16 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

когда то детишками были. дороги у нас только песком в ту пору отсыпать и стали. место для игр аккурат на проезжей части облюбовали. те кто постарше на мотоциклах по этим дорогам гоняли и наше место давили, но не всегда специально.
однажды вылетает из-за поворота очередной гонщик вылетает и прямо на нас. с пассажиркой на заднем сидении. так один из нас специально на дороге и остался. в итоге наложили все. но с тех пор нас объезжали по другой улице.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
2 мая 2016 в 14:21

Ужас! Не представляю,что сейчас переносят родители ребенка! Растишь себе так 4 года,радуешься,и тут тебе на...какой-то 18-летний лишает всего этого. Надо что-то менять в этом "государстве"

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2016 в 14:24

запретить мототранспорт. ездят без прав, без номеров. на ПДД вообще наплевали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 14:31

И как жить теперь родителям девочки? А того ***** порвать на части

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 14:35

Господи, оба ведь еще дети, только у старшего мозгов должно было бы побольше быть. Жалко, одной жизни не стало, другая искалечена

Гость
2 мая 2016 в 14:53

Мотоциклы это не для РФ...........

ОТВЕТИТЬ
Жека Челябинский
2 мая 2016 в 14:58

Запрещать мото не стоит,убивает человек,а не оружие и не техника.А вот санкции ужесточить за подобное преступление давно пора,это ведь как с чужим ружьем на улице стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 15:12

Эти мопедчики надоели. Покоя нет, особенно ночью!

Гость
2 мая 2016 в 15:13

А где простите, родители были?! Почему ребёнок оказался в опасности для жизни!? Ребёнку всего 4 года!!!! Берегите своих детей!!!

Гость
2 мая 2016 в 15:42

Вопрос: а где ехал этот мотоциклист? Он что, по детской комнате разъезжал? Почему 4-х летний ребенок оказался на проезжей части? Всем досталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 15:55

Отвечать должен водитель и собственник.

Гость
2 мая 2016 в 16:21

для начала детей учить надо смотреть на дорогу и переходить только в положеных местах!!! а не так как сегодня, на пр. Ленина идет велогонка, а 2 малолетки неоглядываясь топают по дороге, если б вовремя полиция их не убрала с дороги раздавили б их... Но нет же эти соплюхи еще и вомущаться начали....
Да и в этом случае не удивлюсь если ребенок выбежал на дорогу в неположенном месте... в прошлом году подобначя ситуация в Че.. была... а кто виноват то?? РОДИТЕЛИ, что детки у них безпризорничают по городу... А сколько водителей автомобилей ПДД нарушают и ведут себя по хамски на дороге ??? сколько с их участием аварий и убийств людей???? В сотни раз больше

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2016 в 16:37

В деревнях кататься без прав и "под мухой" обычное дело.А всё-таки хотелось бы поподробнее про обстоятельства аварии.По всему выходит что 4-летний ребёнок без присмотра родителей оказался.У меня у самого дочери 5 лет,так её никогда одну на улице не оставляем.

Аня
2 мая 2016 в 16:46

Вчера проезжала там,видела как лежала эта малышка,сама чуть не расплакалась,искренне соболезную родителям

Гость
2 мая 2016 в 17:15

Досталось всем ... Соболезную родителям. Но им вопрос. Ваш ребенок где погиб? На парковой дорожке? Где? На дороге. Что там делал ребенок в 4 года в 8 вечера один???? И с какой скоростью ехали те?Хотя ребенку хватит и 20 км/час.но у него может быть только штраф за езду без прав. И всё. ребенок ваш выскочил и прыгал по дороге. Один и без присмотра. Тут уж как суд решит.Нарушил или не нарушил он правила при наезде. Но виноваты и этот ездок и родители. Наверняка отмечали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 17:20

Каждому безумному гонщику столб!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 мая 2016 в 17:30

Сижу реву!

