5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
из Челябинска
4 мая 2016 в 07:17

Я бы так порадовался за них, если б у меня и у моего окружения пенсионеров была достойная пенсия! Поэтому экономику надо поднимать, а не бряцать оружием! Посадили страну на выживание!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2016 в 23:58

Всё это красиво - но не более того. А смысл какой? Воевать со всем миром - все равно не получится, а с кем тогда? "Кругом одни враги"? Так плохо, когда друзей нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 08:00

Во сколько миллионов этот парад обойдется нам?
Лучше бы детей своих вылечили за эти деньги!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
3 мая 2016 в 19:36

А что, Челябинск опять по боку?

ОТВЕТИТЬ
Василий
4 мая 2016 в 09:02

Надоела эта военная тематика, каждый год на 9 мая стока денег тратят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 21:12

свои самолеты базируются в че лябинске а на авиапарад не могут вылететь над площадью. стыдно товарищь Шкребтий

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 19:31

Парад будет в Свердловске, а тренировки в Челябинске. ж... мира наш город

Гость
3 мая 2016 в 20:58

А стоило лететь так далеко,керосин то нынче дорогой

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 19:19

И в чем новость? В чем радость? Или типа мы должны порадоваться за Екат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 19:33

Над Челябинском СУшек мы и без праздника насмотрелись и наслушались!

ВЕНЯПУХ!!!
3 мая 2016 в 22:41

ТОВАРИЩИ ЛЁТЧИКИ, МНЕ 9 МАЯ НАДО БЫТЬ В ЁБУРГЕ, НЕ ПОДБРОСИТЕ ??? ПОКАЖУ ДОРОГУ ...

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
3 мая 2016 в 20:03

А зачем такая демонстрация военной силы ? Или больше показать нечего ? Нет успехов в экономике ?

ОТВЕТИТЬ
Слава
3 мая 2016 в 22:04

Я вот знаю, кто такой Рудин, Огурцов, Антонов,Сапрыкин,Патоличев,Белобородов. Это легендарные люди. Дед и отец рассказывали о них.Руководить военным Танкоградом было сложно. Но Они были несгибаемы.

3 мая 2016 в 22:02

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ЕЗЖАЙТЕ В ЛИХТЕНШТЕЙН, ТАМ НЕТ АВИАЦИИ, БУДЕТЕ СЕБЯ СПОКОЙНО ЧУВСТВОВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 20:24

До Еката рукой подать, летели бы туда! Да только власти Еката не позволят народ тревожить шумом, а нашим по...... на нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 19:50

Видела их. Очень жаль, что не к нам на парад прилетели. Остаётся надеяться, что наши Сушки вместе с вертушками пролетят.
И хватит уже называть Су-24 истребителями, это фронтовые бомбардировщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 08:44

Челяба превращается в ГЕТТО Екатеринбурга.
Свои вредные производства они у нас размещают, парад у них: а сушки летают у нас.
В Челябинске вообще администрация мягкотелая - не отстаивает интересы города, работает на Москву и Екат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 08:01

Что за парад злословия?! Лучше такой техникой гордиться, чем айфонами и макдональдсами! А что вы сделали, чтобы самолеты летали, заводы работали, экономика процветала?! Работать никто не хочет, а рассуждают, что лучше, а хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 19:30

Летели бы в ЕКБ, или Челябинск- главпомойка?

Гость
4 мая 2016 в 07:38

Уматыляли уже умасливать Екатеринбург, вчера про них За...тый Михалков трещал, что они пытаются там майдан устроить и развалить БОЛЬШУЮ СТРАНУ изнутри, пусть и введут им туда нацгвардию, а почему опять за наш счет им праздники века устраивать?

Гость
4 мая 2016 в 08:11

Прям одни нытики !!!!

ОТВЕТИТЬ
посторониий В
4 мая 2016 в 11:28

перегонять Су-25-й на урал за 3,5 км-верх глупости !! Одного керосина спалили на сотни тысяч рублей.Если не больше. А ведь еще лететь обратно !! В Беларуси на парадах 9 мая за военными едет гражданская техника. Трактора там,комбайны.

ОТВЕТИТЬ
Житель города...
3 мая 2016 в 20:15

Не надо здесь нам никаких сушек...

Гость
3 мая 2016 в 21:39

а сводный расчет офшорных виолончелей будет на параде?
.. это намного интереснее, чем ваши сушки с арматами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 10:44

В обгаженый город "грачи" прилетели)) Картина маслом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 21:27

Интересным маршрутом летели. Не очень хорошо с логистикой в войсках?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 19:42

Ассоциация историков России напечатала уникальную книгу "Победа-70: реконструкция юбилея", где среди всего прочего интересного, опубликованы, суммы, в которые обошлись по 44-му ФЗ пляски реконструированных взводов на площадях, кортики и серебряные значки для гостей президента и открытки для ветеранов, георгиевские ленточки для патриотов и изысканная жратва дружественных делегаций и много-много еще чего духоподъемного. Денег в России с прошлого года не прибавилось, скорее наоборот, но ведь эта безделица не повод в чем-то себе отказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 22:34

с жиру бесимся у каждого города свой парад!!! да ещё и воздушный!!

Гость
3 мая 2016 в 23:37

Летят в Екатеринбург, а воняют у нас. Воняли бы в этом Екатеринбурге уж!

Гость
3 мая 2016 в 19:23

А война то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 21:23

За чей счет банкет?

Дальнобойщик
3 мая 2016 в 22:09

Ну надо же!!! 3 с половиной тысячи км пролетели!!! Наверно в пробках долго стояли и дороги в небе не ремонтированные. Сложности прям нечеловеческие!!! Ну и летели бы в Катю дальше себе. С Екатеринбургскими заторами аккурат бы к празднику и поспели бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
4 мая 2016 в 10:56

А наши, местные, что-нибудь отчебучат в небе над городом? Или тоже на гастроли умотают.

Владимир
4 мая 2016 в 09:51

Было бы здорово чтобы наш губернатор договорился с летчиками чтобы они порадовали своим мастерством 9 мая в небе Челябинска!!!???

ОТВЕТИТЬ
украинец
3 мая 2016 в 22:52

двигатели неэкономичные ( несколько дозаправок ) , до еката хватит керосина ?

Гость
4 мая 2016 в 09:03

Действительно,все как один скулят. Похмилье первомайское не отпустило чтоли?)