Комментарии к публикации «Евгений Тефтелев получил прокурорское представление за разбитые дороги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ241
Гость
5 мая 2016 в 12:35

стариков-пенсионеров-управленцев мнимых гнать нужно,толку от них не будет

5 мая 2016 в 12:38

В смыле ему еще одну медаль дали? Прокуратура за дороги?

Гость
5 мая 2016 в 12:42

А глава НПО Автоматики ушел в отставку. Подумаешь, провода в ракете перепутал.

5 мая 2016 в 12:43

Можно конечно же сказать, что город и область достались от предыдущей администрации в плачевном состоянии и поэтому так тяжело все восстанавливать, что даже не знают за что хвататься. А тут еще 22 мая предварительное голосование пройдет, затем в сентябре думские выборы в этом году , как бы не обделаться перед избирателями.

Уралец
5 мая 2016 в 12:46

Да ладно Вам-ремонтируют дороги.Только, как-то очень выборочно.И точечно...Перекресток пр.Победы и Героев Танкограда - была здоровая яма на всю полосу.Закатали.Молодцы.Только рядом с пяток ям поменьше оставили. И на другой стороне ямищу оставили. Почему? Логику в перевозе техники и людей отменили? Или для галочки провели работы?

Прокуратуре
5 мая 2016 в 13:03

Про парковый забыли Тефтелеву указать,где ул.Г.Тукая- ЖУТЬ!!!

Гость
5 мая 2016 в 13:13

Так поди опять его похвалили! Его же все хвалят и хвалят!

Гость
5 мая 2016 в 13:18

А Ленинский район вообще не в счет... Когда же будет наведен порядок... Пришлите, пожалуйста, Юревича!!!

Гоша
5 мая 2016 в 13:18

Похоже начальник прокуратуры калининского района на своей машине диск погнул, приехал на работу злой:) Сразу организовали проверку и внесли представление об устранении:)

Гость
5 мая 2016 в 13:20

Плохие дороги - это наши угробленные машины, а пром.выбросы - это наше здоровье, безнаказанно отнимают!
Когда Государство начнет отвечать за угробленное выбросами здоровье Челябинцев!!!!!!!!!!!
У народа кто нибудь спросил: хотим мы жить меньше и болеть чаше - ради того чтобы металлургические нувориши себе доходы увеличивали?! Урал - опорный край державы (всех кормит), но при этом почему-то нищий и экологически загрязненный!
А наша Администрация слабохарактерная, и идет на поводу у промышленников и Москвы в ущерб здоровью населения!!!!

Кость
5 мая 2016 в 13:27

Если бы наш Тефтелев подобно В.Кличко перемещался по городу на велике, а не в бронированном лимузине, то навернувшись пару раз после наезда на кочки-ямы он бы пересмотрел свое созерцательное отношение к состоянию дорожного полотна.

Гость
5 мая 2016 в 13:28

Пускай Мэр еще ответит за то, что он со своим Авто-мосто-баном весь город опять какой-то хренью зимой завалил!
Тоннами сыпали на дороги - а мы теперь должны дышать этой гадостью и зарабатывать себе болячки.
Пылища в человеческий рост! Достали уже начальнички!

5 мая 2016 в 13:31

Может уволить?

Гость
5 мая 2016 в 13:31

а чем заняты прокуратуры других районов?

Комментарий к фото
5 мая 2016 в 13:32

"Эээ, ребят, я что-то не понял, это вообще что? Тут коллективный косяк, меня это все не касается, ГДЕ. МОЯ. МЕДАЛЬ?!")))

Гость
5 мая 2016 в 13:39

Наш градоначальник-мазохист, его и так и эдак, а ему все ни почем и мер ни каких не принимает, давно бы уже в три шеи выгнал подрядчика который ни хрена не делает, а если делает, то ужас как. Уже и деньги выделили, а толку ноль. Лето на Урале короткое, опять выпадут Тефтелевы кучи и все останется как есть. Ну если не можешь руководить, скажи честно и уходи, сколько можно издеваться над жителями Челябинска.

Гусар
5 мая 2016 в 13:41

внесено представление с требованием их устранить... Ни сроков устранения , ни наказания...

Мэр ответил: "Хорошо, устраним...когда нибудь". На том и порешили. Одни отреагировали, другой пообещал. Все выполняют свои функции: своевременно и в срок... оправдывают освоение налогов и народных отчислений.

гость
5 мая 2016 в 13:42

В Жеках своих таких хватает зачем еще одного.Одного Мотовилова возьмем только, будет прикрывать,что хорошо в Режилзаказчике.

Когнитивный диссонанс
5 мая 2016 в 13:46

В ходе представления, мэру была вручена еще одна медаль..

Гость
5 мая 2016 в 13:53

я бы ему предъявила все счета Челябинцев из автосервиса за сломанные автомобили из-за раздолбанных дорог и вернула владельцам плюс моральный ущерб

Pelmenwo
5 мая 2016 в 13:55

Яму на остановке на пересечении Героев Танкограда с проспектом Победы когда заделают ? Уже целую полосу дороги занимает. И на фотографиях везде её уже показали.
И вообще как то странно дороги ремонтируют. Одну яму заделают, а десять таких же вокруг не трогают...

Гость
5 мая 2016 в 13:57

Ну хоть что то полезное , кроме медалей выдали.

Гость
5 мая 2016 в 14:04

А когда прокуратура взыщет с мэра за покупку старых автобусов по цене новых?

Гость
5 мая 2016 в 14:06

И что! Ну получил представление и получил! Отпишется! По дорогам все ездят и видят! Ничего не меняется! "Молодец"!!!!!! Так держать!

