1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

4 мая 2016 в 15:40

Есть такая работа - о людЯх думать...

ФОМА
4 мая 2016 в 15:43

вы хоть задумайтесь!!!! мы ПОБЕДИТЕЛИ ЖИВЁМ В ТЫЩУ РАЗ ХУЖЕ побеждённых!!!!! Что праздновать???!!!

Гость
4 мая 2016 в 15:49

Больше в городе и области совсем проблем нет что ли??? С академом все решили??? Дороги все залатали???

Гость
4 мая 2016 в 16:01

Естесственно что кто-то будет праздновать. Тот кто не имеет отношения к Победе 9 Мая. Такие как Путин, Д. Медведев, Дубровский, Тефтелев будут стоять на трибунах и принимать Парад.

Дмитрий
4 мая 2016 в 16:07

Г-н Дубровский, разве не нужно украшать город к праздникам разноцветными флажками??? 1 мая прошло, впереди 9 мая, а в городе серые будни. ПОЗОР властям !!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2016 в 16:19

Так он уже убраться то поручал разок я помню))

4 мая 2016 в 16:25

Я что-то не пойму он не видел что его поручение то не выполнено город весь грязный??????

Гость
4 мая 2016 в 16:35

Важный день...Все должно пройти подобающе

Гость
4 мая 2016 в 16:35

выдайте своим замам и своим службам по ведру картошки, что бы вдоль обочин посадили.. грязи меньше будет видно.. Да и сапоги болотные пора горожанам раздавать бесплатно, по тротуарам только в них можно будет ходить...

Гость
4 мая 2016 в 16:36

Помимо поручений все нужно самому контролировать!!!Такие уж у нас люди!!!

Гость
4 мая 2016 в 16:36

ПОЗОРНИКИ!!!! ВАС 99,999 % населения города и области ненавидят, а вы сидите и сидите..... ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
4 мая 2016 в 16:40

ВЫ создали службы города по благоустройству? ВЫ имеете власть над управляющими компаниями и можете заставить их работать? Вы готовы создать службу реагирования на всякие уборочные работы и платить людям зарплату за грязную работу? Вы проплатили озеленение города и завтра выйдут озеленить все улицы и газоны? НЕТ? А какого тогда *** Вы раздаете поручения? кому? чиновники сами пойдут на улицы развешивать флаги и транспаранты? показушники и фуфловоды. Тьфу! ((

Гость
4 мая 2016 в 16:46

Это дежа вю какое то...

Гость
4 мая 2016 в 16:49

Губернатор, ты давал указание убрать город к 1 мая, указание НЕ ВЫПОЛНЕНО! Будут отставки?

Гость
4 мая 2016 в 16:51

Такое впечатление что наши чиновники бойкотируют поручения и приказы губернатора. И пока их возня не прекратится,ни чего в нашем городе не изменится. Так и будем глотать пыль и ездить по убитым дорогам.

Гость
4 мая 2016 в 16:57

+1 в медиарейтинге!

Гость
4 мая 2016 в 17:03

товарищ Дубровский, наши озера утопают в мусоре.
какие мы победители?

Гость
4 мая 2016 в 17:03

Нет, он не теленок!

Гость
4 мая 2016 в 17:05

Мешки с мусором когда уберете с дороги?

Гость
4 мая 2016 в 17:18

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
4 мая 2016 в 17:45

Посмеялся)))

Гость
4 мая 2016 в 17:46

От слова поручил уже тошнит. Какой-то просто образец безобразного отношения к своим обязанностям. А кто проконтролирует выполнение поручений? Учебник по менеджменту подарить за 1 курс? Балабольство.

Гость
4 мая 2016 в 18:07

Ко Денью Победы крайне важно убрать город, ветераном помочь

Ч. Кирсараева
4 мая 2016 в 18:26

А мы со сватьей довольны! Видно, что стоят мешки с мусором, видно что подмели на Кировке плитку. Скоро расцветёт береза, багульник, ландыш, василёк и наш город будет приветливо встречать участников соревнований! Так же и залатываются ямки, бордюры белятся, всем стает веселей!

ОТВЕТИТЬ