28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)
Гость
29 апр 2016 в 20:49

Ну помог и помог! В чему все эти комментарии?

Гость
29 апр 2016 в 18:12

Что вы обрушились на Тефтелева, мол не работает. Да вы посмотрите когда ему работать, он каждую неделю какие-то награды получает. И не хотел бы, да все награждают и награждают.

Гость
29 апр 2016 в 17:59

Шоу "Уральских пельменей" отдыхает

Доброжелатель
29 апр 2016 в 18:18

За участие в войне 1812 года надо дать медаль! Брежнев из магнитогорска! МАРАЗМ!!! А Котова???

арт;)
29 апр 2016 в 18:46

Сдается мне,что и Юрий Гагарин был не первым...и на луне не американцы были первыми,а наш Уральский паренёк Евгений.Т.
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него.
Всё от ЗНАЧКА И ПОШЛО)))

Из общества
29 апр 2016 в 18:25

Чем больше народ недоволен работой мэра, тем больше, как в насмешку, ему присуждают побед в рейтингах и обвешивают медалями. Просто как издевательство над мнением горожан!

Гость
29 апр 2016 в 18:15

А случайно на Куликовом поле или в Бородино еще не отметился? Можно тоже было наградить.

Гость
29 апр 2016 в 18:29

Как из того фильма , кто не работает , тот ест. Что творится с миром , все перевернулось с ног на голову . Да увешайте вы его с головы до ног , орденами , медалями дайте ему звезду героя , только освободили бы вы Челябинск от него , тошнит уже , честное слово.

Гость
29 апр 2016 в 18:41

Ехал сегодня по Бажова от Танкограда к России. Тефтелев, чтоб ты всю жизнь по такой дороге из конца в конец ездил.

Владимир
29 апр 2016 в 18:12

А на груди его могучей - медаль, за "Тефтелевы кучи" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 18:20

Тефтелев выше уборки мусора и ремонта дорог в каком-то там Челябинске. Он Сочи видел!!!

29 апр 2016 в 17:57

А случайно тефтелев свой вклад в победе над фашизмом никакой не вкладывал, а то может ему еще и эту заслугу присвоими!!
Брежнева напоминает, который медальки коллекционировал. И эти клоуны руководят нашим городом (((!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 18:31

Нет слов... одни слюни..совести хватает медальки получать...вот думаю, совсем что ли замороженный , интересно он знает мнение жителей Челябинска о нем, если нет, то пусть хоть иногда заглядывает на 74 ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 17:46

Пора жителям города и области самим вручить "памятную медаль" нашим "уважаемым" правителям и проводить восвояси!!! Дорого же вы нам обходитесь, господа!!!

Гость
29 апр 2016 в 18:22

ну, все уже четверная поддержка, собирайся в москву на повышение) да поскорей!

Гость
29 апр 2016 в 18:40

Вот он такой прям весь в медалях-заслуженный..Вот что ему делать в такой дыре, как Челябинск. Его надо срочно в Москву, срочно!!!!!! Там таким и место.

Гость
29 апр 2016 в 19:12

Он и сам уже, наверное, не рад. Сидел себе тихо середнячок в тени, никто не видел его непрофессионализма, все удавалось по -тихому забалтывать. Векторы,кластеры,прилотковые участки. И тут оказался в свете софитов, и все неприглядные вещи вылезли,и деваться некуда, прикрыться нечем, а медальки сыпятся, которые выправил раньше, как назло. Уже не отмыться.

Гость
29 апр 2016 в 18:02

Они походу в другой реальности живут и у них там все хорошо!Награды с каждой неделей все масштабнее.

Гость
29 апр 2016 в 18:24

хорошая статья.из серии "ржу нимагу"
стесняюсь спросить, а на получение Оскара когда наш мер поедет?

Гость
29 апр 2016 в 18:37

Есть предложение дать медаль Мать героиня. В принципе будет иметь к нему такое же отношение, как и все ранее выданные награды.

29 апр 2016 в 18:42

какой позор...

Гость
29 апр 2016 в 17:45

Как при Брежневе, квартал прожил, ни фига не делая-тебе медалька, глядишь за год жизни-орденок привесит себе, ну а юбилею, того и гляди на героя россии представится. Потом грудь расширять придётся, а "значки новой эпохи" вешать некуда будет.
Такое ощущение, что в администраиях сидят одни маразматики и ......лизы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 19:06

Котова то каким местом заслужила эту медальку, у ней способностей то ноль!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тренер
29 апр 2016 в 18:00

Он же олимпийский чемпион по Керлингу - асфальт до дыр истер

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 17:42

А они не хотят пригласить его в мэры Сочи, чтобы на месте увидеть ВКЛАДЫ, которые видим мы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 17:48

Нужно Героя ему дать и отправить в космос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 18:00

1917-2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 17:31

Скоро как у Брежнева места от наград на теле не будет.

Гость
29 апр 2016 в 17:58

Вот это новость, всем новостям НОВОСТЬ!!!........слов нет одни ВОСТОРГИ........

