ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

5 мая 2016 в 09:43

Точно дело к выборАм. Забегали тараканы по кухне. Ходите пешком, раздавайте ЦУ.))) В Ленинский глава администрации Орел вообще не залетает, или с высоты полета все дороги ровные?

Гость
5 мая 2016 в 09:44

И что дальше? продолжение будет то есть выполнили, убрали, отремонтировали и т.д. или а воз и ныне там. Власть замерзла

Гость
5 мая 2016 в 09:54

Тефтелев, верни медальку Дубровскому.

Гость
5 мая 2016 в 09:54

Да и за собой убирать не умеют. Сам тефтелеф участвовал в субботнике, а мусор неделю уже валяется в саду Победы. Такая "красивая" аллея славы на фоне 200 мешков с мусором и входа в сад Победы лицезрели все посетители Кто заходил с перекрёстка ул. Комарова-Солютная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 10:06

Только что видели этот самый пылесос. Только это похоже не пылеСОС а пылеДУВ. Все что на дороге, он поднял в воздух, ужас, какую пыль поднял. Пылесос ездит, а убирает или нет, видимо, дело десятое...Это называется -видели, и не говорите потом что не видели.

Гость
5 мая 2016 в 10:07

Самая слабая, беспомощная и непопулярная власть за всю постсоветскую историю Челябинска.

Алексей
5 мая 2016 в 10:18

Погуляли бы они по пр. Победы от Российской до Кудрявцева во время дождя, а несущиеся под уклон на всех парах по лужам водятлы привели их помойной водой в надлежащий вид.

Гость
5 мая 2016 в 10:23

Класс! Мне доктор прописал ходить - ходю, но бесплатно, значит неохотно. Мне бы Губернатор платил бы за ходьбу, я бы ходил и ходил за такие деньжыщи то...с утра и до вечера.

Дама Треф
5 мая 2016 в 10:35

Наведение порядка в Челябинске необходимо продолжить. Считаю, надо привлечь к этой работе депутатский корпус, – заявил Борис Дубровский. – Составьте график обхода городской территории. Ходите ногами! Активнее выносите предписания за нарушение правил благоустройства».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/162729759592448.html#comments/c151072ea-657c-4a89-b031-a301fa28554b/page/7

Очень хорошее решение надо окончательно зафиксировать - ликвидировать должности депутатов, при районных администрациях ввести ставки инспекторов с нормальной оплатой и перевести на эти ставки всех желающих депутатов.
Тогда они будут заниматься своим делом - коммунальным хозяйством и благоустройством города.
Увеличится кадровая обеспеченность, повысится эффективность расходования бюджетных средств, улучшится эстетическое и санитарное состояние обслуживаемых территорий.

Дерзайте, уважаемый губернатор!

Гость
5 мая 2016 в 10:46

Таким депутатам не пешком ходить надо , а вообще уходить, толку то с них .

Горожанин
5 мая 2016 в 10:54

Интересно - губернатор даёт поручения главам районов! Дожили, власть понимает полное отсутствие главы города! Господин Тефтелев верните ВСЕ награды и ступайте на отдых. Повышение пенсии вы себе всё таки выхлопатали.
Вспоминаю как в прошлом году губернатор распекал мэра города за мешки с мусором которые стояли больше 3 недель после субботника. Дежавю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:19

В городе нет власти, это факт. Некоторые неадекватные люди стали засыпать песком, гравием газоны и цветники, тем самым организовывая стоянки для своих машин. В прошлом году засыпали цветник, газоны у дома по Овчинникова 17а. 2gis сразу отметил это место как- бесплатная наземная автостоянка на 8 машин. Неделю назад засыпали газон у дома Гражданская 23,уничтожен газон по Дзержинского 132. На письма "главам" администраций, приходят отписки. У Буренкова не хватает полномочий, у Орла нет финансирования!

Мдяяяяяяяя
5 мая 2016 в 11:27

Благодаря нынешнему меру с губернатором я больше НИКОГДА не проголосую за кого голосовала в прошлый раз.

Гость
5 мая 2016 в 12:06

Когда называл столицей Южного Урала на 1:25 мин., почему то он резко задумался. Наверное хотел назвать Магнитогорск!)

Гость
5 мая 2016 в 12:12

Лучше сказать потоптался по городу.

Гость
5 мая 2016 в 12:25

Не только ногами,но ещё и за рулём проедете сами ,там где вас обычно не возят! и побываете в шкуре обычных горожан!

