6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

4 мая 2016 в 11:22

Весеннее обострение что-ли??? Один урод насилует ребенка, другая тварь на кладбище выкидывает!
Что происходит?
Мы деградируем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:34

Давно лежит, если речь идет о фрагментах. Никого наверняка не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:41

Зачем рожала!? Нечеловек! В таком случае лучше бы подкинула ребёнка в детский дом, или просто людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:53

Не нужен тебе, отдай в дом малютки. Но не убивать же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 12:04

найдут, если будет такое указание.

Гость
4 мая 2016 в 12:06

Вот вам и духовные скрепы...

Гость
4 мая 2016 в 12:10

Это то что находят!!! А сколько еще не находят?

Гость
4 мая 2016 в 12:46

Это ППЦ какой-то( Сколько ... вокруг чалится даже представить трудно. Был на этом кладбище 1-го числа под вечер с уборкой, машины 2-3 тоже стояло, ещё подумал: как тихо и спокойно в отличие от Челябинского погоста,где лаже вечером людно перед родительским днем бывает.

Кость
4 мая 2016 в 13:11

БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!

Гость
4 мая 2016 в 13:44

ребенок нынче дорого обходится!так что неудивительно, что все чаще малышей выкидывают...

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юмор
4 мая 2016 в 13:58

Поглубже бы покопали, так ещё бы нашли не один десяток....

ramsy bolton
4 мая 2016 в 14:06

бедная лялечка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 14:38

А еще Европу духовности учим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 15:36

А я вот, раньше дико злился, когда Россию недруги называли "Мордором". Но вот почитаешь такие новости и понимаешь, откуда такое мнение о нас... Грустно.

Андрей
4 мая 2016 в 22:24

А почему только личность матери устанавливается? Отец-то совсем ни при чём что ли? Или женщина от святого духа забеременела? Наверняка же папашка свалил, не желая ответственности за ребенка. А "тварью" называют только мать.

ОТВЕТИТЬ
Дуняша
5 мая 2016 в 08:18

Как много случаев стало таких, то в лес выкинут, то в мусорку, то еще куда. Какой ужас, кто то мечтает, каждый день молится чтобы появился ребеночек в доме, а какие то твари разбрасываются детьми как мусором. Вот наши власти куда смотрите? Почему нет серьезных наказаний? Почему не найти одну такую тварь и на всеобщее обозрение ее выставить или удалить при людях при народе все ее жен.органы, или вообще на стул электрич. Вот увидите больше ни одна не посмеет над младенцами издеваться. Ни одна! А вы твари как вы вообще додумываететсь до такого? Как можно взять и выкинуть ребенка? Ну не нужен он тебе ну сделай аборт, но зачем так то как с мусором??? Убить мало вас!!!

Загрузка...