29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Гость
5 мая 2016 в 11:52

Северо-запад по отчетам уже месяц ремонтируют, а вот только ямы все на месте!!! В районе скорой помощи : Художника Русакова, Ижевская ямы по колено! И всем плевать. А там, между прочим, автомобили СКОРОЙ помощи едут, больных везут. А вот пока они по ямам трясутся и объезжают их, драгоценные минуты теряются.. Это уже не говоря о том, что там целый жилой район пытается ездить. Для кого вы эти отчеты пишите!? Пишите где и что сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:54

Выявлены оказывается... Галустян в лифте так же выявлял... Вот оно оказывается лежит...

Гость
5 мая 2016 в 11:56

Медаль ему, медаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:58

Когда уже улицу Пушкина отремонтируют? Особенно возле пожарной части и кинотеатра Пушкина? Пока мы по костям бывшего на том месте кладбища не стали ездить? До каменной кладки уже добрались.

Гость
5 мая 2016 в 11:59

МОЛОДЦЫ ПРОКУРАТУРА !!! ДАВНО ЭТИХ ДЕЛЬЦОВ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ПОРА ВЫВОДИТЬ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:00

Да ну!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:01

Мэр очень занят приготовлениями к 9 мая. Праздник должен пройти так же, как в том году. А потом ему медальку за это дадут))) Не может он думать о дорогах и уборке города одновременно. Он один, а поручений много)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:02

а кроме вышеперечисленных дорого в Челябинске больше нет других дорог?! а ну да другие дороги просто смыло весной от растаявших тефтелевских куч

Гость
5 мая 2016 в 12:04

Фото шикарное

ОТВЕТИТЬ
Гром
5 мая 2016 в 12:04

Зато выезд с ЧМЗ отремонтировали

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 мая 2016 в 12:06

Кольцо на Колхозном рынке на Северо-западе (проспект Победы. Прокуратура, Тефтелев раскройте глаза. Видимо глаза усталые) не видят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:06

Прокуратура Калининского района. А в остальных районах ,значит ,все супер?

Игорь
5 мая 2016 в 12:08

Показуха под шумок, пока губернатор вроде как кричит на Тефтелева - и они подсуетелись. Вроде работают как. А что, до этого не было этих ям и нарушений?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
5 мая 2016 в 12:10

КРАСНОГО УРАЛА!!!!!! Когда уже, когда отремонтируют???????

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 мая 2016 в 12:10

Прокуратура точно на западные спецслужбы работает! Как пить дать!

Гусак
5 мая 2016 в 12:11

Тевтелев что ли выбирает подрядчика? Не справляется подрядчик - подавайте в суд на растожение, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:11

Если в таком возрасте люди не научились нормально работать, то у кого то есть иллюзии, что что-то может измениться? Максимум в Жэк руководить!!!

Гость
5 мая 2016 в 12:14

кто-то из прокурорских колесо пробил на Тельтельштрассе?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 12:18

Представление...
Ущерб горожанам за разбитые подвески, испорченные диски и покрышки кто будет компенсировать???
А больничные за поломанные на гололеде конечности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:19

Представление-это награда такая? Как выглядит? Как медаль или орден?

ОТВЕТИТЬ
Иванна
5 мая 2016 в 12:21

"призвал ускорить"? - это значит счас будут 1 яму ремонтировать и 3 пропускать?
вчера ехали по кашириных после ремонта, жидкий асфальт в ямы утекает, та же стиральная доска и осталась

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
5 мая 2016 в 12:24

Классно у нас прокуратура работает. Так, что-бы вроде и работа была видна и при этом уважаемых людей не обидеть. Вместо того, что-бы совместно со СК и УБЭП выяснять, куда растворились выделенные этой зимой деньги на уборку города, да куда растворяются сейчас деньги на ремонт дорог, они представления строчат - так мол и так, глубокоуважаемый г-н Т. - не соблаговолите ли вы хоть что-нибудь для города сделать.

Гость
5 мая 2016 в 12:29

Не старайтесь, не показушничайте, все равно в сентябре за ЕР голосовать не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:30

Уволить по статье. У Южуралмоста - забрать контракт - нехотят,немогут работать нечего и держать - НА ИХ МЕСТО УЖЕ ОЧЕРЕДЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:35

стариков-пенсионеров-управленцев мнимых гнать нужно,толку от них не будет

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 12:38

В смыле ему еще одну медаль дали? Прокуратура за дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:42

А глава НПО Автоматики ушел в отставку. Подумаешь, провода в ракете перепутал.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 12:43

Можно конечно же сказать, что город и область достались от предыдущей администрации в плачевном состоянии и поэтому так тяжело все восстанавливать, что даже не знают за что хвататься. А тут еще 22 мая предварительное голосование пройдет, затем в сентябре думские выборы в этом году , как бы не обделаться перед избирателями.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
5 мая 2016 в 12:46

Да ладно Вам-ремонтируют дороги.Только, как-то очень выборочно.И точечно...Перекресток пр.Победы и Героев Танкограда - была здоровая яма на всю полосу.Закатали.Молодцы.Только рядом с пяток ям поменьше оставили. И на другой стороне ямищу оставили. Почему? Логику в перевозе техники и людей отменили? Или для галочки провели работы?

