" своих подчиненных и подрядчиков. Сначала говорим "все для более комфортной жизни граждан" (Стратегия 2020) -затем ГОК строим, и на выбросы ЧЭМК и Мечела глаза закрываем
Гость
30 апреля 2016, 01:59
Ну, надо же чем-то общественно-полезным заниматься.
Гость
29 апреля 2016, 17:40
Да, заметили. И предлагаем договариваться. Не договоримся, тогда уж судится будем.
Гость
30 апреля 2016, 02:00
А куда нести-то это самое?
Гость
29 апреля 2016, 17:32
поручитель опять чего-то поручил поручителям
Гость
30 апреля 2016, 02:01
Не опять, а снова.
Гость
29 апреля 2016, 17:24
Слава богу. Я уж беспокоиться начал. Не поручал ничего уже давно. Прям сутки. Ну сейчас заживём!
Гость
30 апреля 2016, 02:01
Дык, он всегда перед праздниками поручает. А потом шабаш.
Гость
29 апреля 2016, 17:12
Мне кажется, зайдя на 74.ру через год, можно будет увидеть новость...
Дубровский поручил наладить взаимоотношения с малым и средним бизнесом!!!!
Гость
29 апреля 2016, 20:39