Участники губернаторских приемов к 9 Мая получат по две тысячи рублей
4 мая 2016, 12:08
Гость
5 мая 2016, 16:00
Пишу и слезы давит глаза, ПОЗОРИЩЕ не ужели они это заслужили? 2 тысячи, а сами миллиардами грабят да даже не хочу дальше писать...
Гость
5 мая 2016, 12:00
Учитесь у Казахов: Полмиллиона тенге (100 000 рублей) вручат каждому ветерану ко Дню Победы в ВОВ.
Сегодня из областного бюджета начали производить единовременные выплаты в размере 500 тысяч тенге участникам и инвалидам ВОВ. Как сообщили в акимате области.Кроме того, эта сумма будет дополнена из бюджетов акиматов городов и районов. По региону участникам и инвалидам войны отремонтируют дома. Не останутся без внимания граждане, приравненные к участникам Великой Отечественной войны
Гость
5 мая 2016, 08:33
Завтра, после работы, соберу своих старичков по улице (их у меня уже четверо осталось, а 5 лет назад 10 человек было!), чаем с собственноручно приготовленным вареньем напою, дочки мои исполнят песни из фронтового репертуара, вручим им с женой небольшие сувениры. Мы не обеднеем, а вот им приятно будет... Мы не олигархи, не бизнесмены. даже не предприниматели. Я на частной пилораме работаю, супруга в декрете сейчас, а вообще - рядовой сотрудник налоговой инспекции.
Гость
5 мая 2016, 08:33
А мою маму никто на пригласил и не поздравил.
Она девчонкой на паровозе в войну на оборонном предприятии вкалывала.
Гость
5 мая 2016, 06:57
Да, печально. Мою бабулю тоже не пригласили. А им старикам так мало надо. Ей и эти 2000 не нужны. А вот на концерт она с удовольствием сходила бы. Раз в год можно было бы всем ветеранам праздник устроить, а не избранной кучке. Наверняка в администрации стол накроют гораздо дороже, чем все концерты вместе взятые. Конечно мы сами устроим ей праздник, ведь мы помним.
Открытку оставьте себе, а ветеранам хотя бы по 5 тыс. Позор ,за спасение Родины открытки ветеранам. Могли бы привлечь Челябинских алигархов , почти у каждого из них дедушки и бабушки воевали или трудились во время войны в тылу на военных заводах,неужели власти Челябинска оскудели умом."ОТКРЫТКИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ" , а себе денежная прибавка к пенсии при выходе на пенсию- ПОЗОР.ПОЗОР,ПОЗОР.
Гость
4 мая 2016, 15:33
ветераны ВОВ получают хорошую пенсию от 40 тыс и выше так что хватает им на все, а вот простой рабочий за станком вкалывает за 15 тыс вот наше будушее
Гость
4 мая 2016, 14:45
71 год прошел как перестали мочить и убивать друг друга
Гость
4 мая 2016, 14:24
Оставьте себе - подтереться... Полное безраличие власти к ВОВ
Гость
4 мая 2016, 14:21
это откуда у нас столько ВОВ им что всем за 90 лет уже и они так просто на торжество придут.не верю в эту сказку кто реально воевал те уже давно погибли
Гость
4 мая 2016, 14:17
"9 Мая – праздник общий для всех." Но по 2 т.р. получат только пришедшие на банкет... Остальные видимо недостаточно проливали кровь.
Гость
4 мая 2016, 13:53
У меня прабабушке в том году 500 рублей выплатили. Это в этом году она целых две тысячи получит???
Гость
4 мая 2016, 14:09
Если будет в числе приглашенных! Они оч. избирательно подходят к теме раздачи денег Ветеранам!
Гость
4 мая 2016, 17:39
Гость
4 мая 2016, 14:09
Если будет в числе приглашенных! Они оч. избирательно подходят к теме раздачи денег Ветеранам!
Мой дед отказался от приглашения. А узнал бы, что только приглашенным денег дают - отказался бы дважды и плюнул в глаза чиновникам.
Гость
4 мая 2016, 13:41
А что так "много"!? 2000 руб...хихи...наши ветераны, извините, в далеком 1941 г. вашу ж....прикрывали, чтобы вы сейчас радовались жизни и лопатой к себе в карман гребли, а вы!??? Позорище!!!! Между прочим ветеранов не так уж много осталось, могли бы и поболее дать, а открытки ваши никому не нужны!!!
Гость
4 мая 2016, 19:54
да губер итак расщедрился с наших то по сути денег! своих бы выделил!
Хорошо конечно, что не забыли о ветеранах. Только одним 2 т. руб., а другим, как мой папа участник ВОВ открытки. Странный подход к ветеранам ВОВ. Помню на один из юбилеев Победы ВОВ, нашим дали по 1 т. рублей, а в Чечне Кадыров вручал бесплатно автомобили. Как то так. Готовлю подарок сам.
Достижения
Свой среди своих