6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

5 мая 2016 в 10:56

"Шаль подчеркнул..." Ну, тады усё у парятке.

Тема
5 мая 2016 в 11:00

Вообще то губернатор должен не просить, а приказывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:02

Кстати, на днях Путин подписал закон об уголовной ответственности рпи обмане дольщиков. Так что, "грифинлайт", бойся и суши сухари.

ОТВЕТИТЬ
Семен
5 мая 2016 в 11:16

зачем Юревич в думу лезет, если ни сегодня завтра его за жабры возьмут? Лучше бы когти рвал в Израиль пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мая 2016 в 11:18

А как все хорошо начиналось. В 2011 году ЮУКЖСИ рапортовало о привлечении дополнительного застройщика для ускорения стройки в Парковом ООО Гринфлайт. Сама Гринфлайт создана в кратчайшие сроки и у нее уже уставной фонд в 10 млрд. рублей. Один из учредителей был бывший водитель Юревича. А руководители КЖСИ поочередно сменяли кресла директоров в Гринфлайте. Достаточно сказать как проводились конкурсы на право застройки в 54-56 микрорайонах, были сформированы огромные земельные участки с огромными задатками, никто кроме Гринфлайта не смог участвовать, а кто смог того просто не допустили.

Дольщик
5 мая 2016 в 11:18

То поручает то просит, то просит поручить, то поручить просит, а когда работать будет этот поручитель?

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
5 мая 2016 в 11:18

Власть очередной раз расписалась в несостоятельности: смысл проверки, факты нарушения закона налицо. Необходимо достроить дома, потраченные средства взыскать с акционеров ГФ через суд.

Гость
5 мая 2016 в 11:20

Юревича - к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
5 мая 2016 в 11:24

Власть очередной раз расписалась в несостоятельности: смысл проверки, факты мошенничества налицо. Необходимо достроить дома, потраченные средства взыскать с акционеров ГФ через суд.

Гость
5 мая 2016 в 11:26

Юревич поможет

ОТВЕТИТЬ
Дольщик.
5 мая 2016 в 11:44

Какие обманутые дольщики? Нам совсем недавно рассказывали, что все дольщики застрахованы, что депутаты придумали как сделать так что бы не было обманутых дольщиков и вот опять. Где страховые компании которые страховали строителей от неисполнения обязательств перед дольщиками? Получается у нас все бутафорное, власть, бизнес и народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:45

Видать все деньги по углам потырили, если власть проснулась. Щас начнутся громкие заявления, заступнички мать вашу.

Житель
5 мая 2016 в 11:45

При неудачном раскладе и бездействии правительства дело попахивает народными волнениями накануне выборов, почти 7000 дольщиков кинули! Сколько у нас там Площадь Революции вмещает?

5 мая 2016 в 11:46

А разве долевка не застрахована?

Гость
5 мая 2016 в 11:53

в нашей стране дураков ещё лет на 100 припасено - НЕСИТЕ ДЕНЬГИ БАРИНУ!
легче, чем думать головой

Гость
5 мая 2016 в 11:55

Президентом подписан указ , так что недобросовестные застройщики готовтесь, сушите сухари, сбежать уже не успеете.

bdfy
5 мая 2016 в 11:57

мошенничества нет просто кто-то хочет под себя подмять а кто у нас больше всех валнуеца Губернатор!!!!АО «ЮУ КЖСИ» спецеолисты по развалу довели ,а теперь подовай Гринфлай

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:06

Благодаря Гринфлайту, между прочим, очень многие люди смогли улучшить свои жилищные условия, мы вот из однушки переехали в двушку, при этом с минимальной доплатой, обошлись без ипотек. Родители мои тоже сделали удачный обмен. И многие другие знакомые. Я сочувствую тем, кому не повезло. Долевка - это пирамида, надо брать пока горячее, т.е. первые линии сдачи.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
5 мая 2016 в 12:11

Отойдет ГФ магнитогорским, он и КЖСИ в это дело подтянул со своей боевой подругой. Добрый кусок ,как не проглотить. Обанкротят, потом за копейки заберут. Процесс растянется надолго. Дольщики подождут. А челябинские инвесторы с 1,5 миллиардами хоть завтра готовы действовать. Достройте , потом жуликов ищите. Дайте мне мою квартиру!!! Потом деритесь за бабло и пополняйте свои панамские активы. Обман и воровство. Отдайте мне мою квартиру!!!

