ВСЕ КОММЕНТАРИИ295
4 мая 2016 в 20:20

дубровский! ты мужик или как? сними своих «помощников» как не исполняющих свои прямые обязанности с насиженных мест, в том числе тефтелева за саботаж выполнения приказа об уборке челябинска к 1 мая. сегодня - 4 мая, а в городе только центральные улицы убрали. а «второстепенные» - сам пройди, в любом районе, не ошибешься, по чмз, северо-западу и в других районах, думаю то же самое увидишь

Гость
4 мая 2016 в 20:54

Пройдитесь господа чиновники по ул. Горького (г. Челябинск) наведите пожалуйста порядок, а то девушки легкого поведения и днем и ночью стоят торгуют, ничего не боятся.

Гость
4 мая 2016 в 20:55

А я по тихой грусти иду домой, когда отпустит *** любовь.....

Гость
4 мая 2016 в 21:00

А можно ещё "ночных бабочек"привлечь, своё место стоянки убирать!!!!?

Гость
4 мая 2016 в 21:01

Видимо вероятность того, что выборы пройдут не так - реальна!

123
4 мая 2016 в 21:02

Батюшки, какие постановки стал нам разыгрывать руководитель труппы!!! Только вот роли и аброки в труппе были распределены ещё два года назад, и ничего, ПОВТОРЯЮ НИЧЕГО изменить нельзя!!! Так что как стали жить в дерьме уважаемые горожане при нынешнем руководителе так и будем, и самое главное уже никто из этой труппы ничего делать и не собирается, но "спектакли" одного актера будут чаще, но не долго!

Гость
4 мая 2016 в 21:24

Уважаемый губернатор! Если ситуация с порчей дорожного полотна ЮАБом дороги Нязепетровск-В.Уфалей будет продолжаться, обещаю выйти с одиночным пикетом перед зданием правительства области. Такого беспредела, когда 43 км на седане ехать практически невозможно никогда не было. Реконструкция ведётся ужасно, прошлогодний отремонтированный участок уже пошёл волнами, старое покрытие от перегруза пошло кратерами и горбами. Создаётся впечатление, что на нас напал враг, да тот самый...Госдеп США. Кстати участок дороги В.Уфалей -Касли буквально через год станет абсолютно непригоден для автотранспорта, ямочный ремонт на нуле. Уверен, что ситуация доведена до края не Вами, НО решать её ВАМ!!!

Лаврентий
4 мая 2016 в 21:29

Посмотрим, какие цветы появится к 9 МАЯ!!!

Гость
4 мая 2016 в 21:37

а чем они торгуют ,надо рекламу через сми мвд сделать ,а то никто не поймет что за девушки ,чего стоят

Глава ЧЕ и ОблЧЕ
4 мая 2016 в 21:40

Призываю- дождь пройди. И смой грязь пыль и ливневки прочисти. Пройди сильный ветер и мешки с мусором с прошлого года и с этого на свалку унеси. Если выпадет снег то призываю солнце растопи все это и в прочищенную прошлогодними дождями ливневку слей. Призываю дороги отремонтируй Южуралдорморобнал. Единственное что не призываю- деньги будут на все это, ордена и медали государство выдает самым лучшим из лучших

Гость
4 мая 2016 в 21:42

Видел.

Гость
4 мая 2016 в 21:44

Всем метла и лопаты,пользы больше будет!

Гость
4 мая 2016 в 21:59

Народ езжу по городу очень много , амз цепляю , чтз и чмз тоже , видел технику по укладке асфальта современную во всех районах , но это было при Юревиче , а сейчас наблюдаю что только осталась с такой техникой одна бригада , а остальные работы ведутся либо тракторами , либо зилами с гудроном и щебенкой , вывод , ждем эту бригаду у себя в районе )))

Насмешил
4 мая 2016 в 22:06

«Наведение порядка в Челябинске необходимо продолжить. Насмешил - "продолжить", оно и не начиналось, это самое "наведение". Все праздники ездила по городу, была во всех районах - ну нигде и ни разу не видела ни одной единицы уборочной техники! Ямочный ремонт в эти дни тоже не наблюдался, хотя машин на дорогах города было очень мало. Зато в завершение праздничных дней - 3 мая, когда потоки жителей возвращались из-за города, горе-дорожники собрали большую пробку при въезде в город в районе Орбиты (район ЧМЗ), перегородив знаками сразу две полосы.

