24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Сеня
4 мая 2016 в 10:52

Цитирую: "ранее не судимому, но привлекавшемуся к уголовной ответственности" - это как? Уже можно привлекать к уголовной ответственности без суда? Беспредел в Ленинском районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 10:54

Когда уже начнут казнить этих педофилов гре**** ых!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 10:55

Вообще история мутноватая - как нелюдь, пьяная настолько, что "ничего не помнит", смогла залезть через закрытое окно (не лето, чай), настолько бесшумно, что и родители ничего не услышали, и девочка не проснулась и не побежала к маме? Ничего личного, но терзают смутные сомнения - уж не приютили ли на ночлег папа-мама какого-нибудь знакомого дяденьку (допустим, после застолья), сочинив потом историю про форточника...

4 мая 2016 в 10:56

Забил бы до смерти утырка.

Настя
4 мая 2016 в 10:56

пьяный!!! и без шумно?!???!!! странно??!!!! надо не скрывать лица и фамилии таких тварей!!! смертную казнь! тем более уже судим был

Гость
4 мая 2016 в 10:56

Сейчас можно говорить, что угодно и советовать нужно было сделать и так или эдак но факт остается фактом ребенок пострадал и этого урода нужно изолировать от общества лет на 300 потому, что таких людей тюрьма не исправит лишь еще больше озлобит. Но а всем родителям хотел бы сказать берегите своих детей ведь кроме Нас их некто не защитит.

ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
4 мая 2016 в 10:58

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ АКТИВНО ЗАЩИЩАЙТЕ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ "ЩУРОВ, ПРИХОДКИНУ, ЛАТЫПОВУ, ТРУФАНОВУ и др." и ТОВАРИЩЕЙ ОСУЖДЕННЫХ. И ПУСТЬ ВСЕМ ИМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ, И ПУСТЬ ОНИ АКТИВНЕЕ БОРЯТСЯ ЗА ПРАВА ОСУЖДЕННЫХ. Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 10:58

Я надеюсь, он ничего не успел сделать с ребенком, прежде чем родители его остановили.

Гость
4 мая 2016 в 11:03

Я думала, что такое только в фильмах бывает, ужас какой!

Гость
4 мая 2016 в 11:05

Помню, во дворе жил пес, он постоянно пытался поиметь за ногу всех мимо проходящих. Каждый раз, когда читаю очередную новость о мужиках, позарившихся на детей, вспоминаю того озабоченного пса. И всё больше убеждаюсь, что некоторые человеческие особи мужского пола находятся на одном уровне с дворовой псиной.

Челябинец
4 мая 2016 в 11:07

Я за химическую кастрацию для педофилов-рецидивистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:09

Очень похоже на информационный сброс для возмущения в обществе. Но если действительно произошло то что написано, то кастрировать его как минимум.

Гость
4 мая 2016 в 11:11

вот упырь

Гость
4 мая 2016 в 11:17

А как он узнал, что именно в этой комнате, именно за этим окном спит ребенок? В стельку пьяный к тому же?

Гость
4 мая 2016 в 11:19

Ублюдок. Кастрировать его!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:21

одно время алкогольное не было отягощающим. как сейчас не знаю
убивать нельзя было; во-первых, кто что видел? Во-вторых - посадили бы отца по полной. У нас законы в интересах криминала написаны

гость
4 мая 2016 в 11:21

Почему всегда кто-то находит опрадания преступникам? Окно открыто, комнатаотдельная, вообще зачем дети нужны, те жертва и виновата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:21

какая улица в Ленинском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:22

КАСТРИРОВАТЬ !!!!

Гость
4 мая 2016 в 11:23

Посмотрите на улицу-ублюдки повылазили и чувствуют себя хозяевами нашей жизни.Сидят стадами везде,пьют,курят,матерятся,воняют как помойка.Дети это все смотрят,и,наверное привыкают уже наблюдать эту мерзость. Зато никто из структур власти этого не замечает.И что странно,законы -то все на их стороне-и ЭТО ВОПРОС УЖЕ К ДЕПУТАТАМ ВСЕХ УРОВНЕЙ.Во власть залезли,и только и могут показательные выступления устраивать-то субботники,то концерты.А кто нашу повседневную нормальную жизнь будет обустраивать?Пример-дворы за м-ном "Магнит" на Косомольском проспекте,остановка КиноМакс "Победа".В двух киосках,прилегающих к магазину "Косметичка",продают спитосодержащую жидкость.Флаконами из под нее устлан весь сквер,проходящий!!!!-мимо Приюта для детей! и детсада !к школе №89!!!.Сквер выглядит как помойка,на которй тусуется обдолбанный сброд,который еще и разносчиком инфекций является.У Администрации Курчатовского района "куриная слепота"?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2016 в 11:23

Первый этаж - на решетки денег нет, а на ребенка есть. Даже если съемное жилье - поставьте решетки, боитесь пожара - сделайте открывающиеся с замочком, повесьте ключик около окна. Я на втором ставила, чтобы с первого по решеткам не забрались, а тут на первом не ставят в Ленинском. Ополоумели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:26

как отец не убил его

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
4 мая 2016 в 11:31

Животное ! Дичают людишки на Урале. От чего такая деградация ? Вроде,и свободу с демократией населению дали.

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 мая 2016 в 11:32

Бездушное животное!

Доктор_Чел
4 мая 2016 в 11:35

Ликвидировать гада! И надо посмотреть на суровость приговора, который вынесет судья - что-то сильно злодеям поблажки стали делать.