Гость
29 апр 2016 в 17:57

По незаслуженным медалям и грамотам проявляется отношение власти к народу... Он когда успел поработать то????? Это что за очередное издевательство???

ХА ХА ХА.....
29 апр 2016 в 18:22

НУ второй Брежнев БЛИН!
И медали и почет.................

Гость
29 апр 2016 в 18:46

Власть утратила доверие народа и уже его не вернет. Ничего хорошего. Для страны в целом.

Гость
29 апр 2016 в 18:51

У нас хохочут так все , что забыли про работу и свои проблемы . Спасибо челябинцы за ваш юмор ..комментарии нужно отправить Петросяну ! Это супер !

29 апр 2016 в 18:55

На пенсию собирают всем звездным обществом. С Путина медаль, с остальных по возможности. Чем больше орденонов у орденноносца, тем приятнее ожидать прихода почтальона с наградными и наркомовскими. А чтобы подозрений не вызывать, берут еще случайных, чтобы в толпе затерять. Одно слово - органы.

29 апр 2016 в 21:32

ой какой он лапочка)))) наконец то награда нашла героя))))))) крепкий хозяйственник -кучевик)))

Гость
29 апр 2016 в 22:45

Ну теперь осталось только бюст на Родине героя поставить, остальные награды, вроде все собрал....

29 апр 2016 в 17:52

Может сразу ,вместо Ленина В.И. на площади памятник и поставить!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 19:51

Предлагаю флешмоб: наградить господина Т. всеми наградами, какими только можно.
Я, например, даю медаль и почетную грамоту за неоценимый вклад в строительство Челябинск их дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 17:29

Хоть бы написали что он ВЛОЖИЛ ???? Или это гостайна!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 17:27

Через 2 года НАГРАДА нашла своего Героя что ли?)))) Что за запоздалые награждения то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 17:56

мир точно сошел с ума!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 18:28

В нашей жизни так много смешного, что плакать хочется.

Гость
29 апр 2016 в 20:08

Да ладно, че вы? Зато у нас Мэр-Орденоносец, гордиться надо!!

Гость
29 апр 2016 в 17:53

Пошел я в КрасноБелое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 18:09

Видимо она предназначалась министру спорта Ю. Серебрянникову, но не дождался. Кому то же надо вручить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 18:18

Страна идиотов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 09:29

Наградить непричастных, наказать невиновных!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
29 апр 2016 в 17:37

ОРДЕНОНОСЕЦ!!!!!! ГЕРОЙ!!!!!!!

Гостья
29 апр 2016 в 17:50

Слов нет..... Даже и не знаешь , что сказать. Точно Тьфу!

Гость
29 апр 2016 в 18:01

Дурдом, какой то!

Гость
29 апр 2016 в 18:11

Я лично уже перестал удивляться и плеваться.

Гость
29 апр 2016 в 18:10

это они решили рейтинг его в наших глазах поднять.вы что челябинцы.он герой.а вы его ругаете.нука повнимательней присмотритесь.зря вы человека грязью поливаете и всем то вы не довольны.такой залотой человек.столько помогает.сидите ка вы тихо.народ тока не бунтуйте.все хорошо

Гость
29 апр 2016 в 18:13

Скоро еще медальку дадут за хороший ремонт дорог

29 апр 2016 в 18:29

Ну, это чтобы скучно не было. Награждают друг друга, пузомерку наращивают. Дак а чем еще заниматься-то?

Гость
29 апр 2016 в 18:35

Тогда он с Магнитки всё выжимал к олимпиаде,а теперь с Че выжимает последнее,на чм по футболу)) Погодите,там ещё награду дадут за подготовку к чм по футболу)) Циркачи,да и только))

29 апр 2016 в 18:33

Шоу продолжается! Мы пока не расходимся))). Ждем 2017?

Ёрик
29 апр 2016 в 18:36

Кто интересно представляет его кандидатуру к наградам????? Задумайтесь товарищи челябинцы.............

Гость
29 апр 2016 в 19:00

Может на покой собрался? Чем медалек больше тем золотой парашют шире

Гость
29 апр 2016 в 19:08

Прям герой недели! Одини награды!

Гость
29 апр 2016 в 19:28

Маразм крепчает.

Гость
29 апр 2016 в 19:36

Позор. Позорному позору.

Гость
29 апр 2016 в 20:04

Непонятно, какое участие глава принимал в организации Олимпиады, хоть бы написали пару строк про это

29 апр 2016 в 20:11

Чем больше вреда тем больше медалей

Фото пользователя
29 апр 2016 в 23:56

ОРДЕН за то, что ничего не делает для Челябинска и получает хорошие деньги

Гость
29 апр 2016 в 18:00

то есть вместо проблем челябинска он занимался олимпиадой в сочи? то есть там больше некому было?