ОТВЕТИТЬ
Тема
2 мая 2016 в 17:31

Покажите мне хоть одного мотоциклиста у которого есть в/у.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 18:46

Где?

житель
2 мая 2016 в 18:52

Давай не будем рассуждать где находился ребенок в поселке нет ни тротуара, не пешеходных дорожек. не игровых площадок, а д...ы, которые игнорируют знак 40 км/ч по этому участку носятся как на формуле 1. Вывод лет 10 строгача и конфискация,

Кость
2 мая 2016 в 19:57

Понеслась. Лето.

Оля
2 мая 2016 в 20:36

Товарищи, вы хоть знаете, что такое деревня и как там растут дети? Если у родителей животины в виде крс и прочего мелкого зверья, то там не до пригляда. Дети играют кучкой и хорошо, если старшие приглядывают за мелкими. Мамы и папы там на хозяйстве, это вам не в городе, когда мамы сидят на лавочках на детских площадках и бдят. Пашут они в огородах и на хозяйстве от зари до темна. Я сама в деревне родилась. Сейчас с мамой вспоминаем те года и жутко становится - росли, как сорняки, и на озеро одни ходили, и по деревне болтались, на стройках лазили, некому было смотреть за нами. У родственников в Башкирии был случай, когда пьяный мужик на мотоцикле просто зацепил девчушку на обочине за платье и тащил ее несколько сотен метров мертвую, пока односельчане не остановили. Не судите. Страшно все это. Жалко всех: и ребенка, и родителей, и сопляка-душегуба этого 18-летнего.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2016 в 21:04

за смерть-смерть......хоть он сын депутата....без комментариев.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 07:30

Интересно, полиция когда то начнёт работать по обеспечению соблюдению Законов РФ??? В сёлах вроде участковые должны быть, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 07:35

Пора в городе воздух чистить. После таких оправдывающих коментов. Каждому оправдывающему стоит испытать подобное, может что то шевельнётся в голове.

Гость
3 мая 2016 в 07:52

Во всём мире фермеры пашут от темна до темна. Продавать свою продукцию тамошний фермер не успевает, времени нет. Поэтому там и еда, если от селянина, дорогая. Но в любой стране убийство ребёнка не оправдывается ( без прав, без регистрации, неизвестное ТС мотоцикла - весь набор потенциальной и реальной угрозы для жизни людей).

Новосинеглазовец
3 мая 2016 в 07:57

Заедьте в Новосинеглазово Вы вспотеете, там школьники катаются на ВАЗах-тазах, и ГИБДД и полиции пофиг

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 15:13

Откуда у него мотоцикл, кто ему его купил или продал, отсюда и все проблемы, его еще ******* ремнем надо вдоль и поперек хребта , а он уже на мотоцикле, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. Нет ни ему,коль такой взрослый, ни его родителям охламонам прощенья.Пусть живут с этим. *******... . Гнием потихоньку *****. Человечка жалко...., не пожил совсем. Родителям девочки .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 16:32

Челябинск - яма. Чужое - не жалко. Своё - истерика.

Царство небесное девочки, родителям наши соболезнования и сил Вам:-(

Агностик
3 мая 2016 в 19:59

А у меня в таких случаях возникает всегда единственный вопрос - А ВООБЩЕ, БОГ ЕСТЬ, ИЛИ ЕГО НЕТ ? А если он есть - почему не отвел своей десницей от малышки этого мотоциклиста ? Да она за свои четыре года - даже согрешить не успела ! Она, самое страшное , в ее жизни - только в штаны написила несколько раз ! А это, разве, грех ? Хотелось бы услышать ответ профессиональных богословов. Где наш уважаемый, который наверху, был ? Почему не защитил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 22:19

Забыл: и не мечтаю оторвать им головы.

Гость
3 мая 2016 в 23:07

С 16лет получал права с А категор ей еще в 1996м ,недавно прохватил на спорт байке ,вспомнил молодость и понял ,что больше на него не сяду,дурь из башки должна когдато выходить,а мозги там оставаться.