Гость
4 мая 2016 в 12:11

НИКОМУ В ГОЛОВУ НИ МОГЛО ПРИЙТИ , ЧТО ПЬЯНЫЙ И НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПРОСТО ЗАЛЕЗ В ТЁПЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И РУХНУЛ НА КРОВАТЬ , А ТО ЧТО НА КРОВАТИ МЕЛКИЙ РЕБЁНОК , ОН МОГ И НЕ ВНЯТЬ ПРОСТО ... ВИДЕЛА 100 раз , КАК ПЬЯНЫЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ СПАТЬ , АБЫ ГДЕ , ЛИШЬ БЫ ПРИНЯТЬ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ...

ОТВЕТИТЬ
123
4 мая 2016 в 12:12

Есть такие мамашки с папашками которые с головой не особо дружат. Моя племянница с мужем при ремонте купленной квартиры убрали решетку с окна комнаты, где спит их малолетняя дочь. Квартира на первом этаже. Старая решетка им не понравилась, а на новую денег нет. Зато на пиво и водку деньги всегда есть. Начинаешь им говорить, что такое время не спокойное, первый этаж, решетки нет. Они мне в ответ "ты ничего не говори и ничего не случится, все материально...". Не дай Бог, конечно. Но береженого - Бог бережет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 12:16

Что Вы привязались к этим решёткам на окнах? А по улицам как ходить, тоже в решётках? Эти упыри живут здесь, ходят толпами, стоят рядом у касс в магазинах, живут через стенку... В клетки их надо сажать, а не нам от них за решётками прятаться! И в топку правозащитников! Которым отчего-то только зеки любезны, да прочая ***. И народец у нас тоже... как напишут про преступление, так орёт "на кол!". Как статья о голодовках и бунтах в тюрьме (невкусно видите ли кормят, или подзатыльниками охаживают, - так слёзы льёт, "заключённых режимом" жалеет.

окраина
4 мая 2016 в 12:23

фио и фото сообщите
это не человек и не зверь - это ВЫРОДОК
казнить прилюдно на площади Революции
НАШЕ ПРАВОСУДИЕ продалось как Иуда...
ВВЕДИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ УБЛЮДКОВ
если не будет ЗАКОНА будет САМОСУД.

Гость
4 мая 2016 в 12:28

Почему он на улицу не "выпал" -желательно вниз головой

Гость
4 мая 2016 в 12:36

Самое странное в этой истории, что родители оставляют ребенка на 1 этаже с открытым окном. И вторая странность, что отец на месте же не убил его. Я бы убил.

Гость
4 мая 2016 в 12:42

Вчера решили посмотреть-сколько стоит жилье в южных регионах РФ. Чтобы уехать навсегда из гадюшника под названием Челябинск. У нас самое дешевое жилье.Авезде от 70 тысяч за метр. так что даже уехать некуда! разве что в деревню. но там нет ни приличной школы,ни медицины.

ОТВЕТИТЬ
Монстро
4 мая 2016 в 12:48

Как-то несколько лет назад к жильцам одной квартиры выбили ночью дверь два наркомана, отец семейства выскочил через окно на улицу и вошел в подъезд, оказавшись позади нападавших в его квартире. Выбил нож у одного из них и почикал обоих (не сильно, оба выжили). В итоге дали ему 8 лет строго режима. До этого ни разу не судим. Вот тебе и самооборона в твоей же квартире. В приговоре было написано "хитро продумал нападение". А этим наркоманам ничего не было. Сейчас, правда, оба сдохли уже, пока тот сидел.

Гость
4 мая 2016 в 12:51

откуда только только берутся такие ***

4 мая 2016 в 12:55

Это не человек, это ЖИВОТНОЕ!!!!!и таких как ОНО надо КАЗНИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2016 в 13:17

я бы убила !!! желаю ему всех тяжких в тюрьме!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 13:26

прочитала, аж мурашки по коже. у самой дочь 4х лет. На месте родителей бы убила этого подонка, честно. Говорят, нельзя желать зла, но не могу сдержаться, пусть сдохнет эта ***.

Антиалкаш
4 мая 2016 в 13:36

и ведь НИКТО из комментаторов не предложил запретить БУХЛО!! вот он, парадокс российской жизни - всё что только можно запретить, лишь бы бухать никто не мешал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 13:47

Для педофилов-обязательным наказанием должна стать-кастрация

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 14:02

папа то молодец, самосуд не стал устраивать

Гость
4 мая 2016 в 15:04

Может, он просто влез пьяный, бухнулся на кровать и уснул??? Это ж насколько больным надо быть, чтобы 4-летнего ребенка насиловать? Че там насиловать-то?

как бы адвокат
4 мая 2016 в 15:23

факт насилия подтвержден документально? может пьяный мужик перепутал дом,замерз, залез в окно - увидел диван и спать завалился?А ребенка и не заметил? Ну это так - одна из версий.. может ведь быть и так...Вспомним "иронию судьбы" У меня больше вопросов к родителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 18:15

У меня муж когда с работы приходит позже и все спят. трезвый, через дверь на ципочках заходит и то разбудит. Тут либо очень крепкий сон или мистика какая то прям.

Гость
4 мая 2016 в 19:50

Я бы совершил самосуд. И выкинул этого *** в окно, в которое он залез.

Гость
4 мая 2016 в 20:06

А где фото героя? Страна должна знать таких *** в лицо!

Гость
4 мая 2016 в 20:50

Боже мой, "а почему окно открыто", "а где решетки?", "а что", "а как" и т.д и т.п. Сейчас легко сидеть и все это обсуждать, ведь не дай Бог оказаться в такой ситуации. Но факт остается фактом, над ребенком надругались. Просто безумие какое - то творится...

Гость