Челябинские музыканты записали клип-обращение к Дональду Трампу
3 мая 2016, 09:20
Гость
4 мая 2016, 10:18
А мне очень понравилось. Парень хотя бы попытался" достучаться до небес". И не лейте на него свой негатив, он только учится.
Гость
4 мая 2016, 15:40
Я каждый день так пытаюсь, йо.
Гость
4 мая 2016, 09:33
Все такие умные. Что же вы строем не ходите?
Гость
4 мая 2016, 15:39
Строем только глупые ходят.
Гость
4 мая 2016, 00:32
Так то надо бы не к трампау обращаться, с чего ему о нас думать? У нас есть к кому обратиться и напомнить, зачем он свою должность занимает и спросить, почему забил на свои обязанности большой болт! Или может это никакой не болт, а план такой?
Гость
3 мая 2016, 19:25
Боюсь разочаровать поклонников гг. Кацевых, но вряд ли эксцентричный миллиардер поймет, что они сим шедевром хотели сказать, разве что на девчонок в кокошниках и мини-сарафанах клюнет. Ибо сие не есть английский.
Гость
4 мая 2016, 12:47
А Вы какой вариант английского реТЕпетируете?
Английский кипрский, английский индийский, английский сингапурский, английский Белиза, английский угандийский? Их более сотни, все перечислять не стану.
Как проехавщий по многим англоговорящим странам и поживший кое-где там, могу сказать - малшика поймут на 90%.
Гость
4 мая 2016, 17:01
Гость
4 мая 2016, 12:47
А Вы какой вариант английского реТЕпетируете?
Английский кипрский, английский индийский, английский сингапурский, английский Белиза, английский угандийский? Их более сотни, все перечислять не стану.
Как проехавщий по многим англоговорящим странам и поживший кое-где там, могу сказать - малшика поймут на 90%.
В Асашай - коим адресовано "послание" точно не поймут.
Челябинским музыкантам к Тефтелеву обращаться глупо, к Дубровскому бессмысленно, а к Путину боязливо. Трамп это верняк, как диКапио, эффект тот же, а пыль до потолка
Гость
3 мая 2016, 18:52
Малшик реально считает, что поет по-аглицки? У Мутко,поди, учился...
Гость
3 мая 2016, 18:12
Хорошее обращение к Трампу, именно он и станет Президентом США. И про прицел, через который мы сейчас на него и его отпрысков смотрим пусть услышит. И про самолёты он всё правильно сказал - ведь если и их железяки к нам приблизятся - будут уничтожены. С таких позиций со штатовцами легче разговаривать, как показывает практика. Трезвый Трамп мужик...и дальновидный.
Гость
3 мая 2016, 19:29
Угу, но вообще-то этот трезвый надысь призвал сбивать наши железяки, если будут еще выпендриваться около ихних мыриканских железяк
Гость
3 мая 2016, 19:37
Президентом США станет Хиллари Клинтон, и нашим записным патриотам мало не покажется. Под шконку всех загонит одними экономическими рычагами безо всякой стрельбы и кровопролития. Будем тогда вспоминать доброго Обаму.
Гость
4 мая 2016, 15:14
Гость
3 мая 2016, 19:37
Президентом США станет Хиллари Клинтон, и нашим записным патриотам мало не покажется. Под шконку всех загонит одними экономическими рычагами безо всякой стрельбы и кровопролития. Будем тогда вспоминать доброго Обаму.
Очнулся! Процесс загона уже пошёл с Обамы!
Гость
3 мая 2016, 18:03
А для Путина песенку про дороги сочинить и спеть слабо? Конечно слабо, сразу подтянут. Дешево как-то, да еще пацана пристегнули...
Гость
3 мая 2016, 17:41
А слабо было к Путину обратиться с песней о проблеме Томинского ГОКа?
Гость
3 мая 2016, 16:32
Если хочешь лизнуть, зачем к этому детей-то привлекать??? Бред
Гость
3 мая 2016, 16:07
Сижу, реву )
Гость
3 мая 2016, 17:38
Лампу зажег?
Гость
3 мая 2016, 19:24
Гость
3 мая 2016, 17:38
Лампу зажег?
Вроде да, но скупая мужская слеза постоянно в нее падает, гасит
Гость
3 мая 2016, 20:47
Гость
3 мая 2016, 19:24
Вроде да, но скупая мужская слеза постоянно в нее падает, гасит
Керосин некачественный, бодяженный поди...
Гость
3 мая 2016, 15:17
Зачем я пытался -это посмотреть???Такого де....ма давно не видел!!!
Гость
3 мая 2016, 15:04
О боже.После высказывания депардье , которому подарил гражданство сам Путин и заодно 2 квартиры, а депардье обозвал Россию большим сараем и бежал отсюда, я бы вообще сидел тихо и не напоминал лишний раз о себе, потому как надоело уже нарываться. Может, хватит уже обращаться к знаменитым иностранцам типа ДиКаприо , Трампа и пр . Может, пора самим уже заняться страной и российскими проблемами
Гость
3 мая 2016, 13:41
Молодцы. Удачу надо ловить за хвост.
Гость
3 мая 2016, 13:40
Прогиб на удачу? А вдруг? Тогда лафа попрёт...
Гость
3 мая 2016, 13:17
Ну началось... Хорошо помню эти истерики, как в Советское время мы классами писали письма Рейгану "мы за мир", "мы не хотим войны"?? "I hope that Russians love their children too", Катя Лычева, Саманта Смит... Опять нагнетается обстановка... И все потому что кому-то сиделось на ж.пе ровно десять лет, а потом подвигов захотелось.
