26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
4 мая 2016 в 09:37

Лучше бы пустили поезд до Казани (или через Казань). Приходится или через Уфу, или через Екат с пересадками ездить. Думаю, что Казань поинтереснее Кургана будет, вот вам и развитие внутреннего туризма

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 22:01

В Шумиху и Щучье удобно ездить. Быстрее, чем на электричке, и без садоводов. Но дороже.

Михаил
3 мая 2016 в 15:13

Что-то долго для скорого!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 15:43

На шестнадцатый год подъема с колен мудрые отцы-подниматели вновь позволили нам ездить в Курган на поезде. Правда, только в Год пассажира и только летом.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2016 в 04:05

какой это скорый - пилить будет 3 часа скорость около 100 км. отстали мы на десятилетия от других стран- вовсю в развитых странах поезда без машинистов ходят в 4 раза быстрее чем у нас. РЖД это воплощение застоя, зайдите у управление на площади- люстры, ковры, у каждого начальника секретарь- убрать нужно излишества. в конторе бумажкоперебирателей сократить!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 мая 2016 в 14:41

Давно пора сделать скоростной поезд из Челябинск в Екатеринбург и обратно. Муж очень часто ездит в Свердловскую область на автобусе. Бывает ,приходится лететь из ХМАО до Еката ,а там пересаживаться опять на автобус до Челябинска. Всё это отнимает силы и время. Будем очень рады этому скоростному поезду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 18:46

РЖД озаботились перевозкой пассажиров? Доходы автоперевозчиков покоя не дают.

СУ-25
3 мая 2016 в 23:35

Всегда мечтал слетать в Курган...

Вован
4 мая 2016 в 02:04

А почему до конца лета то? Или зимой проще на машине доехать? Или на зиму все в спячку впадают и никому не нужно?

Гость
3 мая 2016 в 19:23

мне на личной машине дешевле обходится, 1.500 на бензик- (в обе стороны), и остановка где где хочешь, ездим семьей 4 человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 19:39

Господа из ржд, а что ж такое время неудобное? Я с пол-двенадцатого до четырёх не успею все дела переделать. Можно прибытие в Курган сделать на два- три часа раньше?

юрий
3 мая 2016 в 20:22

Для наконец то вводимого скоростного поезда ЧЕЛЯБИНСК - ЕКАТЕРИНБУРГ необходима не только остановка на ст. КОЛЬЦОВО,что позволит попасть в любую погоду без проблем в аэропорт ЕКАТЕРИНБУРГА, но также необходима остановка на ст. БАЛАНДИНО, что позволит попасть в аэропорт ЧЕЛЯБИНСКА / с участием маршруток от станции до аэровокзала / многочисленным авиапассажирам двух миллионных городов УРАЛА!

Гость
3 мая 2016 в 18:45

Покажите фотографии вагонов второго и третьего класса. Хоть можно будет оценить стоит ли гробить машину по дороге в Курган или можно будет ехать на поезде, если места комфортные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 08:27

Щас все на бла бла каре ездят, до кгн 350-400 руб, и обратно так же, смысл от этого поезда за 800 руб!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 19:20

таки на автобусе дешевле

Гость
3 мая 2016 в 20:19

А что насчет льгот для студентов и инвалидов? Сохранятся ли льготы или нет?

Гость
3 мая 2016 в 21:11

это из Челяб метро невострбованый

Гость
3 мая 2016 в 21:45

Автодорога на Курган - насмешка над водителем. Заужена ещё при строительстве, обочина разбита, фуры идут по середине , колхозный тракт. Зачем скорый поезд? Дорогу нормальную постройте! Городишка с населением 340 000 , а дорога то и в Тюмень, туда тоже скорый пустите?

Гость
3 мая 2016 в 22:02

А может метро пора запускать?

Гость
3 мая 2016 в 22:37

какой поезд??от них надо стеной отгораживаться)))

челябинец
4 мая 2016 в 10:37

Наконец-то можно будет съездить к родственникам!
По поводу ресов до Казани-абсолютно верно! Очень долго и неудобно. хотя вроде бы и недалеко...

Гость
4 мая 2016 в 08:06

Раньше нумерация скорых поездов была до сотни. Свыше ста пассажирский-скорый поезд №804/803- как-то не бьётся. Или прошли какие-то изменения, просветите пжл.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/162315353968640.html#comments/cb896032f-e479-4a4b-9dec-22fd0917aef5/last

ОТВЕТИТЬ