7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

29 апр 2016 в 22:08

Челябинцам надо еще ему медаль сделать , челябинскую

Гость
29 апр 2016 в 22:11

Этот пострел везде поспел.

Гость
29 апр 2016 в 22:11

Это просто капец какой-то

29 апр 2016 в 22:14

он робко сказал - Зачем мне орден? Я согласен на медаль)))

Гость
29 апр 2016 в 22:25

тьфу.....

Гость
29 апр 2016 в 22:26

Думается мне что ракета с восточного тоже не просто так улетела. Стартанула она с той самой кучи. Ждем реакцию властей.

Гость
29 апр 2016 в 22:28

люди! хватит тефтелева критиковать! лучше пряничек дайте!

Гость
29 апр 2016 в 22:32

Напишите за что? Уже посто интересно.

Гость
29 апр 2016 в 22:33

Как весело стало жить в этой стране у которой особый путь бывшая комсомолка и коммунистам Валя хочет министерство счастья министр сообщил что у нас нет бедных пенсионеров ну и наши челябинские тоже в грязь рыльцем падать не хотят медальки вешают скоро как новогодние елки будут сверкать

Гость
29 апр 2016 в 22:33

Люди это просто пипец)) ЛИБрежнеф номер два, на самом деле совсем не смешно...

Гость
29 апр 2016 в 22:36

медалей и орденов хочу и я! люди совесть имейте! все во лишь пару сотен мидалек!

Гость
29 апр 2016 в 22:39

С таким же успехом его могли наградить медалью за победу в Великой отечественной войне. Да и правда: какая разница за что награждать, лишь бы человеку было приятно.

гость
29 апр 2016 в 22:42

Вперед РОССИЯ!
Так держать!))))

Гость
29 апр 2016 в 22:45

Ну теперь осталось только бюст на Родине героя поставить, остальные награды, вроде все собрал....

Гость
29 апр 2016 в 22:50

Театр абсурда

Гость
29 апр 2016 в 22:53

ОХ КАК ЧЕШУТСЯ КУЛАКИ УЖЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ.

29 апр 2016 в 23:11

Перед выборами огласите весь список его значков и медалек

Гость
29 апр 2016 в 23:14

чем больше читаю справочник психиатра тем больше вижу шизоидных людей!

Сын Солнца
29 апр 2016 в 23:16

Следующие рекомендуемые наминации для Градоначальника :
1. Медаль за изгнание Шведа , по правую руку с Александр Невским.
2. Орден за взятие Шипки.
3.Звезда героя за командование высадкой дружественных войск в Нормандии.
4.Медаль за взятие Берлина.
5 Золотой значок ГТО.
6. Медаль за Участие в Олимпийских играх 1980 года.
7. Пояс Чемпиона мира в полусреднем весе по Боксу.

Гость
29 апр 2016 в 23:50

Б..., у Брежнева меньше медалей . иДИОТИЗМ!!!! Хватит!! Специально подзадориваете? Дебилизм!!!

Гость
29 апр 2016 в 23:52

Давайте откроем мавзолей Челябинска. Пусть там сидят и медали вешают . Или лежат и бабло пилят. А городом будут руководит живые , а не эти мертвые души.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
29 апр 2016 в 23:53

А Васька слушает, да ест. И нисколько ему не стыдно.

Фото пользователя
29 апр 2016 в 23:56

ОРДЕН за то, что ничего не делает для Челябинска и получает хорошие деньги

Бред
30 апр 2016 в 00:22

Скоро места не останется свободного на груди, все медалями и орденами увешано

Гость
30 апр 2016 в 02:35

Брежневские времена начались- весь в медалях.

Гость
30 апр 2016 в 03:21

пусть, ну что же

Гость
30 апр 2016 в 07:17

это первоапрельская шутка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 07:21

Магниты рулят! Петросян отдыхает!

житель г. Челябинска
30 апр 2016 в 08:17

Видимо господину В.В. лучше знать как определять работу своих подчиненных, мы не в счет

30 апр 2016 в 08:19

Что то я попутал,или нет?Мы живём в России,или в северной корее?

Аффтар
30 апр 2016 в 08:43

снег наверно туда вывозил

Гость
30 апр 2016 в 08:59

Самая быстрая награда)

Гость
30 апр 2016 в 09:09

Старуха Шапокляк пела хорошими делами прославится нельзя, кто не работает тот ест, вот и формула успеха УРА

Гость
30 апр 2016 в 09:29

Наградить непричастных, наказать невиновных!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 апр 2016 в 09:57

Лучше бы он Челябинск для жизни подготовил...

Гость
30 апр 2016 в 11:27

Муж (М) звонит жене (Ж) из Лондона:
Ж: Ну как в Лондоне?
М: В Лондоне смог
Ж: Вот только там ты и можешь

Гость
30 апр 2016 в 11:31

Прям второй Брежнев! Не рановато ли?...

Никто и звать никак
30 апр 2016 в 11:32

Совесть не видали
мы у человека -
Будет грудь в медалях
словно у генсека,

Гость
30 апр 2016 в 12:22

Чисто поржать) не удивлюсь, если скоро вручат медаль за Куликовскую битву)

Гость
30 апр 2016 в 12:24

Да ладно хоть у одного или у двух все хорошо за них и будем радоваться

Гость
30 апр 2016 в 12:56

Упис.ться просто) Самый умотанный город миллионник...

Гость
30 апр 2016 в 13:08

Неприкрытая Брежнивщина. За навредительство цацки раздавать. Срамота ещё в засос при награждении целоваться начните!!!

Гость
30 апр 2016 в 13:37

Все же!!?? Награда нашла своего героя ))) Женя поздравляем !!!!??? Следующая награда будет за полеты в космос!!!

Мякуш
30 апр 2016 в 13:40

Золотой парашют забыли)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 14:15

Люди, ничего не делающие для города, получают награды, значит действительно Все плохо в нашем городе!

Гость
30 апр 2016 в 14:26

Чиновник элементарно не справляется со своими обязанностями, а ему за это медаль.

Гостья
30 апр 2016 в 15:46

Открою секрет, по некоторым медалькам идёт прибавка к пенсии. Представляете как старается мужик. Ему что парашюта не хватит?

Гость
30 апр 2016 в 15:47

Город в жопе, а Евгению ещё одну медаль, представляю когда он город в конец загубит, звезду героя России наверное получит

Гость
30 апр 2016 в 15:53

Вы все дураки и ничего не понимаете, потому и пишут, что что нас всех за идиотов держат. Когда я был ребёнком, то думал, что все взрослые умные, и к ним нужно прислушиваться, но со временем
понял, что дурак, это наследственное, и с этим ничего не поделаешь. Дураки и дороги - наследие, которое передаётся
из поколения в поколение.

Гость
30 апр 2016 в 19:12

А медаль за подготовку к олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет?

Гость
1 мая 2016 в 11:03

ну к герою медали так и прут!