2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

5 мая 2016 в 10:59

Пока Бог милует...

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
5 мая 2016 в 11:01

А созвездию вообще на всё пофиг, главное чтобы платили им вовремя.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 11:07

Это вирусная реклама магазина

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:08

Не надо было расширять ул.Цвиллинга по человеческим костям (раньше там было кладбище) и ангелы бы не падали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:08

Для тех кто не знает - "Созвездие" самая отвратительная УК в городе. Отвратительная по всем параметрам. Никак не можем от них отвязаться, от паразитов. На нашем участке работала мастер, у которой не все в порядке с головой. Это не шутка. Никак не можем от них отвязаться. Искренне желаю, чтобы у них поскорее отобрали лицензию!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 11:14

Пришлось погуглить этих путти, так как я только PuTTy знаю.
Константин обогатил мой лексикон еще на одно слово, где нибудь вверну.

Гость
5 мая 2016 в 11:16

Вот а если на башку кому-нибудь упадет?

щЯвель
5 мая 2016 в 11:28

Первый пошёл! Ждите, скоро и настоящие на землю спустятся.

5 мая 2016 в 11:31

ну так кто выявил этот объект наследия - пусть и следит за ангелами. А созвездие пусть следит за трубами, дворами, отоплением. В моем районе например Созвездие прекрасно справляется со своими обязанностями. А если они еще будут лазить ангелов проверять то когда они будут прямыми обязанностями заниматься. Министерство культуры пусть ангелами занимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:42

Падший Ангел.

Гость
5 мая 2016 в 11:45

УК "Созвездие безбожных воров"

жители с Телевизиооной и Монакова
5 мая 2016 в 11:48

созвездие наглая компания, которая обдирает людей! огромные деньги платим за общедомовые нужды по воде и по свету 250-360 руб с квартиры, даже если 1 человек прописан.....даже если не проживаешь, все равно за общедомовые платишь ежемесячно большие суммы! и никому нет дела до нас (Телевизионная 1, Телевизионная 6, Монакова 6а, Монакова 6 )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 11:51

опять "Созвездие" засветилось !!!!! ну ведь оно же СОЗВЕЗДИЕ!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2016 в 11:57

В этом доме Загс !

ОТВЕТИТЬ
Devils Cut
5 мая 2016 в 12:16

Хм... Ваша страна действительно пришла в негодность...

Гость
5 мая 2016 в 12:33

А если снизу его не видно, как его должны заметить работники ЖКХ, может быть им надо со всех крыш прыгать, затяжным без парашютя, что бы разглядеть, что на козрьках магазинов лежит?

Гость
5 мая 2016 в 12:39

А если с земли не видно, то работники ЖКХ должны со всех крыш прыгать, затяжным без парашюта, что бы разглядеть, что на крышах и козырьках магазинов лежит.

Гость
5 мая 2016 в 13:22

Вы читайте внимательно. Работникам ЖКХ пять месяцев назад позвонили.

Гость
5 мая 2016 в 13:58

Очень понравилась статья. как она написана, изложены факты с тонким юмором. Спасибо автору. А ангелочка конечно надо на место водрузить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:43

Ангел к общему имуществу не относится. В перечне обязательных работ вознесения ангела нет. Если Созвездие начнет его устанавливать - это нецелевое использование средств. Поэтому для памятника культуры должны быть выделены средства на установку ангела обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:23

Созвездие...слыхал я про них. ни разу шифруются родственными связями с подрядчиками.

тамара продавец
6 мая 2016 в 13:58

когда летел этот бедняга-ангел, у меня вешалка с рук упала от испуга, я работаю в этом магазине, подошла к окну, о боже! это знак! 8 января после рождества прилетел, а вчера , после сьемок телевидения, внезапно улетел куда -то, утром был, вот она волшебная сила телевидения, сразу убрали, а то так и лежал бы, я каждое утро смотрю в окно на него, жалко. ножки крошиться начали, хоть сама лезь, а еще там остались ангелы, прямо над крыльцом магазина, на ладан дышут, не дай бог еще один захочет полетать!

Гость
7 мая 2016 в 10:55

Писатель Рубинский рассказывал что когда зашел к вам в магазин, вы рассказали ему про ангела. После чего история появилась в его соцсети а потом во всех новостях и На ТВ. Так что это скорее волшебная сила его пера!