Гость
29 апр 2016 в 18:37

Мне вот интересно, читает ли господин Тефтелев комментарии челябинцев? Знает ли он, как мы им "гордимся", как "ценим"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 23:52

Давайте откроем мавзолей Челябинска. Пусть там сидят и медали вешают . Или лежат и бабло пилят. А городом будут руководит живые , а не эти мертвые души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 17:30

дурдом

Гость
29 апр 2016 в 17:49

Настоящий Единоросс

Житель Челябинска
29 апр 2016 в 17:53

Получал такую же награду. Находился в Олимпийском парке от Челябинской области, в период подготовки и проведении Олимпиады. На фотографии люди которые реально работали на Олимпиаде. Часть я там видел лично. Что среди них делает Тефтелев? Хорошо, Олимпиада большая. Но тогда, господин Тефтелев, какой лично Вы внесли вклад в подготовку Олимпиады в Сочи.

Гость
29 апр 2016 в 18:25

награда нашла героя прям )))
а чего так поздно то?
блин, смех один ))))

Гость
29 апр 2016 в 18:53

люди из параллельного мира

29 апр 2016 в 18:52

Палата номер шесть!!!

Гость
29 апр 2016 в 19:15

Новость должна быть с грифом "секретно", то помидорами гнилыми закидать могут.

29 апр 2016 в 19:13

орден сутулого ему надо дать с закруткой на спине!

Гость
29 апр 2016 в 19:44

Потом будет показывать внукам медали , да приговаривать, все , все непосильным трудом вот этими вот трудовыми руками .

Гость
29 апр 2016 в 19:52

каким боком ему дали медаль, что творится в этом мире? Страна абсурда

Гость
29 апр 2016 в 20:16

Интересно, а знал ли тот клерк, что занёс ВВП документы на подпись о награждении, что он вводит главу нашей страны в заблуждение(обман) по поводу за"слуг" чиновников-бездельников нашей гор.администрации?

Гость
29 апр 2016 в 22:39

С таким же успехом его могли наградить медалью за победу в Великой отечественной войне. Да и правда: какая разница за что награждать, лишь бы человеку было приятно.

Гость
29 апр 2016 в 22:50

Театр абсурда

Гость
29 апр 2016 в 22:53

ОХ КАК ЧЕШУТСЯ КУЛАКИ УЖЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ.

Сын Солнца
29 апр 2016 в 23:16

Следующие рекомендуемые наминации для Градоначальника :
1. Медаль за изгнание Шведа , по правую руку с Александр Невским.
2. Орден за взятие Шипки.
3.Звезда героя за командование высадкой дружественных войск в Нормандии.
4.Медаль за взятие Берлина.
5 Золотой значок ГТО.
6. Медаль за Участие в Олимпийских играх 1980 года.
7. Пояс Чемпиона мира в полусреднем весе по Боксу.

Гость
29 апр 2016 в 17:48

Что за вклад такой , волшебный?!! Мы его за грязь и разбитые дороги ругаем.. А тут вон оно чЁЁЁ!!!

Гость
29 апр 2016 в 17:52

Опять медаль. Скоро будет весь в медалях,как Л.И.Брежнев.

Гость
29 апр 2016 в 17:55

Синдром Брежнева, однако....
Наш мэр иконостас

Гость
29 апр 2016 в 18:02

Как Брежнев,плюнул медаль плюнул второй раз золотая звезда.

Металлург
29 апр 2016 в 19:46

Фигаро тут, Фигаро там....

Гость
29 апр 2016 в 19:59

Извините, но здесь только матерные слова в комментарии хочется вставить((( мы думаем ОН работает на Челябинск!!!, а он на Сочи???, так пущай забирают его туда!!!

паша
29 апр 2016 в 20:07

Скорее всего скоро отправят на пенсию. К выборам. Найдут другого актера. А этого максимально награжденного с почестями отправят.

Людмила
29 апр 2016 в 23:53

А Васька слушает, да ест. И нисколько ему не стыдно.

Гость
29 апр 2016 в 19:36

Может его специально тайные враги награждают, чтобы побольше ненависти вызвать?)))

Гость
29 апр 2016 в 21:27

Как говорил Крабас Барабас в фильме:"Это просто праздник какой-то!"

Гость
29 апр 2016 в 20:09

Когда ему работать. Вначале подготовка к вручению очередной медальки,учит речи, затем вручение, потом отмечает награждение, потом приходит в себя от такого события.Так неделя за неделей.Суббота и воскресение выходные дни. соответственно все подчиненные из администрации живут по такому графику.Только жители Че всем недовольны. Радоваться надо на такого мэра надо, а у нас слезы на глазах.Может быть ему в Сочи пора поехать отдохнуть посмотреть на свой вклад там

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 17:47

Стесняюсь спросить а что именно сделал градоначальник совместно с котовой?

Гость
29 апр 2016 в 17:59

Я по-ходу в этой жизни чего-то не понимаю.

Гость
29 апр 2016 в 17:58

Такого быть не может.

Гость
29 апр 2016 в 18:34

раз в месяц по медальке-пора грудь расширять.пластические хирурги озолотятся

Гость
29 апр 2016 в 18:43

Тефтелев и Вклад в Олимпиаду-оксюморон!

Гость
29 апр 2016 в 19:12

За какой такой вклад я стесняюсь спросить?!

Гость
29 апр 2016 в 19:24

Мало медалей,еще больше наград!!!