Гость
5 мая 2016 в 12:52

Весь город в пыли фракции цемента. Сколько не пиши, сколько не говори, а свою дресву все сыпят и сыпят. Вот бы убирали столько, сколько высыпали. Везите обратно в карьеры карликановские

Гость
5 мая 2016 в 12:53

Все на выборы!!! И поганой метлой сметём этих депутатов

Сашок
5 мая 2016 в 13:02

Вот это "разнос"! Так побубнил немножко! Ничего для города не делают!

Гость
5 мая 2016 в 13:43

А подышать химозным, с выбросами воздухом, которым народ дышит - не пробовали!!!
Надо насильно выгонять этих мэров, губеров и депутатов на улицы города - пусть на собственном опыте убедятся как живется населению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2016 в 13:56

НАКОНЕЦ-ТО!!!!! хоть критику слышим из уст ГУБЕРНОАТОРА!!! УЖЕ ПРОГРЕСС!! ПОЙДЕТ РАБОТА!!! ДОРОГИ СТАЛИ ДЕЛАТЬ - ЧМЗ... И ТО ВПЕРЕД,!! УРА, ТОВАРИЩИ, НАС СЛЫШАТ!!!

Татьяна
5 мая 2016 в 14:08

Уже не одно сообщение от жителей Курчатовского района о свалке на пути к Дет саду 277 от клуба Матрикс. И никому нет дела! Дети два раза в день идут мимо помойки

гость
5 мая 2016 в 15:20

Пройдитесь, пожалуйста по тротуару на ул. Калинина (от Свердловского проспекта до Кирова) там кто-то после зимы подмел всю дресву, накопившуюся за зиму в небольшие кучи и вот эти кучи уже столько времени лежат, убирать их никто похоже не собирается.Их ветрами и дождями разносит опять по всему тротуару.

Гость
5 мая 2016 в 15:48

«Единая Россия», спикер Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш скоро выборы что делать будем?

Никодим Автотазов
5 мая 2016 в 15:54

https://www.youtube.com/watch?v=f06AHsrvDb0
Это было 8 декабря 2015 года, пол года назад. Когда уже сосидать начнёте, вместе со своим "опытным" - это от слова опыты???

Антон Фролов
5 мая 2016 в 16:00

Лучше бы проехался за рулём.

Гость
5 мая 2016 в 16:01

Надо лишить всех льгот и служебного транспорта всех депутатов и все правительство. Пусть попробуют ездить на общественном транспорте, походят по Челябинску, тогда мы заговорим на одном языке, а пока они не понимают, о чем наши речи.

Антон Сухинин
5 мая 2016 в 16:09

На велосипеде ездите, быстрей всю грязь увидите.

Гость
5 мая 2016 в 16:14

Надеюсь с нас плату брать не будут, за то, что депутаты пешком пойдут :D

Гость
5 мая 2016 в 16:18

ДЕРЕВЬЯ В ДОЛЬ ДОРОГ САДИТЕ!!!!

Гость
5 мая 2016 в 19:40

А я думаю,что сегодня ЧТЗ на ушах,с дорог мешки начали убирать!!!Оказалось это не совесть проснулась у Тефтелева и сотоварищей ,а губернатор очнулся от литаргического сна)))

5 мая 2016 в 21:25

Господину Губернатору, Главе города и всей свите из депутатов городской думы нужно съездить к соседям в Екат, посмотреть и ощутить разницу. Там, почему-то, могут.

ljr
6 мая 2016 в 11:36

господину Губернатору вместе с главой города надо просто уехать из Челябинска навсегда.

6 мая 2016 в 11:48

Ещё чего. Мы лучше новый налог населению...

Гость
6 мая 2016 в 17:19

Чем меньше жителей мы любим,тем больше нравимся мы им....

Внимание
8 мая 2016 в 03:44

В комментариях троллями намеренно создается "информационный шум" - куча непонятных комментариев не по делу - проверенная схема. Плюсуются нужные комментарии. Целью их является направление гнева граждан вне героя данной статьи, а по возможности и легкая похвала ему.

Гость
10 мая 2016 в 01:32

Великое счастье если завтра Дубровский пешком уйдет со своего поста, и подальше от Челябинска. Компания подручная губернатору год нихре...на не делала а теперь ждет что горожане сами все разгребут.

любовь
2 июн 2016 в 20:38

Ходить ногами весной и осенью не получится ,можно только плавать по улицам нашего Ленинского района....