28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

29 апр 2016 в 18:27

"...в этом личная заслуга Леонида Ильича"

Гость
29 апр 2016 в 18:28

Награда нашла героя

Гость
29 апр 2016 в 18:28

В нашей жизни так много смешного, что плакать хочется.

Гость
29 апр 2016 в 18:29

Как из того фильма , кто не работает , тот ест. Что творится с миром , все перевернулось с ног на голову . Да увешайте вы его с головы до ног , орденами , медалями дайте ему звезду героя , только освободили бы вы Челябинск от него , тошнит уже , честное слово.

29 апр 2016 в 18:29

Ну, это чтобы скучно не было. Награждают друг друга, пузомерку наращивают. Дак а чем еще заниматься-то?

Гость
29 апр 2016 в 18:31

Нет слов... одни слюни..совести хватает медальки получать...вот думаю, совсем что ли замороженный , интересно он знает мнение жителей Челябинска о нем, если нет, то пусть хоть иногда заглядывает на 74 ру

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 18:33

Шоу продолжается! Мы пока не расходимся))). Ждем 2017?

Гость
29 апр 2016 в 18:34

раз в месяц по медальке-пора грудь расширять.пластические хирурги озолотятся

Гость
29 апр 2016 в 18:35

Тогда он с Магнитки всё выжимал к олимпиаде,а теперь с Че выжимает последнее,на чм по футболу)) Погодите,там ещё награду дадут за подготовку к чм по футболу)) Циркачи,да и только))

Ёрик
29 апр 2016 в 18:36

Кто интересно представляет его кандидатуру к наградам????? Задумайтесь товарищи челябинцы.............

Гость
29 апр 2016 в 18:37

Мне вот интересно, читает ли господин Тефтелев комментарии челябинцев? Знает ли он, как мы им "гордимся", как "ценим"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 18:37

Есть предложение дать медаль Мать героиня. В принципе будет иметь к нему такое же отношение, как и все ранее выданные награды.

Гость
29 апр 2016 в 18:40

Вот он такой прям весь в медалях-заслуженный..Вот что ему делать в такой дыре, как Челябинск. Его надо срочно в Москву, срочно!!!!!! Там таким и место.

Гость
29 апр 2016 в 18:41

Ехал сегодня по Бажова от Танкограда к России. Тефтелев, чтоб ты всю жизнь по такой дороге из конца в конец ездил.

29 апр 2016 в 18:42

какой позор...

Гость
29 апр 2016 в 18:43

Тефтелев и Вклад в Олимпиаду-оксюморон!

арт;)
29 апр 2016 в 18:46

Сдается мне,что и Юрий Гагарин был не первым...и на луне не американцы были первыми,а наш Уральский паренёк Евгений.Т.
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него.
Всё от ЗНАЧКА И ПОШЛО)))

Гость
29 апр 2016 в 18:46

Власть утратила доверие народа и уже его не вернет. Ничего хорошего. Для страны в целом.

Гость
29 апр 2016 в 18:51

У нас хохочут так все , что забыли про работу и свои проблемы . Спасибо челябинцы за ваш юмор ..комментарии нужно отправить Петросяну ! Это супер !

29 апр 2016 в 18:52

Палата номер шесть!!!

Гость
29 апр 2016 в 18:53

люди из параллельного мира

29 апр 2016 в 18:55

На пенсию собирают всем звездным обществом. С Путина медаль, с остальных по возможности. Чем больше орденонов у орденноносца, тем приятнее ожидать прихода почтальона с наградными и наркомовскими. А чтобы подозрений не вызывать, берут еще случайных, чтобы в толпе затерять. Одно слово - органы.

Гость
29 апр 2016 в 19:00

Может на покой собрался? Чем медалек больше тем золотой парашют шире

Гость
29 апр 2016 в 19:06

Котова то каким местом заслужила эту медальку, у ней способностей то ноль!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 19:08

Прям герой недели! Одини награды!