ОТВЕТИТЬ
Прокуратуре
5 мая 2016 в 13:03

Про парковый забыли Тефтелеву указать,где ул.Г.Тукая- ЖУТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 13:13

Так поди опять его похвалили! Его же все хвалят и хвалят!

Гость
5 мая 2016 в 13:18

А Ленинский район вообще не в счет... Когда же будет наведен порядок... Пришлите, пожалуйста, Юревича!!!

Гоша
5 мая 2016 в 13:18

Похоже начальник прокуратуры калининского района на своей машине диск погнул, приехал на работу злой:) Сразу организовали проверку и внесли представление об устранении:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 13:20

Плохие дороги - это наши угробленные машины, а пром.выбросы - это наше здоровье, безнаказанно отнимают!
Когда Государство начнет отвечать за угробленное выбросами здоровье Челябинцев!!!!!!!!!!!
У народа кто нибудь спросил: хотим мы жить меньше и болеть чаше - ради того чтобы металлургические нувориши себе доходы увеличивали?! Урал - опорный край державы (всех кормит), но при этом почему-то нищий и экологически загрязненный!
А наша Администрация слабохарактерная, и идет на поводу у промышленников и Москвы в ущерб здоровью населения!!!!

Кость
5 мая 2016 в 13:27

Если бы наш Тефтелев подобно В.Кличко перемещался по городу на велике, а не в бронированном лимузине, то навернувшись пару раз после наезда на кочки-ямы он бы пересмотрел свое созерцательное отношение к состоянию дорожного полотна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 13:28

Пускай Мэр еще ответит за то, что он со своим Авто-мосто-баном весь город опять какой-то хренью зимой завалил!
Тоннами сыпали на дороги - а мы теперь должны дышать этой гадостью и зарабатывать себе болячки.
Пылища в человеческий рост! Достали уже начальнички!

5 мая 2016 в 13:31

Может уволить?

Гость
5 мая 2016 в 13:31

а чем заняты прокуратуры других районов?

ОТВЕТИТЬ
Комментарий к фото
5 мая 2016 в 13:32

"Эээ, ребят, я что-то не понял, это вообще что? Тут коллективный косяк, меня это все не касается, ГДЕ. МОЯ. МЕДАЛЬ?!")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 13:39

Наш градоначальник-мазохист, его и так и эдак, а ему все ни почем и мер ни каких не принимает, давно бы уже в три шеи выгнал подрядчика который ни хрена не делает, а если делает, то ужас как. Уже и деньги выделили, а толку ноль. Лето на Урале короткое, опять выпадут Тефтелевы кучи и все останется как есть. Ну если не можешь руководить, скажи честно и уходи, сколько можно издеваться над жителями Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гусар
5 мая 2016 в 13:41

внесено представление с требованием их устранить... Ни сроков устранения , ни наказания...

Мэр ответил: "Хорошо, устраним...когда нибудь". На том и порешили. Одни отреагировали, другой пообещал. Все выполняют свои функции: своевременно и в срок... оправдывают освоение налогов и народных отчислений.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2016 в 13:42

В Жеках своих таких хватает зачем еще одного.Одного Мотовилова возьмем только, будет прикрывать,что хорошо в Режилзаказчике.

Когнитивный диссонанс
5 мая 2016 в 13:46

В ходе представления, мэру была вручена еще одна медаль..

Гость
5 мая 2016 в 13:53

я бы ему предъявила все счета Челябинцев из автосервиса за сломанные автомобили из-за раздолбанных дорог и вернула владельцам плюс моральный ущерб

Pelmenwo
5 мая 2016 в 13:55

Яму на остановке на пересечении Героев Танкограда с проспектом Победы когда заделают ? Уже целую полосу дороги занимает. И на фотографиях везде её уже показали.
И вообще как то странно дороги ремонтируют. Одну яму заделают, а десять таких же вокруг не трогают...

Гость
5 мая 2016 в 13:57

Ну хоть что то полезное , кроме медалей выдали.

Гость
5 мая 2016 в 14:04

А когда прокуратура взыщет с мэра за покупку старых автобусов по цене новых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 14:06

И что! Ну получил представление и получил! Отпишется! По дорогам все ездят и видят! Ничего не меняется! "Молодец"!!!!!! Так держать!

Гость
5 мая 2016 в 14:13

Абсолютный фейк. Какой конкретно Закон нарушили мэр и подрядчик?! Прокурорские имеют право выносить представления только в случаях нарушения Закона. "Требования к содержанию дорог" - это Закон?! Нет. Тогда, гуляйте лесом, синие мундиры!!

Гость
5 мая 2016 в 14:33

Уважаемые градоначинальники! Предлагаю выход для достройки Академриверсайда! Пусть ваш автобанмостсервис возместит деньги за проколотые колеса и погнутые диски, там и на достройку академу хватит в кратчайшие сроки, и на автомагистрали. И вам плюсик, не допустите бунта дольщиков

Житель Ленинского
5 мая 2016 в 14:36

ОТРЕМОНТИРУЙТЕ улицы ГАГАРИНА И НОВОРОССИЙСКУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