29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
5 мая 2016 в 17:21

Куда обратиться, чтобы сделали 1 Пятилетки-Труда напротив Трамвайного депо ? Под мостами. УЖАС ВЕДЬ!!!КУДА ПИСАТЬ????

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 17:33

Вот именно "ЗАЛАТАЕТ". Делать нормально дороги никто и не собирался. Какой то непонятный ремонт дорог - рядом с "ЛАТКАМИ" оставлены ямы по которым ехать не лучше, чем раньше. А так называемый "ремонт" произведён и за него подрядчик получил деньги (хочу отметить НАШИ деньги, которые мы платим в виде дорожного налога ДВАЖДЫ. Так работать - НЕЛЬЗЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 мая 2016 в 17:33

Кто за ремонт Бажова? Голосуйте )

Гость
5 мая 2016 в 17:33

средний ремонт опять тяп ляп

5 мая 2016 в 17:35

перекресток Комсомольский проспект-Свердловский проспект, улица Соникривой от Свердловского проспекта до улицы Энгельса. Такое ощущение, чт о гранаты бросали. КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ? Кто отремонтирует, за того и будем голосовать на выборах.

5 мая 2016 в 17:49

А все потому, что 18 мая господин президент приезжает в наш "уютный городок". Впрочем не удивляет подобное поведение властей, я имею ввиду их попытку втихаря перед приездом "большого" гостя наводить порядок под соусом заботы о нас. Главное по шапке не получить!!!! Вот их основной мотив. Чего только стоит засыпка землей газонов по Машиностроителям в Ленинском районе??? А все потому, что пусть лучше будет ровный черный газон, чем гость увидит грязный плешивый ковер из бутылок и мусора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:54

обстучал уже все диски, стойки заказал - повытекали. чтоб вы подавились там со своими революциями дорожными, ворьё проклятое

ОТВЕТИТЬ
Я тут живу!
5 мая 2016 в 17:56

А когда будет кап.ремонт дорог,которые уже состоят из одних заплатак?Пр.Победы-Молодогвардейцев (ливнёвка).Неужели невозможно уложить асфальт по всей ширине дороги???!!!

ОТВЕТИТЬ
ВасяКот
5 мая 2016 в 18:04

Оператииивно на представления прокуратуры реагируют - так бы на жалобы горожан реагировал подрядчик - цены б ему не было!

Горожанка
5 мая 2016 в 18:05

КРАСНОГО УРАЛА когда уже КОГДА???????

Впечатление
5 мая 2016 в 18:08

Такое впечатление, что нашим дорожникам и Тефтелев не указ - сколько писали о том, что он им ускорения придает, а зашевелились дорожники после прокуратуры только

Йоооож
5 мая 2016 в 18:13

Вот да! Когда была "революция" никто не проверял слой асфальта)) а теперь у нас глаза вытекают и зубы крошатся от постоянной езды по этим колдобинам(((

Гость
5 мая 2016 в 18:30

ул. Лизы чайникой когда сделают? года уже ямы по пояс!!! Новороссийская вся в трещинах и ямах, Гагарина - посыпали щебенкой, это кап. ремонт?
Позор! конечно, к 9 маю центр сделают кое-как, на 1 день, а потом опять все повылетает

Гость
5 мая 2016 в 18:34

Ключевое слово ЗАЛАТАЕТ

Тема
5 мая 2016 в 18:34

Нам сообщают об этом как о героическом подвиге.

Гость
5 мая 2016 в 18:44

Южуралмост - тяп ляп , одну латают , пять оставляют.

Гость
5 мая 2016 в 18:58

ТЕФТЕЛЕВ ТЫ В КУРСЕ ЧТО В ЧУРИЛОВО ВЕДЕТ ОДНА ДОРОГА И ТА ЗАУЖЕНА ИЗ-ЗА ЯМ ДО ПРЕДЕЛА, ЖДЕМ ДТП С ТРУПАМИ????

ОТВЕТИТЬ
Гостеприимный
5 мая 2016 в 19:06

Владимир Владимирович! А приезжайте к нам почаще. И вам интересно и нам будет приятно)

Гость
5 мая 2016 в 20:16

вот вся суть местной власти - устраивают показуху к праздникам и приезду главных, а в остальное время творят свои грязные делишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:17

где они это делают?? я как ездил по одним и тем же ямам, дак к ним только новые добавились где этот ремонт проходит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:25

Дарвинааааа!!!!!! весь день пыль столбом!!! как там люди живут!??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:29

сегодня на курчатова форд фокус пробил колеса на вылет. а помните сюжет был про дыру на комунны возле парка Гагарина, там тогда пострадоло 17 машин, так там до сихпор эта дыра есть и углубляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:30

Такими темпами, лет сто будут латать такую кучу ям. Работнички.

Гость
5 мая 2016 в 20:31

О Боже да да да))) моей радости нет предела)))

5 мая 2016 в 20:55

Они в Ленинский когда нибудь заглянут?

Гость
5 мая 2016 в 21:51

Заголовок к статье должен быть другой: "Подрядчик за сутки залатает ШЕСТЬ ЯМ на челябинских дорогах", дописать: "ПЛАНИРУЕТ"

Гость
5 мая 2016 в 21:57

сегодня ехала по ул. Дарвина ,где вроде уже дорогу отремонтировали, это какой-то ужас яма на яме. А грязь какая, даже бордюров не видно...