Гость
29 апр 2016 в 19:12

Он и сам уже, наверное, не рад. Сидел себе тихо середнячок в тени, никто не видел его непрофессионализма, все удавалось по -тихому забалтывать. Векторы,кластеры,прилотковые участки. И тут оказался в свете софитов, и все неприглядные вещи вылезли,и деваться некуда, прикрыться нечем, а медальки сыпятся, которые выправил раньше, как назло. Уже не отмыться.

Гость
29 апр 2016 в 19:12

За какой такой вклад я стесняюсь спросить?!

29 апр 2016 в 19:13

орден сутулого ему надо дать с закруткой на спине!

Гость
29 апр 2016 в 19:15

Новость должна быть с грифом "секретно", то помидорами гнилыми закидать могут.

Гость
29 апр 2016 в 19:24

Мало медалей,еще больше наград!!!

Гость
29 апр 2016 в 19:28

Маразм крепчает.

Гость
29 апр 2016 в 19:35

Жители города мерзнут от необдуманного решения отключить город от отопления в апреле месяце. Взвешенные и твердые надо принимать решения. А не кабы, да бы... и вашим и нашим. Вот и результат. Вот этого у нас действительно не было не при Сумине П.И.(царство ему небесное), не при Юревиче М.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 19:36

Может его специально тайные враги награждают, чтобы побольше ненависти вызвать?)))

Гость
29 апр 2016 в 19:36

Позор. Позорному позору.

174
29 апр 2016 в 19:41

Реакцию можно увидеть по комментариям))

Гость
29 апр 2016 в 19:44

Потом будет показывать внукам медали , да приговаривать, все , все непосильным трудом вот этими вот трудовыми руками .

Металлург
29 апр 2016 в 19:46

Фигаро тут, Фигаро там....

29 апр 2016 в 19:51

Предлагаю флешмоб: наградить господина Т. всеми наградами, какими только можно.
Я, например, даю медаль и почетную грамоту за неоценимый вклад в строительство Челябинск их дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 19:52

каким боком ему дали медаль, что творится в этом мире? Страна абсурда

Гость
29 апр 2016 в 19:59

Извините, но здесь только матерные слова в комментарии хочется вставить((( мы думаем ОН работает на Челябинск!!!, а он на Сочи???, так пущай забирают его туда!!!

Брежнев
29 апр 2016 в 20:02

Ну если так пойдет то он меня к майским празникам по орденам догонит !

Гость
29 апр 2016 в 20:04

Непонятно, какое участие глава принимал в организации Олимпиады, хоть бы написали пару строк про это

паша
29 апр 2016 в 20:07

Скорее всего скоро отправят на пенсию. К выборам. Найдут другого актера. А этого максимально награжденного с почестями отправят.

Гость
29 апр 2016 в 20:08

Да ладно, че вы? Зато у нас Мэр-Орденоносец, гордиться надо!!

Гость
29 апр 2016 в 20:09

Когда ему работать. Вначале подготовка к вручению очередной медальки,учит речи, затем вручение, потом отмечает награждение, потом приходит в себя от такого события.Так неделя за неделей.Суббота и воскресение выходные дни. соответственно все подчиненные из администрации живут по такому графику.Только жители Че всем недовольны. Радоваться надо на такого мэра надо, а у нас слезы на глазах.Может быть ему в Сочи пора поехать отдохнуть посмотреть на свой вклад там

ОТВЕТИТЬ
РомаМ
29 апр 2016 в 20:10

Царь поддержал... Все у вас будет хорошо, магнитогорцы.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 20:10

И что же он такого сделал?

29 апр 2016 в 20:11

Чем больше вреда тем больше медалей

Гость
29 апр 2016 в 20:14

Троллинг 80 уровня, по-другому никак.

Гость
29 апр 2016 в 20:16

Интересно, а знал ли тот клерк, что занёс ВВП документы на подпись о награждении, что он вводит главу нашей страны в заблуждение(обман) по поводу за"слуг" чиновников-бездельников нашей гор.администрации?

ГОСТЬ
29 апр 2016 в 20:19

Что за идиотизм? Какой вклад внесли все эти люди? А почему в списках награжденных нет, например, проектировщиков и строителей РЖД? Которые реконструировали все вокзальные комплексы и ж.д. пути? Особенно Тефтелев там принял участие, аха, как же ...