Когда я вырасту (в твоем понимании), они сгниют уже все.
Когда ты вырастишь, ваше БМВ сгниет! Потому что трех годовалоя иномарка сыпится хуже пятилетниго ТАЗа, (Тольяттинский Авто Завод) Аббревиатура!!! А-то вы новое поколение ...................... ................. .......
Когда ты вырастишь, ваше БМВ сгниет! Потому что трех годовалоя иномарка сыпится хуже пятилетниго ТАЗа, (Тольяттинский Авто Завод) Аббревиатура!!! А-то вы новое поколение ...................... ................. .......
кого он там вырастит? восьмеру вырастит? или бэху? кого нужно вырастить, чтобы начать различать эти ведерки? мне вот все равно, на какой рухляди катился этот горе-водитель. и ни малейшего желания различать всякий хлам нет. хотя за рулем уже много лет, но смысл какой отличать ЭТО?... другой вопрос, что журналист все же ДОЛЖЕН знать разницу...
Вчера видели как эти пацанчики гоняли по дворам нахально, а пацанчик на заднем сиденье харкал на машины из окна, и все дружно ржали. Ура товарищи, сегодня этот возглас кстати, они нашли свой столб.
Лично я на месте гибдд запретил бы вообще выезжать ведрам под названием ваз 2106,07,08,09,10,12 на проезжую часть. Потому как это источник повышенной опасности, как правило за рулём безбашенные малолетки, и самое главное вонь от них стоит такая, что ни какие фильтра не спасают.
Этот АВТОТААЗ надо было давно в утилизацию сдать.Если нет денег машину до ума довести то не надо вообще за руль садиться,могли и люди пострадать.Весной много подобного автохлама стало ездить по дорогам и все под управлением веселых пацанчиков которые на сабвуфер денег нашли а тормоза отремонтировать мозгов не хватило.
Дорогой налог нужно вот на такие авто вводить. Чтобы как можно больше убрать таких водителей. Удивительно, что никого из пешеходов не оказалось у него на пути. Про пример на Ленина/красной когда сбили бабушку с внучкой все помнят?!
Так это уже второй случай за 1 час на этом перекрестке? Ровно в 11-00 часов проезжал на митинг здесь.Смотрю, батюшки ты мои, авария и точно с такой же машиной и так же в столб! А тут читаю "около 12" опять авария. Да что же за место тут такое аварийное? Каждый час бьются. Буду объезжать этот перекресток по другому перекрестку.
Двери считать разучились! Ваз 2108 КУПе три двери, ВАЗ 2109 пять дверей. Вы хоть инет поюзайте, как девятина от восморика отличается.
Найдите отличие 2108,2109,21099,2114,2115,2113
А чё, всё правильно сделал, пора очистить город от рекламных конструкций! Знак можно было аккуратно объехать и оставить "в живых".
Вчера видели как эти пацанчики гоняли по дворам нахально, а пацанчик на заднем сиденье харкал на машины из окна, и все дружно ржали. Ура товарищи, сегодня этот возглас кстати, они нашли свой столб.
дегенератам закон не писан...как были они такими так и остались...
Никто не покалечился?
вроде онт от бэхи поворачивающей ему на встречу налево уворачивался, проезжал там она стояла
На ней тормоза отказали, у вас самих родные в такую ситуацию попали не смешно было бы!! ладно хоть все живими остались и никто не пострадал!
Он так то бмв зацепил и двух велосипедистов 14 лет
Дело не в марке авто,а в прокладке между рулем и сиденьем. Следить надо за своей машинкой.
Если у человека не хватило ума, сил и старательности нормальное авто купить, то о каком нормальном вождении может идти речь?!
Так это уже второй случай за 1 час на этом перекрестке? Ровно в 11-00 часов проезжал на митинг здесь.Смотрю, батюшки ты мои, авария и точно с такой же машиной и так же в столб! А тут читаю "около 12" опять авария. Да что же за место тут такое аварийное? Каждый час бьются. Буду объезжать этот перекресток по другому перекрестку.
Самая лучшая реклама таза - снесенный рекламный щит
Не ну пацаны ваще красавчики че сказать)
А рядом машина на парковке,там наверное хозяин перекрестился:D прям счастливчик