Гость
5 мая 2016 в 22:27

Ехала с ЧМЗ там полотно дорожное перестилали, я аж обрадовалась, красиво все, ровненько, на одних "нагоняях" все держится

Гость
5 мая 2016 в 22:35

Гаденыши! Ленинский район сделайте, а то скоро зубы вылетать начнут, либо у меня от ям, либо у вас из-за ям.

5 мая 2016 в 22:44

Подрядчик за сутки залатает шесть ям участках челябинских дорог

Гость
5 мая 2016 в 22:46

А что если собрать видео материал о том как наши местные власти готовятся тупо к показухе и показать все это нашему дорогому гостю ВВП?газон они решили сделать, и этой же землёй ямки присыпают уроды, по Гагарина не возможно ехать особенно в районе КБСа, а ведь это центральная улица Ленинского района!

Гость
5 мая 2016 в 22:56

Давно бы уже пора было в центре залатать, ЮжУралМост, ну что за позорище? 9 мая скоро , а у вас ЦЕНТР не заделан еще, чем вы занимаетесь вообще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 23:02

300 лямов за ремонт шести ям планируют!

Гость
5 мая 2016 в 23:02

Сколько "пинков" бы этим дорожникам не давали, все им непонятно, поднатужатся день-два после выговора и опять успокаиваются

Гость
5 мая 2016 в 23:05

Который раз уже про братьев Кашириных читаю, а хотелось бы уже непосредственно ВИДЕТЬ и ощущать результаты ваших работ

Гость
5 мая 2016 в 23:07

За сутки?? два месяца не хватило, а тут уже за сутки все обещают сделать, ну давайте, посмотрим, чего стоят ваши обещания

Гость
5 мая 2016 в 23:08

По некоторым улицам города уже действительно стало легче передвигаться, не более, но как же дорожники упустили центр города, мне не понятно..

Гость
5 мая 2016 в 23:10

Конечно, вы сделаете центр за сутки, потому что там изначально все ремонтировать начали! а кто про другие улицы будет вспоминать, или, на них можно рукой махнуть, пусть так и остается??

Гость
5 мая 2016 в 23:12

Это ж какими турбодвигателями должна быть оснащена ваша техника, что б за СУТКИ успеть все привести в порядок??

Гость
5 мая 2016 в 23:14

Когда ж вы автомобилистов уже радовать работой начнете, а не злить пустыми обещаниями?

праведник
5 мая 2016 в 23:25

В Челябинской области будет построена первая платная для проезда трасса. Часть суммы будет привлечена из собранных по системе «Платон» средств. Товарищи - вас дурят. А для недовольных "Согласно сообщению, МВД приобрело 120 огнеметов на сумму более 7,4 млн рублей — 62,3 тысячи рублей за штуку." ВОТ И ДУМАЙТЕ, ЧТО НАС ЖДЕТ.

Гость
5 мая 2016 в 23:51

Почему обязательно надо метаться на шести участках и на ЧМЗ .и на ЧТЗ, и в Ленинском ,и на С/З...... одновременно??? Почему нельзя взять,например, пр.Ленина,залатать его от начала и до конца??? Взять ул.Бр.Кашириных и залатать от начала и до конца??? Свердловский пр. и т.д. ??? Каждую улицу от начала и до конца.А то мечутся по всему городу - то там,то там ...А в результате и ни там, и ни там

Гость
6 мая 2016 в 00:11

Подрядчик как то выборочно латает ямы на дорогах ,через одну , а то и через две ямы !!!

Гость
6 мая 2016 в 01:08

На подъем на мост целый день стоял каток,и погрузчик и ничего не делали ))) это и есть ремонт дорог ) в смысле - латание ?

Владимир
6 мая 2016 в 01:45

вы до сих пор верите, что их ремонтируют. дальше так и продолжайте, но ничего не произойдёт. как ямочки латают так и будут продолжать,пока смена руководства не сменится. а вы дальше уверяйте себя ,что хоть что-то происходит. если говоря что челябгортранс покупает б/у автобусы в Магнитогорске. вот и думайте !

6 мая 2016 в 06:41

интересно,если бы народ не возмущался по поводу дорог,то да какой степени чинуши бы ушатали город?

Гость
6 мая 2016 в 07:12

Кап ремонт дорог в Челябинске, это как "У попа была собака...". Песня без конца. Чем дольше, тем денег больше. Кому то.

Гость
6 мая 2016 в 08:04

На Бр. Кашириных не было никакого ремонта. Сегодня по ней проехал. Где и кто там работал? Зачем писать о выполненных ремонтах. Власть не то что дороги нормальные сделать не может, они даже ямы заделать не в состоянии.

Гость
6 мая 2016 в 08:56

Перекрёсток 32 годовщины октября и 50лет ВЛКСМ когда сделаете?

Гость
6 мая 2016 в 09:51

Сама видела, как новое полотно застилали, по пути следования 79 маршрутки с ЧМЗ, не запомнила улицу

Гость
6 мая 2016 в 09:55

От темы дорог уже тошнит, сколько можно это обсуждать? Раз за разом одно и то же, может хватит уже писать эти статьи? Зачем вообще публиковать это изо дня в день?