ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

29 апр 2016 в 19:13

орден сутулого ему надо дать с закруткой на спине!

Гость
29 апр 2016 в 19:15

Новость должна быть с грифом "секретно", то помидорами гнилыми закидать могут.

Гость
29 апр 2016 в 19:24

Мало медалей,еще больше наград!!!

Гость
29 апр 2016 в 19:28

Маразм крепчает.

Гость
29 апр 2016 в 19:35

Жители города мерзнут от необдуманного решения отключить город от отопления в апреле месяце. Взвешенные и твердые надо принимать решения. А не кабы, да бы... и вашим и нашим. Вот и результат. Вот этого у нас действительно не было не при Сумине П.И.(царство ему небесное), не при Юревиче М.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 19:36

Может его специально тайные враги награждают, чтобы побольше ненависти вызвать?)))

Гость
29 апр 2016 в 19:36

Позор. Позорному позору.

174
29 апр 2016 в 19:41

Реакцию можно увидеть по комментариям))

Гость
29 апр 2016 в 19:44

Потом будет показывать внукам медали , да приговаривать, все , все непосильным трудом вот этими вот трудовыми руками .

Металлург
29 апр 2016 в 19:46

Фигаро тут, Фигаро там....

29 апр 2016 в 19:51

Предлагаю флешмоб: наградить господина Т. всеми наградами, какими только можно.
Я, например, даю медаль и почетную грамоту за неоценимый вклад в строительство Челябинск их дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 19:52

каким боком ему дали медаль, что творится в этом мире? Страна абсурда

Гость
29 апр 2016 в 19:59

Извините, но здесь только матерные слова в комментарии хочется вставить((( мы думаем ОН работает на Челябинск!!!, а он на Сочи???, так пущай забирают его туда!!!

Брежнев
29 апр 2016 в 20:02

Ну если так пойдет то он меня к майским празникам по орденам догонит !

Гость
29 апр 2016 в 20:04

Непонятно, какое участие глава принимал в организации Олимпиады, хоть бы написали пару строк про это

паша
29 апр 2016 в 20:07

Скорее всего скоро отправят на пенсию. К выборам. Найдут другого актера. А этого максимально награжденного с почестями отправят.

Гость
29 апр 2016 в 20:08

Да ладно, че вы? Зато у нас Мэр-Орденоносец, гордиться надо!!

Гость
29 апр 2016 в 20:09

Когда ему работать. Вначале подготовка к вручению очередной медальки,учит речи, затем вручение, потом отмечает награждение, потом приходит в себя от такого события.Так неделя за неделей.Суббота и воскресение выходные дни. соответственно все подчиненные из администрации живут по такому графику.Только жители Че всем недовольны. Радоваться надо на такого мэра надо, а у нас слезы на глазах.Может быть ему в Сочи пора поехать отдохнуть посмотреть на свой вклад там

ОТВЕТИТЬ
РомаМ
29 апр 2016 в 20:10

Царь поддержал... Все у вас будет хорошо, магнитогорцы.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 20:10

И что же он такого сделал?

29 апр 2016 в 20:11

Чем больше вреда тем больше медалей

Гость
29 апр 2016 в 20:14

Троллинг 80 уровня, по-другому никак.

Гость
29 апр 2016 в 20:16

Интересно, а знал ли тот клерк, что занёс ВВП документы на подпись о награждении, что он вводит главу нашей страны в заблуждение(обман) по поводу за"слуг" чиновников-бездельников нашей гор.администрации?

ГОСТЬ
29 апр 2016 в 20:19

Что за идиотизм? Какой вклад внесли все эти люди? А почему в списках награжденных нет, например, проектировщиков и строителей РЖД? Которые реконструировали все вокзальные комплексы и ж.д. пути? Особенно Тефтелев там принял участие, аха, как же ...

Юрий
29 апр 2016 в 20:23

Купил? Ах нет? А тогда за что? Лучше бы городом занялся, а не красовался с медалями...

