Комментарии к публикации «Евгения Тефтелева наградили медалью за вклад в подготовку Олимпиады в Сочи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ296
29 апр 2016 в 17:24

а чем он помог ? какие вклады? и вообще причем тут сити мен челябинска и город сочи?

Злой гость
29 апр 2016 в 17:24

А за строительство космодрома его еще не наградили? Эти сообщения уже просто читать противно, народ его костерит круглосуточно, а этот эффективно- коллегиальный медальки собирает. А мешки с мусором на повороте с пр Ленина на Красную лежат давно и никто не чешется поехать проверить, как там убирают после разноса губернатора? Некогда, награды получаем! Противно.

Гость
29 апр 2016 в 17:25

А че он сделал-то?
Олимпиада была в феврале 2014-го, Тефтелева главой Челябинска назначили в декабре 2014-го, т.е. даже к пробегу с факелом отношения не имеет.

Гость
29 апр 2016 в 17:26

Ох и любит же он медальки

Гость
29 апр 2016 в 17:27

Да дали бы уже медаль Олимпийского чемпиона.. и Героя России на пару..

Гость
29 апр 2016 в 17:27

Через 2 года НАГРАДА нашла своего Героя что ли?)))) Что за запоздалые награждения то?

Гость
29 апр 2016 в 17:28

вот никогда не пишу никаких комментариев . просто молча читаю. а тут.....ну НЕВОЗМОЖНО.... вот слов нет... б е з о б р а з и е... Путин благодарит, а Губер вчера ругал...

Гость
29 апр 2016 в 17:29

Хоть бы написали что он ВЛОЖИЛ ???? Или это гостайна!!??

Гость
29 апр 2016 в 17:30

дурдом

Гость
29 апр 2016 в 17:30

даже голова разболелась. до чего радостью переполнена моя душа. что не новость, то глаза от счастья слезятся

Гость
29 апр 2016 в 17:31

Скоро как у Брежнева места от наград на теле не будет.

пенс
29 апр 2016 в 17:33

Ну вот какое мне дело до международных проектов, когда у нас пенсии ниже плинтуса???

29 апр 2016 в 17:34

Ахахаа, красавчик! Я долго смеялся! Скоро ему медаль дадут за вклад строительства космодрома Восточный)

Гость
29 апр 2016 в 17:34

путин награждает Медведева, Медведев награждает Путина)
И так далее по вертикали власти))

Гость
29 апр 2016 в 17:34

У него НЕТ главной медали за бездеятельность! Очень почётная медаль

Гость
29 апр 2016 в 17:36

Совок возвращается

Виктория
29 апр 2016 в 17:37

ОРДЕНОНОСЕЦ!!!!!! ГЕРОЙ!!!!!!!

Маркс
29 апр 2016 в 17:38

Пресс служба мэра или кто отвечает за вот такие вбросы в СМИ не ужто не понимает, что это только горожанразозлит и на мэра еще ушат грязи мы выльем? Ну наградили, тихо под подушечку положил и радуйся. А потом когда время придет на подушечку эту медальку наколят и мы тогда уже обрадуемся.

Гость
29 апр 2016 в 17:39

Поздравляем!!!

Гость
29 апр 2016 в 17:42

А они не хотят пригласить его в мэры Сочи, чтобы на месте увидеть ВКЛАДЫ, которые видим мы?

Гость
29 апр 2016 в 17:45

Как при Брежневе, квартал прожил, ни фига не делая-тебе медалька, глядишь за год жизни-орденок привесит себе, ну а юбилею, того и гляди на героя россии представится. Потом грудь расширять придётся, а "значки новой эпохи" вешать некуда будет.
Такое ощущение, что в администраиях сидят одни маразматики и ......лизы.

Гость
29 апр 2016 в 17:46

Пора жителям города и области самим вручить "памятную медаль" нашим "уважаемым" правителям и проводить восвояси!!! Дорого же вы нам обходитесь, господа!!!

29 апр 2016 в 17:47

Стесняюсь спросить а что именно сделал градоначальник совместно с котовой?

Гость
29 апр 2016 в 17:48

Что за вклад такой , волшебный?!! Мы его за грязь и разбитые дороги ругаем.. А тут вон оно чЁЁЁ!!!

Гость
29 апр 2016 в 17:48

Нужно Героя ему дать и отправить в космос!

Гость
29 апр 2016 в 17:49

Настоящий Единоросс

Гость
29 апр 2016 в 17:49

Просто "крокодил" какой то.

Гостья
29 апр 2016 в 17:50

Слов нет..... Даже и не знаешь , что сказать. Точно Тьфу!

Гость
29 апр 2016 в 17:52

Опять медаль. Скоро будет весь в медалях,как Л.И.Брежнев.

29 апр 2016 в 17:52

Похоже кто то решил НАГАДИТЬ (а не наградить) Тефтелеву.

Гость
29 апр 2016 в 17:52

Спасибо Огромное! Очень уважаю этого человека!

29 апр 2016 в 17:52

Может сразу ,вместо Ленина В.И. на площади памятник и поставить!!!!

Житель Челябинска
29 апр 2016 в 17:53

Получал такую же награду. Находился в Олимпийском парке от Челябинской области, в период подготовки и проведении Олимпиады. На фотографии люди которые реально работали на Олимпиаде. Часть я там видел лично. Что среди них делает Тефтелев? Хорошо, Олимпиада большая. Но тогда, господин Тефтелев, какой лично Вы внесли вклад в подготовку Олимпиады в Сочи.

Гость
29 апр 2016 в 17:53

Пошел я в КрасноБелое.

C дивана
29 апр 2016 в 17:53

Тогда уж не наградили, а подарили!

Гость
29 апр 2016 в 17:55

Синдром Брежнева, однако....
Наш мэр иконостас

Гость
29 апр 2016 в 17:56

мир точно сошел с ума!!!!!

29 апр 2016 в 17:57

А случайно тефтелев свой вклад в победе над фашизмом никакой не вкладывал, а то может ему еще и эту заслугу присвоими!!
Брежнева напоминает, который медальки коллекционировал. И эти клоуны руководят нашим городом (((!!!???

Гость
29 апр 2016 в 17:57

По незаслуженным медалям и грамотам проявляется отношение власти к народу... Он когда успел поработать то????? Это что за очередное издевательство???

Гость
29 апр 2016 в 17:58

Такого быть не может.

Гость
29 апр 2016 в 17:58

Вот это новость, всем новостям НОВОСТЬ!!!........слов нет одни ВОСТОРГИ........

Гость
29 апр 2016 в 17:59

Шоу "Уральских пельменей" отдыхает

Гость
29 апр 2016 в 17:59

Я по-ходу в этой жизни чего-то не понимаю.

Гость
29 апр 2016 в 18:00

1917-2017

Тренер
29 апр 2016 в 18:00

Он же олимпийский чемпион по Керлингу - асфальт до дыр истер

Гость
29 апр 2016 в 18:00

то есть вместо проблем челябинска он занимался олимпиадой в сочи? то есть там больше некому было?

Гость
29 апр 2016 в 18:01

Дурдом, какой то!

Гость
29 апр 2016 в 18:02

Они походу в другой реальности живут и у них там все хорошо!Награды с каждой неделей все масштабнее.

Гость
29 апр 2016 в 18:02

Как Брежнев,плюнул медаль плюнул второй раз золотая звезда.

29 апр 2016 в 18:04

За какой такой "вклад" ему опять медальку дали? Что именно он вложил? Работничек золотой........

Гость