Гость
3 мая 2016, 13:05
А Трамп уже стал президентом? Может, Хиллари надо спеть чего-нибудь? Кстати, Трамп по поводу "бочек" и прочего сказал - надо сбивать, раз не уважают.
Гость
3 мая 2016, 13:58
Болтун этот Трамп, поэтому я за Клинтон, а лучше бы, за Рейгана и Тэтчер в Британии. Хорошо они в 80-х порядок в мире навели...
Гость
3 мая 2016, 21:07
Гость
3 мая 2016, 13:58
Болтун этот Трамп, поэтому я за Клинтон, а лучше бы, за Рейгана и Тэтчер в Британии. Хорошо они в 80-х порядок в мире навели...
Да пусть они сами там разберутся...))) Рейгана, тоже помню, все боялись. Говорили, как же актёр может управлять государством????
А тоже был республиканцем... Давно там республиканцы не побеждали. А ведь они пожестче демократов всегда были, и коммунякам продыху абсолютно не давали.
Гость
3 мая 2016, 12:47
"Американские военные пилоты должны сбивать российские истребители, которые опасно сближаются с самолетами США, в том случае если дипломатические каналы предотвращения таких инцидентов не работают, заявил кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп в эфире Indiana Radio.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160502/1425097728.html#ixzz47Zon7Mdc"
А малолетние дебилы хотят дружить.. 5-я колонна детектед?
Гость
3 мая 2016, 16:41
Единственная трезвая мысль у этого балабола...
Гость
3 мая 2016, 12:27
Гыыы... Она и так великая, не то что наш Сколенвстан, дающий 4% мирового производства при таких-то ресурсах, территории и населении.
Гость
3 мая 2016, 15:16
полностью согласен, давно всё разворовали, оборонку только держат чтобы не съели нас, а на граждан живущих в этой стране глубоко им нас рать!
Гость
3 мая 2016, 16:06
Гость
3 мая 2016, 15:16
полностью согласен, давно всё разворовали, оборонку только держат чтобы не съели нас, а на граждан живущих в этой стране глубоко им нас рать!
Вас не съели только благодаря атомной бомбе. Оборонка у вас создана тоже для того, чтобы ее разворовывать.
К большому сожалению "слова ни о чем", а не песня. Какую лампу должен зажечь трамп? Паяльную? в светильнике? И, боюсь спросить, после этого аМЕРИКА будет сильнее? Бред, но прогиб засчитан.
Гость
3 мая 2016, 15:02
Американцам такая песня будет по душе: они не выносят глубокий смысл. Лампа - факел со статуи свободы или лампа гения из прошлых версий WINды. В лабутенах смысла не больше, но прокатило же )))
Гость
3 мая 2016, 16:04
Гость
3 мая 2016, 15:02
Американцам такая песня будет по душе: они не выносят глубокий смысл. Лампа - факел со статуи свободы или лампа гения из прошлых версий WINды. В лабутенах смысла не больше, но прокатило же )))
Давайте со своей невысокой колокольни не будем утверждать, будет ли американцам такая песня по душе.
Гость
3 мая 2016, 11:55
Ух ты, какие смелые! И какие грозные! Советы кандидату в президенты США с глубокой мировой периферии (чтоб не сказать - с помойки), да еще снисходительным тоном. Лирический герой этого произведения в действительности может смотреть не на сына Трампа в прицел, а в свой телевизор с Соловьевым, Киселевым, Путиным и Жириновским, набираясь от них патриотизьму и чрезвычайно гордясь собой.
Гость
3 мая 2016, 11:49
Дружить ни с Трампом, ни с его сыном и вообще с любыми американцами никогда не получится, и оно нам не надо. Душка Трамп уже предлагает сбивать наши самолеты. Так что все эти заирывания с америкосами просто униительны. Пошли они в одно место.
Гость
4 мая 2016, 09:16
Странное дело... Как товарами Made in USA пользоваться, так пожалуйста, а как дружить - так нет.
Вопрос не стоит "бесплатно или за деньги", уважаемая аборигенка.
Вопрос стоит "пользоваться или не пользоваться".
Гость
3 мая 2016, 11:46
Какая же это чушь, хватит сходить с ума, хватит бредятины.
Гость
3 мая 2016, 11:30
Молодцы! Классный клип - и смысл актуальный. Хватит нагнетать - все люди хотят мира.
Гость
3 мая 2016, 19:40
Идет панк по Красной площади, ведет на поводке индюка (Turkey).
Подходит полицейский, говорит:
-Здесь нельзя таким гулять.
Панк указывает на голубей:
-А им почему можно?
-Это голубь - птица мира потому что.
Панк:
-Клянусь, мой тоже устал от войны...
Гость
3 мая 2016, 10:56
Трамп предложил стрелять по российским истребителя
Американские военные пилоты должны сбивать российские истребители, которые опасно сближаются с самолетами США, в том случае если дипломатические каналы предотвращения таких инцидентов не работают, заявил кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп в эфире Indiana Radio.
По мнению политика, Барак Обама должен обсудить сложившуюся ситуацию с российским президентом Владимиром Путиным. Политик подчеркнул, что первоначально Вашингтон должен реагировать на такие инциденты дипломатически.
"И если это не работает, я не знаю… в какой-то момент тебе нужно стрелять. Это позор, позор. Это полнейшее неуважение к нашей стране и президенту Обаме", — сказал Трамп.
Достижения
Твой первый