Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На проспекте Ленина на время эстафеты перекроют движение»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
1 мая 2016 в 16:26

И побегут, глотая пыль, ведь город так и не прибрали...

1 мая 2016 в 17:16

Больше негде провести спортивные мероприятия, нужно перекрыть центральную улицу на пол дня. ДУРДОМ!!!!!

Гость
1 мая 2016 в 21:40

Что за не обходимость бегать по городу,который задыхается в пыли????

Самая глубокая, и широкая
2 мая 2016 в 00:38

Ноги не переломайте, аккуратней, кругом ямы!

Гость
2 мая 2016 в 11:43

Почему не сделать подобное в парке Гагарина? Надо создать миллиону людей неудобство, чтобы 1500 человек побегали?

алексей 57
1 мая 2016 в 17:28

да уж сколько говорилось, что СПОРТ на стадионы
возврат в в начало прошлого века

Ехидный
1 мая 2016 в 16:32

Казалось бы - центральная улица города не предназначена для спортивных соревнований... Но каждый год одно и то же. Традиции, понимаешь...

Гость
2 мая 2016 в 09:46

бедные учащиеся! в такую погоду пусть бегают дети чинуш!

2 мая 2016 в 14:42

Это элементарное неуважение, и не только неуважение, а даже не учет интересов населения. Это, по сути, вседозволенность, граничащая с преступной халатностью - ведь наверняка кто-то куда-то не успел - на самолет, поезд, автобус... Или успел да нервы и себе и другим потрепал. И все это в праздничный день, когда люди планируют поездки на отдых по городу и за город, за покупками и в гости, кто-то просто уже возвращается домой. Ну даже если уж и приспичило провести именно сегодня, то могли хотя бы предупредить как следует население, да и провести, собственно, можно было бы на Комсомольском проспекте, например. Власти города не выполнили свою функцию обеспечения стабильности условий проживания.
Это просто чиновничья глупость, и дурость, если хотите. Кто-то, видимо, выслуживается, и на других ему просто наплевать.

4 мая 2016 в 19:48

Эк вас разобрало, аж слюна во все стороны брызжет. Спасибо за приятную беседу! А если разобраться, то в ответе - бред сивой кобылы: какие-то интимные свойства появились, расплата, опять "нытье", при чем-то здесь Екатеринбург возник не с того не с сего... И вся речь заканчивается невоспитанным ржанием в опять непонятно откуда возникшем суде. Очень странное выступление.