6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

29 апр 2016 в 20:31

НАГРАДА нашла ГЕРОЯ!!!!!

Жительница Челябинска
29 апр 2016 в 20:43

Уже смешно читать как , "РАБОТЯГУ" нашего градоначальника, каждый день награждают то медалями, то грамотами, то по рейтингам он впереди планеты всей, да какой он "молодец", да откуда уж он такой взялся на нашу голову, "Орденоносец" наш? Хоть бы людей уже перестали смешить этими наградами "ЗАРАБОТАННЫЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ"

Гость
29 апр 2016 в 20:49

Ну помог и помог! В чему все эти комментарии?

Гость
29 апр 2016 в 20:50

"Апосля дождя в четверг
Дам еще медальку, сверх...
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг"

Теперь я точно знаю, про кого писал Леонид Филатов!

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 апр 2016 в 21:00

Почему не наградили за Московскую Олимпиаду.Без него она бы не состоялась.

Гость
29 апр 2016 в 21:02

Маразм крепчает!

гость
29 апр 2016 в 21:02

Парадокс! Данного деятеля,можно сказать ненавидят люди нашего города,а он стабильно награждается.. Такое впечатление,что все это специально,глаза нам всем закрывают.. Дурдом какой то

юля
29 апр 2016 в 21:03

Они с Котовой в обед бразильские сериалы смотрят... к осени должны наградить за подготовку к олимпиаде в Рио!

Гость
29 апр 2016 в 21:15

ага! а дома в Челябинске спортивные площадки застраиваем торговыми павильонами. На ул. Каслинской и пр.Победы за художественным училищем начали застройку торговых точек... Прошлым летом молодые люди играли в футбол, многие- разного возраста -бегали, ребятишки играли, катались на роликах на беговой дорожке...есть детский комплекс- качели, горка металлическая, скамейки, баскетбольное поле..... скоро это будет только в воспоминаниях....

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 апр 2016 в 21:15

Лучше бы он о Челябинцах задумался

Гость
29 апр 2016 в 21:15

Наш пострел везде поспел. Всем смешно, а человек между тем обеспечивает себе безбедную старость, ведь медальки эти потом дадут возможность получать дополнительные блага, привилегии. Зря что ли они себе медали вешают?

Гость
29 апр 2016 в 21:19

Люди, порадуйтесь! Каждая награда- это очень существенная прбавка к пенсии. Правда, уних и так бобосов достаточно9

Гость
29 апр 2016 в 21:27

Как говорил Крабас Барабас в фильме:"Это просто праздник какой-то!"

29 апр 2016 в 21:32

ой какой он лапочка)))) наконец то награда нашла героя))))))) крепкий хозяйственник -кучевик)))

Злой
29 апр 2016 в 21:42

"Слався Джей, славься Джей!" (c)
Люди в Черном.

29 апр 2016 в 22:04

Они прям берут и ложат на людей!!!?

29 апр 2016 в 22:08

Челябинцам надо еще ему медаль сделать , челябинскую

Гость
29 апр 2016 в 22:11

Этот пострел везде поспел.

Гость
29 апр 2016 в 22:11

Это просто капец какой-то

29 апр 2016 в 22:14

он робко сказал - Зачем мне орден? Я согласен на медаль)))

Гость
29 апр 2016 в 22:25

тьфу.....

Гость
29 апр 2016 в 22:26

Думается мне что ракета с восточного тоже не просто так улетела. Стартанула она с той самой кучи. Ждем реакцию властей.

Гость
29 апр 2016 в 22:28

люди! хватит тефтелева критиковать! лучше пряничек дайте!

Гость
29 апр 2016 в 22:32

Напишите за что? Уже посто интересно.

Гость
29 апр 2016 в 22:33

Как весело стало жить в этой стране у которой особый путь бывшая комсомолка и коммунистам Валя хочет министерство счастья министр сообщил что у нас нет бедных пенсионеров ну и наши челябинские тоже в грязь рыльцем падать не хотят медальки вешают скоро как новогодние елки будут сверкать

Гость
29 апр 2016 в 22:33

Люди это просто пипец)) ЛИБрежнеф номер два, на самом деле совсем не смешно...

Гость
29 апр 2016 в 22:36

медалей и орденов хочу и я! люди совесть имейте! все во лишь пару сотен мидалек!

Гость
29 апр 2016 в 22:39

С таким же успехом его могли наградить медалью за победу в Великой отечественной войне. Да и правда: какая разница за что награждать, лишь бы человеку было приятно.

гость
29 апр 2016 в 22:42

Вперед РОССИЯ!
Так держать!))))

Гость
29 апр 2016 в 22:45

Ну теперь осталось только бюст на Родине героя поставить, остальные награды, вроде все собрал....

Гость
29 апр 2016 в 22:50

Театр абсурда

Гость
29 апр 2016 в 22:53

ОХ КАК ЧЕШУТСЯ КУЛАКИ УЖЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ.

29 апр 2016 в 23:11

Перед выборами огласите весь список его значков и медалек

Гость
29 апр 2016 в 23:14

чем больше читаю справочник психиатра тем больше вижу шизоидных людей!

Сын Солнца
29 апр 2016 в 23:16

Следующие рекомендуемые наминации для Градоначальника :
1. Медаль за изгнание Шведа , по правую руку с Александр Невским.
2. Орден за взятие Шипки.
3.Звезда героя за командование высадкой дружественных войск в Нормандии.
4.Медаль за взятие Берлина.
5 Золотой значок ГТО.
6. Медаль за Участие в Олимпийских играх 1980 года.
7. Пояс Чемпиона мира в полусреднем весе по Боксу.

Гость
29 апр 2016 в 23:50

Б..., у Брежнева меньше медалей . иДИОТИЗМ!!!! Хватит!! Специально подзадориваете? Дебилизм!!!

Гость
29 апр 2016 в 23:52

Давайте откроем мавзолей Челябинска. Пусть там сидят и медали вешают . Или лежат и бабло пилят. А городом будут руководит живые , а не эти мертвые души.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
29 апр 2016 в 23:53

А Васька слушает, да ест. И нисколько ему не стыдно.

Фото пользователя
29 апр 2016 в 23:56

ОРДЕН за то, что ничего не делает для Челябинска и получает хорошие деньги

Бред
30 апр 2016 в 00:22

Скоро места не останется свободного на груди, все медалями и орденами увешано

Гость
30 апр 2016 в 02:35

Брежневские времена начались- весь в медалях.

Гость
30 апр 2016 в 03:21

пусть, ну что же

Гость
30 апр 2016 в 07:17

это первоапрельская шутка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 07:21

Магниты рулят! Петросян отдыхает!

житель г. Челябинска
30 апр 2016 в 08:17

Видимо господину В.В. лучше знать как определять работу своих подчиненных, мы не в счет

30 апр 2016 в 08:19

Что то я попутал,или нет?Мы живём в России,или в северной корее?

Аффтар
30 апр 2016 в 08:43

снег наверно туда вывозил

Гость
30 апр 2016 в 08:59

Самая быстрая награда)

Гость
30 апр 2016 в 09:09

Старуха Шапокляк пела хорошими делами прославится нельзя, кто не работает тот ест, вот и формула успеха УРА

Гость
30 апр 2016 в 09:29

Наградить непричастных, наказать невиновных!

ОТВЕТИТЬ