26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

1 мая 2016 в 18:31

вроде онт от бэхи поворачивающей ему на встречу налево уворачивался, проезжал там она стояла

ОТВЕТИТЬ
Владелец ВАЗа-2109
1 мая 2016 в 19:37

На ней тормоза отказали, у вас самих родные в такую ситуацию попали не смешно было бы!! ладно хоть все живими остались и никто не пострадал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 19:49

Лично я на месте гибдд запретил бы вообще выезжать ведрам под названием ваз 2106,07,08,09,10,12 на проезжую часть. Потому как это источник повышенной опасности, как правило за рулём безбашенные малолетки, и самое главное вонь от них стоит такая, что ни какие фильтра не спасают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 20:07

Этот АВТОТААЗ надо было давно в утилизацию сдать.Если нет денег машину до ума довести то не надо вообще за руль садиться,могли и люди пострадать.Весной много подобного автохлама стало ездить по дорогам и все под управлением веселых пацанчиков которые на сабвуфер денег нашли а тормоза отремонтировать мозгов не хватило.

Гость
1 мая 2016 в 23:08

Дорогой налог нужно вот на такие авто вводить. Чтобы как можно больше убрать таких водителей. Удивительно, что никого из пешеходов не оказалось у него на пути. Про пример на Ленина/красной когда сбили бабушку с внучкой все помнят?!

Гость
2 мая 2016 в 00:06

Он так то бмв зацепил и двух велосипедистов 14 лет

Рикс
2 мая 2016 в 06:03

Дело не в марке авто,а в прокладке между рулем и сиденьем. Следить надо за своей машинкой.

Гость
2 мая 2016 в 08:35

Если у человека не хватило ума, сил и старательности нормальное авто купить, то о каком нормальном вождении может идти речь?!

Леонид
2 мая 2016 в 13:01

Так это уже второй случай за 1 час на этом перекрестке? Ровно в 11-00 часов проезжал на митинг здесь.Смотрю, батюшки ты мои, авария и точно с такой же машиной и так же в столб! А тут читаю "около 12" опять авария. Да что же за место тут такое аварийное? Каждый час бьются. Буду объезжать этот перекресток по другому перекрестку.

Пелевин
3 мая 2016 в 21:00

Самая лучшая реклама таза - снесенный рекламный щит

Гость
4 мая 2016 в 19:42

Не ну пацаны ваще красавчики че сказать)

Гость
5 мая 2016 в 09:31

А рядом машина на парковке,там наверное хозяин перекрестился:D прям счастливчик

Загрузка...