света
5 мая 2016 в 12:18

АО «ЮУ КЖСИ» кто директор .... ,а откуда она пришла 2 года назад с одной команды Магнитогорск вот и весь ответ !!!!! кому нужен Гринфлай

Внимательный читатель
5 мая 2016 в 12:20

Пресс-служба губернатора троллей наняла), их посты сразу видно.
При бывшем и Кжси и гринфлайт отлично работали, мкр росли как грибы...
Отжимают бизнес варяги с юга, даже от 1,5 млрд инвестиций отказались, замены не предложив!

цирк люблю
5 мая 2016 в 12:30

Шапито кажись заработало. Сейчас начнутся представления со съеданием рагневанными дольщики вороватого директора ГРФ, а потом на арену выйдут финансовые акробаты и добрый волшебник из Магнитки, взмахнут своей палочкой, дым рассеется и глазам изумленной публики предстанут достроенные дома. Все счастливы, злодеи наказаны, а Главное - выборы пройдут в увлекательной атмосфере

Гость
5 мая 2016 в 12:31

Дольщиков давно нужно приравнять к азартным игрокам.
Весь серьезный российский бизнес - давно в офшоре.. и если эта компания действительно "серьезный российский бизнес" - то мой совет дольщикам такой: найти того директора негодяя(может он скрывается всю жизнь под личностью доброго сантехника Педро) в стране где много пальм,который им не предоставил всех услуг в полном объеме - и наказать.
Есть другой вариант, он более правильный.. в России есть такая "волшебная палочка" - это госбюджет. Ну вот попросить "волшебную палочку" возместить свои убытки и достроить дома. Тогда будут довольны все: дольщики, строители, добрый сантехник Педро, бизнесмены, политики и сам народ.
Спасибо, что в России есть такая неиссякаемая "волшебная палочка".

5 мая 2016 в 12:38

Чтобы не было двойных стандартов, надо и ММК проверить силовиками, а то цены на металл задрали в 2 раза и прекращают поставки на внутренний рынок.

юрист
5 мая 2016 в 12:49

ХА! Прокуратура уже обнаружила Нарушение у ГРФ! Они не уведомиили работодателя о своем новом сотруднике - бывшем госслужащем. И мера реагирования уже есть - возбуждено дело и Компания ОШТРАФОВАНА на 500 000 рублей. ........ АУ, ВЛАСТИ! Вы что, издеваетесь? У конторы и так денег не хватает на достройку домов! А вы отказываете инвесторам и начинаете штрафовать! Вы дома строить собираетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 12:54

теперь всей застройкой будет ведать одна магнитогорская контора?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 12:59

теперь специально проголосую за коммунистов или вольфича !!!

ОТВЕТИТЬ
cdtnf
5 мая 2016 в 13:01

А это и есть цель нашей власти разорить и под себя подмять!!!!! а дольщики подождут???

Гость
5 мая 2016 в 13:03

не знаю. у нас всегда любили попинать раненого льва. а я бы подумал, кому выгодно его топить и почему целых полгода не давали зайти инвесторам в компанию? кому-то глянулся этот строительный монстр и этот кто-то его себе и забрал. ну или почти забрал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 14:09

Деньги дольщиков успешно прикарманили а теперь еще 1.5 млд руб дайте на оздоровление... Наглость второе счастье... Научите нас, как так жить и радоваться..

Обманутый дольщик
5 мая 2016 в 14:22

Нас обманутых дольщиков очень МНОГО, а вот обманщик ОДИН. Может прокуратуре давно нужно было выявить этого обманщика, не дожидаясь пикетов и обращений к президенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 22:05

Как КЖСИ может участвовать в аудите и формировании плана оздоровления Гринфлайта? ЮУ КЖСИ в их текущем состоянии могут быть экспертом в строительном бизнесе? Эту госкорпорацию правительство в начале года реанимировало, выделив из бюджета в условиях его жесточайшего дефицита, если не ошибаюсь, ок 1,5 млрд руб. Не собирается же по аналогичной схеме область лечить и этого застройщика?

ОТВЕТИТЬ