09.04.2014
4 мая 2016 в 22:07

Сегодняшнее совещание с главами муниципалитетов региона Борис Дубровский начал с эмоционального послания своим подчиненным. Он рассказал, что за 3 месяца его нахождения в должности, он посмотрел на внешний облик городов Южного Урала и удивлен тем, с какой пренебрежительностью главы относятся к своим территориям — повсюду видны неухоженность, грязь и мусор
штопаные носочки. а воз и ныне.....

вон как ногами засучил.

4 мая 2016 в 22:23

Похоже на рынок консалтинговых услуг скоро придет еще одна фирма!.

Гость
4 мая 2016 в 22:48

грязнее Челябинска я за 30 лет не видел.

ника
4 мая 2016 в 22:54

А почему нельзя уволить и разогнать не эффективных чиновников , их целое МОРЕ! Возьмите хорошего управленца из частной компании, там так не работают уже давно. журить там не будут, а что чиновники более нежные у нас существа или какие-то собенные, неприкосновенные? Повязаны сильно все?

Гость
4 мая 2016 в 23:12

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШЕНЬКО ОБРАБОТАТЬ ПАРКИ И СКВЕРЫ ОТ КЛЕЩЕЙ, ЭТО ТОЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ МЕНЕЕ ВАЖНАЯ ЧЕМ ГОРЫ МУСОРА!!! ПРОВЕРЬТЕ ОКРАИНЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА, ВСЕ ЗАВАЛЕНО МЕШКАМИ И КУЧАМИ МУСОРА,ОБРЕЗКА ДЕРЕВЬЕВ В РАЙОНЕ СЕЛЬМАША, ВСЕ ЗАРОСЛО,ДЕБРИ

Гость
4 мая 2016 в 23:27

Я бываю во многих городах. стыдно за челябинск. даже при юревиче такого не было.

Палыч
4 мая 2016 в 23:41

ВСЕ НА ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ!!!!!! Единственная возможность показать кто есть кто. Хотя сделают результат.

Гость
4 мая 2016 в 23:42

Эх насмешил )))))

4 мая 2016 в 23:46

в голове надо порядок навести для начала....

Гость
4 мая 2016 в 23:47

Ходите ногами,думайте головами!

Гость
4 мая 2016 в 23:50

В этом году первый раз в жизни пойду на выборы и отдам голос точно не за Единую Россию!

4 мая 2016 в 23:56

лучше бы личным примером показал.

5 мая 2016 в 00:02

Маразм крепчал! Каждый должен заниматься своим делом. Верните дворников и будет чисто! У меня мусор вокруг дома уже Толстым слоем лежит с зимы.

Гость
5 мая 2016 в 00:20

Я кому плачу налоги , где дороги?.

Гость
5 мая 2016 в 00:32

где техника? где ремонт дорог? где уборка улиц? уже 10 дней замечательная погода стоит сегодня 5 мая, где хоть какой то отмаз?

Малыш
5 мая 2016 в 00:51

Только что яму напротив моего дома начали засыпать дресвой (в этой яме уже десятки автомобилистов оставили свои колёса - информация от шиномонтажника, работающего во дворе)! УРЯ! На вопрос: кто вы, господа депутаты, ходящие пешком, получил ответ: "э... дя брят, ютром залют осфальтом! Мамай клянусь!" Трижды уря! Я ещё раз увидел тех депутатов, ходящих пешком, которые с марта засыпают ямы дресвой. Ну когда же я выросту, чтобы понять: асфальт - это рыхлые осадочные горные породы, засыпанные лопатой в яму?

5 мая 2016 в 00:51

верните брусчатку

Гость
5 мая 2016 в 00:54

У губернатора нос сломан это случаем не после хождения пешком.

Гость
5 мая 2016 в 01:10

Очень плохо убирают город,ещё хуже ремонтируют дороги.Точнее не ремонтируют.

