10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
4 мая 2016 в 17:08

Так-таки "Саломон"? От слова "сало", а не в честь древнееврейского мудрого царя?
Свежий подход, ничего не скажешь.

Гость
4 мая 2016 в 17:12

Планктон выёживается))) Эй, штуденты, вы смотрите главное шоб с И.О. нормально рифмовалось, иначе кинокомедЬ будет))) Эххх. повеселили.

Гость
4 мая 2016 в 17:15

ага, еще Есения

Гость
4 мая 2016 в 17:16

Ну да, а потом читаем, что увеличивается число желающих сменить имя. Конечно, вот так назовут, потом ходи всю жизнь позорься.

Гость
4 мая 2016 в 17:20

Это не от большого ума.

Гость
4 мая 2016 в 17:24

Саломон Майер-Ротшильд?

Гость
4 мая 2016 в 17:28

Саломон? А что, хорошая фирма. Мне их обувь для треккинга очень нравится. Хотя, может просто везло.

Гость
4 мая 2016 в 17:34

А я думал что нет рождаемости все гулящие,а потом где то после 30-40 лет рожают только для того чтобы после себя что то оставить.

Гость
4 мая 2016 в 17:37

Оливер - круть ! Но опять же для мальчика)

Гость
4 мая 2016 в 17:40

Калечят детям жизнь, сами не понимая этого

Гость
4 мая 2016 в 17:42

Бедные дети)))

Гость
4 мая 2016 в 17:45

Евангелина, Капитолина, Алексия - нормальные имена. Лучше, чем стопицотая Соня или Даша. Но Саломон и Эсмиральда - это нечто.

Гость
4 мая 2016 в 17:45

Летом кто родится летом назовут))))), только непонятно, кто это будет, девочка или мальчик

Кость
4 мая 2016 в 17:46

Древнееврейское имя "Шеломо" может быть переведено как Соломон, Саломон или Сулейман. Кому как нравится;).

Маруся Петренко
4 мая 2016 в 17:47

Поспевает уже,видимо,"чуйка"!

Гость
4 мая 2016 в 17:52

Очень звучно. Особенно если мама с папой какие нибудь Пупкины)))

Гость
4 мая 2016 в 17:52

Колхозный аристократизьм.

Гость
4 мая 2016 в 17:54

От души надеюсь, что оригинальное написание некоторых известных имен не просто грамматические ошибки...

Гость
4 мая 2016 в 17:57

Наверное, в будущем в России, отменят отчества, судя по именам мальчиков за последние пару лет. Родители, думайте о внуках будущих.

Колхрзник
4 мая 2016 в 18:12

Апрелей никого не назвали? Жаль.

Чорный юморист
4 мая 2016 в 18:22

Ну, хорошо хоть на помойку не выбросили....

4 мая 2016 в 18:27

Прямо мультсериал какой-то Смешарики. Где героиня Нюша перебирала имена Гертруда- острое копье.

Гость
4 мая 2016 в 18:29

В принципе, мы не знаем, в каких семьях родились Моисеи, Саломоны и Оливеры, в статье же не написано, что это русских младенцев так назвали. Согласитесь, Моисей Израилевич Шульман звучит ничуть не странно. А вот Моисей Андреевич Петров - уже немного страннее. Эсмиральда запросто может быть цыганкой, а Эрнест - ребёнком немцев, к примеру.

4 мая 2016 в 18:29

Просто делают из детей объектами насмешек. Тяжело будет и в садике и школе, и в армии.

4 мая 2016 в 18:31

Ждем ЛЕто,Осень и Зима.

4 мая 2016 в 18:32

А как же 12 месяцев?

4 мая 2016 в 18:33

Рабыню Изауру начали крутить по телевизору, так что зимой ожидайте.

Гость
4 мая 2016 в 18:36

Оливер... В честь Оливера Сайкса?)

Гость
4 мая 2016 в 19:16

Родители,вы о чем думаете?

Гость
4 мая 2016 в 20:09

Саломон-это в честь сала? Тогда надо было СаломЭн. А девочка-Тушонка.

Гость
4 мая 2016 в 20:15

А вот в соседней области назвали Путей, Медведом, Шойгой и Нацгвардом.

Гость
4 мая 2016 в 20:18

Ева-Корнелия-то, конечно, хорошо, если она, к примеру, Ева-Корнелия Росси или Ева-Корнелия Иглесиас... но если она Ева-Корнелия Борисовна Хмылина, то простите...)))))

Гость
4 мая 2016 в 20:25

Да пусть как хотят называют, лишь бы не выкидывали

водила
4 мая 2016 в 20:41

Дети потом за такие именем родителям " спасибо" скажут.

Гость
4 мая 2016 в 21:36

у Оливера потом в школе погоняло будет ЛИВЕР)))

Гость
4 мая 2016 в 22:05

Чем матренистее мама - тем анжелистее дочь

ОКс
4 мая 2016 в 22:13

Ухаха,

Гость
4 мая 2016 в 22:59

Саломон ... не звучит как то . ШПИГМЭН ! Вот класное имя.
Шпигмэн Иванович Присох-Заклюйкин . А то сало-сало ..

Гость
5 мая 2016 в 06:55

дети вырастут и скажут им "спасибо"

Гость
5 мая 2016 в 07:20

Самогон.....

Гость
5 мая 2016 в 07:56

СантаЛючияДоннаРозаЭсмеральда - как Вам?

ДаЗдраПерМа
5 мая 2016 в 08:30

Да здравствует первое мая

Ржу не могу!
5 мая 2016 в 08:32

А чё не Даздрасперма? Поколение родителей-идиотов!

Гость
5 мая 2016 в 22:51

А я в Шереметьево как-то наблюдала такую картину: русская женщина, регистрирующаяся на рейс в Сургут, зовет на весь аэропорт свою маленькую дочку: "ИЗАБЕЕЕЕЕЕЛЬ, ИзабЕЕЕЕЕль, иди к маме!" Позабавило :)))

горожанка
7 мая 2016 в 11:55

Эсмеральда а не Эсмиральда