29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
3 мая 2016 в 13:17

Ну началось... Хорошо помню эти истерики, как в Советское время мы классами писали письма Рейгану "мы за мир", "мы не хотим войны"?? "I hope that Russians love their children too", Катя Лычева, Саманта Смит... Опять нагнетается обстановка... И все потому что кому-то сиделось на ж.пе ровно десять лет, а потом подвигов захотелось.

3 мая 2016 в 19:07

Челябинским музыкантам к Тефтелеву обращаться глупо, к Дубровскому бессмысленно, а к Путину боязливо. Трамп это верняк, как диКапио, эффект тот же, а пыль до потолка

aleks
3 мая 2016 в 10:54

как теперь это развидеть?!!!!!

Гость
3 мая 2016 в 15:04

О боже.После высказывания депардье , которому подарил гражданство сам Путин и заодно 2 квартиры, а депардье обозвал Россию большим сараем и бежал отсюда, я бы вообще сидел тихо и не напоминал лишний раз о себе, потому как надоело уже нарываться. Может, хватит уже обращаться к знаменитым иностранцам типа ДиКаприо , Трампа и пр . Может, пора самим уже заняться страной и российскими проблемами

Гость
3 мая 2016 в 17:41

А слабо было к Путину обратиться с песней о проблеме Томинского ГОКа?

Гость
3 мая 2016 в 18:03

А для Путина песенку про дороги сочинить и спеть слабо? Конечно слабо, сразу подтянут. Дешево как-то, да еще пацана пристегнули...

Трамп
3 мая 2016 в 16:07

Сижу, реву )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 12:27

Гыыы... Она и так великая, не то что наш Сколенвстан, дающий 4% мирового производства при таких-то ресурсах, территории и населении.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 10:56

Трамп предложил стрелять по российским истребителя
Американские военные пилоты должны сбивать российские истребители, которые опасно сближаются с самолетами США, в том случае если дипломатические каналы предотвращения таких инцидентов не работают, заявил кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп в эфире Indiana Radio.
По мнению политика, Барак Обама должен обсудить сложившуюся ситуацию с российским президентом Владимиром Путиным. Политик подчеркнул, что первоначально Вашингтон должен реагировать на такие инциденты дипломатически.

"И если это не работает, я не знаю… в какой-то момент тебе нужно стрелять. Это позор, позор. Это полнейшее неуважение к нашей стране и президенту Обаме", — сказал Трамп.

Гость
3 мая 2016 в 13:40

Прогиб на удачу? А вдруг? Тогда лафа попрёт...

Михаил
3 мая 2016 в 15:17

Зачем я пытался -это посмотреть???Такого де....ма давно не видел!!!

Этерио
3 мая 2016 в 16:32

Если хочешь лизнуть, зачем к этому детей-то привлекать??? Бред

Ватинский путник
3 мая 2016 в 11:46

Какая же это чушь, хватит сходить с ума, хватит бредятины.

Гость
3 мая 2016 в 18:52

Малшик реально считает, что поет по-аглицки? У Мутко,поди, учился...

4 мая 2016 в 00:32

Так то надо бы не к трампау обращаться, с чего ему о нас думать? У нас есть к кому обратиться и напомнить, зачем он свою должность занимает и спросить, почему забил на свои обязанности большой болт! Или может это никакой не болт, а план такой?

Гость
3 мая 2016 в 11:55

Ух ты, какие смелые! И какие грозные! Советы кандидату в президенты США с глубокой мировой периферии (чтоб не сказать - с помойки), да еще снисходительным тоном. Лирический герой этого произведения в действительности может смотреть не на сына Трампа в прицел, а в свой телевизор с Соловьевым, Киселевым, Путиным и Жириновским, набираясь от них патриотизьму и чрезвычайно гордясь собой.

3 мая 2016 в 12:22

К большому сожалению "слова ни о чем", а не песня. Какую лампу должен зажечь трамп? Паяльную? в светильнике? И, боюсь спросить, после этого аМЕРИКА будет сильнее? Бред, но прогиб засчитан.

ОТВЕТИТЬ
Грустный репетитор инглиша
3 мая 2016 в 19:25

Боюсь разочаровать поклонников гг. Кацевых, но вряд ли эксцентричный миллиардер поймет, что они сим шедевром хотели сказать, разве что на девчонок в кокошниках и мини-сарафанах клюнет. Ибо сие не есть английский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 12:47

"Американские военные пилоты должны сбивать российские истребители, которые опасно сближаются с самолетами США, в том случае если дипломатические каналы предотвращения таких инцидентов не работают, заявил кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп в эфире Indiana Radio.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160502/1425097728.html#ixzz47Zon7Mdc"
А малолетние дебилы хотят дружить.. 5-я колонна детектед?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 11:30

Молодцы! Классный клип - и смысл актуальный. Хватит нагнетать - все люди хотят мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 13:05

А Трамп уже стал президентом? Может, Хиллари надо спеть чего-нибудь? Кстати, Трамп по поводу "бочек" и прочего сказал - надо сбивать, раз не уважают.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2016 в 09:33

Все такие умные. Что же вы строем не ходите?

ОТВЕТИТЬ
Андрей М.
4 мая 2016 в 10:18

А мне очень понравилось. Парень хотя бы попытался" достучаться до небес". И не лейте на него свой негатив, он только учится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 11:49

Дружить ни с Трампом, ни с его сыном и вообще с любыми американцами никогда не получится, и оно нам не надо. Душка Трамп уже предлагает сбивать наши самолеты. Так что все эти заирывания с америкосами просто униительны. Пошли они в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 18:12

Хорошее обращение к Трампу, именно он и станет Президентом США. И про прицел, через который мы сейчас на него и его отпрысков смотрим пусть услышит. И про самолёты он всё правильно сказал - ведь если и их железяки к нам приблизятся - будут уничтожены. С таких позиций со штатовцами легче разговаривать, как показывает практика. Трезвый Трамп мужик...и дальновидный.

ОТВЕТИТЬ
Продам Родину недорого. Возможен торг.
3 мая 2016 в 10:38

Прекрасные ребята, настоящие патриоты!

Гость
3 мая 2016 в 13:41

Молодцы. Удачу надо ловить за хвост.