Гость
5 мая 2016 в 14:13

Абсолютный фейк. Какой конкретно Закон нарушили мэр и подрядчик?! Прокурорские имеют право выносить представления только в случаях нарушения Закона. "Требования к содержанию дорог" - это Закон?! Нет. Тогда, гуляйте лесом, синие мундиры!!

Гость
5 мая 2016 в 14:33

Уважаемые градоначинальники! Предлагаю выход для достройки Академриверсайда! Пусть ваш автобанмостсервис возместит деньги за проколотые колеса и погнутые диски, там и на достройку академу хватит в кратчайшие сроки, и на автомагистрали. И вам плюсик, не допустите бунта дольщиков

Житель Ленинского
5 мая 2016 в 14:36

ОТРЕМОНТИРУЙТЕ улицы ГАГАРИНА И НОВОРОССИЙСКУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2016 в 14:49

На ЧТЗ ямы отремонтировали, получились кочки. Вид такой будто лопату асфальта кинули и ножкой сверху притопнули... Очень мило, видимо какие-то детки ремонт делали.

Гость
5 мая 2016 в 14:49

А, прикиньте, ПРОРОСТЕТ ;)

Гость
5 мая 2016 в 14:50

ул. Блюхера ул. Дарвина, власти города Челябинска у вас совесть есть?

Бесит!
5 мая 2016 в 14:52

В гигантских выбоинах на проспекте победы перед пересечением с молодогвардейцев не то, что картошку, а небольшую плантацию арбузов вырастить можно- с такой глубиной им там всем места хватит!

Гость
5 мая 2016 в 14:57

надо срочно большую и красивую медаль придумать "за многочисленные нарушения требований к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" и самонаградиться! Основание уже есть!

Ванька Жуков
5 мая 2016 в 15:00

Уважаемые прокуроры, дико извиняюсь, но разве в Челябинске только разрушенные 3 улицы?

Гость
5 мая 2016 в 15:03

Медаль Жене !!! Пора уже пора))) заждалась награда ( героя) Женя так держать???

Никодим Автотазов
5 мая 2016 в 15:13

Южуралмост - это коммерческая структура, как и любая другая структура направлена на извлечение прибыли., с меньшими затратами выполнить больший объём работы. Не ждите, что они будут стараться. Они уже и так знают что выборы будут сфальсифицированы, им не важно сколько наберёт кто голосов, потому что они сделают себе столько-сколько надо. Поэтому и особо не напрягаются. Но я всё равно проголосую против ЕДРО.

Гость
5 мая 2016 в 15:32

Молодогвардейцев и Бр.Кашириных когда ремонт будет? Там не одну картошку посадить можно будет, а ведро!

5 мая 2016 в 15:50

ВАМ БЫ ОСКАРА ЗА ЛУЧШУЮ РЕЖИССУРУ)))))

Гость
5 мая 2016 в 16:02

БАЖОВА И УЛИЦА ТРУДА ПОД МОСТАМИ! СРОЧНО РЕМОНТ!

Гость
5 мая 2016 в 16:03

МЕРИДИАН ВОЗЛЕ ВИДГОФА СРОЧНО РЕМОНТ!

Гость
5 мая 2016 в 16:11

Там есть ямы и поглубже, вот в них если посадить - точно всё взойдет. Особенно у рельс.

Гость
5 мая 2016 в 16:15

Ни от Дубровского , ни от Тефтелева АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ !!! При них нет будущего ни у Челябинска, ни у Челябинской области. В соседнем Екатеринбурге постоянно дороги были на порядок хуже наших, но у них с каждым годом только лучше становятся, у нас же наоборот.

Гость
5 мая 2016 в 16:27

Похоже хорошая кормушка в Челябинске. Присосались... Им (губернатору и мэру) говорят вас тут не рады видеть! Вы совсем не работаете! От вас только пыль в глаза, да на дорогах... А им всё ни по чём! И ведь не выгнать.
Первый раз такие дороги на моей памяти.

SnegoFF
5 мая 2016 в 16:29

Удивляет цинизм "дорожных работников". Создается ощущение, что эти "работники дорожные" раньше сено косили. Они ямы на ощупь что ли заделывают? Или какая больше понравиться? По какому принципу? Рядом две ямы (перекресток ул. Косарева и Комсомольского проспекта) Одну засыпали, а другую - что ведет через весь перекресток, как разлом - НЕТ!! Логика тут отсутствует напрочь.

Гость
5 мая 2016 в 16:30

Скоро не только медалями, орденами начнут награждать.

Гость
5 мая 2016 в 16:34

Для чего тут многие пишут, перечисляют улицы для ремонта? Весь город как после бомбёжки. ВЕ-Е-ЕСЬ !!!!!! С 2014 года не притрагивались к дорогам. Естественно все ГОСТы поменяны на ТОСТы.

5 мая 2016 в 16:44

Я С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ВИДЕОРОЛИКА ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН,СИТУАЦИЯ ПО ДОРОГЕ ГДЕ ДЕПО 1 ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНАЯ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВЛАСТИ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЭТО. ТАМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.

тихая грусть
5 мая 2016 в 16:45

Коменты строчить все горазды, а чтобы задницу оторвать, и на митинг прийти нет увольте, от силы 200 человек набралось, у всез сразу дела нашлись. вот поэтому и живем с такими дорогами и в таком ...!

Гость
5 мая 2016 в 16:48

1. Вводим транспортный налог для улучшения дорог.
2. Вводим акциз на бензин для улучшения дорог.
3. Запускаем ПЛАТОН для улучшения дорог.
4. Говорим, что хорошие дороги опасны.
5. Оставляем плохие дороги.

Гость
5 мая 2016 в 16:51

После прямой линии все получили волшебного пенделя, теперь до сентября будут немного шевелиться

Гость