дядя
29 апр 2016 в 20:24

так и Брежнева скоро догонит.

Милена
29 апр 2016 в 20:28

"Уровень идиотизма превысил уровень жизни" (цитата)

29 апр 2016 в 20:31

НАГРАДА нашла ГЕРОЯ!!!!!

Жительница Челябинска
29 апр 2016 в 20:43

Уже смешно читать как , "РАБОТЯГУ" нашего градоначальника, каждый день награждают то медалями, то грамотами, то по рейтингам он впереди планеты всей, да какой он "молодец", да откуда уж он такой взялся на нашу голову, "Орденоносец" наш? Хоть бы людей уже перестали смешить этими наградами "ЗАРАБОТАННЫЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ"

Гость
29 апр 2016 в 20:49

Ну помог и помог! В чему все эти комментарии?

Гость
29 апр 2016 в 20:50

"Апосля дождя в четверг
Дам еще медальку, сверх...
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг"

Теперь я точно знаю, про кого писал Леонид Филатов!

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 апр 2016 в 21:00

Почему не наградили за Московскую Олимпиаду.Без него она бы не состоялась.

Гость
29 апр 2016 в 21:02

Маразм крепчает!

гость
29 апр 2016 в 21:02

Парадокс! Данного деятеля,можно сказать ненавидят люди нашего города,а он стабильно награждается.. Такое впечатление,что все это специально,глаза нам всем закрывают.. Дурдом какой то

юля
29 апр 2016 в 21:03

Они с Котовой в обед бразильские сериалы смотрят... к осени должны наградить за подготовку к олимпиаде в Рио!

Гость
29 апр 2016 в 21:15

ага! а дома в Челябинске спортивные площадки застраиваем торговыми павильонами. На ул. Каслинской и пр.Победы за художественным училищем начали застройку торговых точек... Прошлым летом молодые люди играли в футбол, многие- разного возраста -бегали, ребятишки играли, катались на роликах на беговой дорожке...есть детский комплекс- качели, горка металлическая, скамейки, баскетбольное поле..... скоро это будет только в воспоминаниях....

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 апр 2016 в 21:15

Лучше бы он о Челябинцах задумался

Гость
29 апр 2016 в 21:15

Наш пострел везде поспел. Всем смешно, а человек между тем обеспечивает себе безбедную старость, ведь медальки эти потом дадут возможность получать дополнительные блага, привилегии. Зря что ли они себе медали вешают?

Гость
29 апр 2016 в 21:19

Люди, порадуйтесь! Каждая награда- это очень существенная прбавка к пенсии. Правда, уних и так бобосов достаточно9

Гость
29 апр 2016 в 21:27

Как говорил Крабас Барабас в фильме:"Это просто праздник какой-то!"

29 апр 2016 в 21:32

ой какой он лапочка)))) наконец то награда нашла героя))))))) крепкий хозяйственник -кучевик)))

Злой
29 апр 2016 в 21:42

"Слався Джей, славься Джей!" (c)
Люди в Черном.

29 апр 2016 в 22:04

Они прям берут и ложат на людей!!!?

29 апр 2016 в 22:08

Челябинцам надо еще ему медаль сделать , челябинскую

Гость
29 апр 2016 в 22:11

Этот пострел везде поспел.

Гость
29 апр 2016 в 22:11

Это просто капец какой-то

29 апр 2016 в 22:14

он робко сказал - Зачем мне орден? Я согласен на медаль)))

Гость
29 апр 2016 в 22:25

тьфу.....

Гость
29 апр 2016 в 22:26

Думается мне что ракета с восточного тоже не просто так улетела. Стартанула она с той самой кучи. Ждем реакцию властей.

Гость
29 апр 2016 в 22:28

люди! хватит тефтелева критиковать! лучше пряничек дайте!

Гость
29 апр 2016 в 22:32

Напишите за что? Уже посто интересно.