11 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

1 мая 2016 в 16:22

После 10 минут после аврии проезжал мимо, ужас,у фольца переднее левое колесо оторвало в месте с амортизатором, а субару под прицепом большегруза наполовину торчал!

ОТВЕТИТЬ
Вика
1 мая 2016 в 16:23

Вчера проезжали. От Импреза живого места не осталось. Фура тоже в кювете лежала. На обгон нужно идти обдуманно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 17:21

В Субару вообще не за что ни про что люди погибли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 17:51

Очень, очень сочувствую родственникам! Это такой кошмар (((

1 мая 2016 в 19:22

У фольца (водитель девушка) лопнуло колесо, выехала на встречку фуре, та тоже хотела уйти от удара и вильнула тоже на встречку и подмяла за собой субару в кювет. Водитель и пассажиры субару вообще не приделах! Удивительно, как водитель фуры выжил! Жесть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 19:38

серега держись!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2016 в 00:58

Вчера возвращался с Щучье. И видел этот ужас. От субару только крышка багажника осталась. Шансов выжить там не было. Соболезную родственникам погибшим(((

Гость
2 мая 2016 в 07:01

Почему всегда пишут-такой-то км. Ну не знаю я этих км. Да и не только я, по видимому. Добавляли бы - м/у Варушево и Петровкой, или - не доезжая 7км до с.Миасское со стороны Челябинска...Полнее новость была бы.Представлял бы где это произошло,где аварийно опасный участок, осторожнее ездил.
Соболезнования родственникам погибших.

Гость
2 мая 2016 в 08:58

Ужас(

Гость
2 мая 2016 в 10:21

Знала погибших. Три семьи остались без отцов

Гость
2 мая 2016 в 17:01

Соболезную родственникам (((Владимира Александровича. Скорбим вместе с вами

2 мая 2016 в 19:13

Предыдущий мой коммент удалили, не знаю почему. Из сказанного, виноват водила грузовика, который выскочил на встречку. По ПДД, он НЕ ИМЕЛ права выезжать на встречную полосу, даже если в него кто то пошел на таран. Надо было продолжать движение по своей полосе, возможно при этом протаранив Фолькс, или в крайнем случае уйти в право .
Соболезную родственникам, находившимся в Субару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 13:26

Виновата курица на фольце 100процентов!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
3 мая 2016 в 17:48

я видела эту страшную аварию, очень страшно. Соболезную родственникам.

Евгения
3 мая 2016 в 17:49

я видела эту страшную аварию, очень жутко. мои соболезнования родственникам.

Гость
3 мая 2016 в 17:55

Поскольку про вторую машину ничего не пишут, сообщаю: в машине ехала женщина и ребёнок. Женщина чудом выжила, ребёнок пострадал меньше. На месте происшествия были свидетели, которые видели, что фура внезапно изменила траекторию движения и по касательной сбила Фольцваген, выехала на встречную полосу движения и сбила Субару. Фура остановилась в кювете встречной полосы метрах в 5 от дороги. Водитель седельного тягача Вольво не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Сын водителя Субару
3 мая 2016 в 21:09

След от спущенного колеса фуры начинается четко на его полосе. А потом уходит на встречку. В ютюбе есть видео ехавшей сзади фольца машины. Но мы не можем его найти. Кто в курсе помогите.

Гость
4 мая 2016 в 14:02

Знал всех мужиков в Субару. С одним из них дружу, вернее уже дружил(. Ездили часто на рыбалку. Вот и этот раз видимо они поехали на Алакуль порыбачить. До сих пор в голове не укладывается, что их нет. Аккуратные водители все были, включая Володю. Как же это а ? Соболезную семьям.

Гость
4 мая 2016 в 14:27

https://www.youtube.com/watch?v=VpT-xgcl8D4 это эта авария???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 14:56

Нет, даже местность не та. Фура и фольц передвигаются во встречном направлении.

Загрузка...