Гость
5 мая 2016 в 02:27

Статья называется "Дубровский прошел по Челябинску ",но я так и выяснил из статьи,где и когда он прошел. Он только призвал к этому других. Я один чего-то не понял?

Губермен
5 мая 2016 в 03:10

Вот как надо набирать баллы, сынки

Гость
5 мая 2016 в 03:43

не царское это дело по нашим дорогам пешком да без охраны ходить ))))

Гость
5 мая 2016 в 03:56

хороший призыв, что им еще делать?! давно надо. ...тфу

Гость
5 мая 2016 в 06:02

второй год одни разговоры о чистоте и дорогах.

666
5 мая 2016 в 06:57

Не надо ходить!!!!!!!! И ездить не надо!!!!!!! По дорогам вы уже поездили.......... теперь и походите и ..........
Пешком говорите, тогда идите к детским садам и больницам - мамкам помогать коляски и детей по ямам таскать и дороги по грязи переходить... хоть с пользой время проведете

5 мая 2016 в 07:30

Я знаю город - будет!
Я знаю саду - цвесть!
Когда ТАКИЕ люди у нашей власти есть...
Как то запаздало БАД начал показывать недовольство: два года испытывают терпение горожан неубранным снегом, раздолбанными в хлам дорогами и тд и тп. Хотя лучше конечно вот так поздно, чем вообще никогда....

В.И. Ленин
5 мая 2016 в 07:41

Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.

5 мая 2016 в 07:43

грязь и мусор на улица копейска особенно на улице слава у остановки молодость срочно навести порядок и чистоту и снимите украи нские флаги с улици ленина желтые с синим ато там еще трезуба не хватает мы живем вроссии

Сергей
5 мая 2016 в 07:47

Борис Александрович разве это разнос? Накал у народа такой что он , народ, дымится, так и до катострофы не далеко. Вчера слушал выступление одного деятеля по городскому транспорту - ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ ни когда не будет окупаемым, вопрос почему - ответ, так везде. Думать не хотим господа народные слуги. Частник, со слов деятеля, не идет на убыточные маршруты, замечательно! У нас похоже забыли практику - открыл магазин, предприятие, убери прилегающую территорию, хочешь прибыльный маршрут, будь добр и часть на убыточном поработай. У кого в руках этот бизнес ведь народ то же знает. Кто распределяет - Вы народные избранники, вот и мысли по поводу "откатов" и других нехороших излишеств, господ у власти!

5 мая 2016 в 07:47

Борис Дубровский устроил разнос Евгению Тефтелеву: "А Васька слушает, да ест" - Значит такая команда у вас госп. Дубровский, что ни кто ничего не делает. пр. Победы, зимой весь в cнегу был, сейчас в грязи, Каслинская, Калинина, а на остановке Торговый центр вообще куча мусора. Покажите, где убирали.

8 лет не приговор
5 мая 2016 в 07:50

меня так умиляют горожане, которые нервничают из-за того, что дубровский не убрал там-то, там-то и там-то. ребята, а давайте просто не будем мусорить?

Гость
5 мая 2016 в 08:19

Мы же победители, почему дороги до сих пор разбомблены?

Водитель
5 мая 2016 в 08:24

Как бы не материли Юревича, а дороги были в порядке. И ремонт был вовремя а щас одни авралы! Печально.

Яйценюк
5 мая 2016 в 08:27

ДЕПУТАТЫ ТОЛЬКО ГОЛОСЛОВИТЬ МОГУТ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Гость
5 мая 2016 в 08:39

Ни губернатор, ни мэр с возложенными на них обязанностями не справляются. Люди не местные. Но где же депутаты законодательного собрания, занимающие свои посты не один год? Знали и работали с предыдущей командой. а как хвалили... А теперь тихонько молча отсиживаются, ничего не предпринимая. Ни критики, ни помощи приезжим. "Мутное" время. На город, на тех кто их избрал, на тех кого они поддержали 25 августа 2015 года плевать. Честь , совесть глубоко упрятана, не найти. На виду только широкие лица и карманы.

Дед
5 мая 2016 в 08:42

Зимой не убирали снег (Тефтелев говорил что много снега было = врёт и не краснеет). Летом скажут много пыли, грязи и мусора и что теперь не убирать город???