ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

5 мая 2016 в 16:23

Очередной бред! Если конечно считать вакансии таксистов, где пишут зп до 100тр и риелторов без опыта с такой же зп. То тогда конечно, все правильно! Одни и теже вакансии висят месяцами.

Никита
5 мая 2016 в 16:30

Производственники? А зачем??! Нашей сверхдержаве нужны охранники, менчендайзеры и кредитные специалисты! Правда, чем дальше, тем охранников нужно будет всё больше и больше...

Гость
5 мая 2016 в 16:36

Бухгалтеров нужно больше ? Да ну ? Ну или зарплата тыщ 5 за 5-и летний стаж,лол.

гость
5 мая 2016 в 16:41

Ужас, вообще что творится в сфере производственников и технарей!если малый бизнес никак не поддерживается в области о чем речь?таких узких рабочих специалистов,как сварщик,слесарь,токарь, где на сегодня обучают и сколько их?Это проблема назревала лет 15 -20 назад!а сейчас уже поздно говорить об этом!и кто это заметил что резко сегодня вырос спрос?Правительство?Чиновники?Предприниматели?Губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:52

улюкаевское 25 дно пройдено не беспокойтесь сейчас будем пилить фонд нац. благосостояния а там 8,71 трлн рублей ведь скольково ушло за границы РФ после нано- сколково вы не представляете так что их статистики все что хочешь в уши надуют так как все сми им пренадлежат и интернет рубильник тоже их .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:55

«Роснано» готово списать на убытки 21,8 миллиарда рублей. Две трети этой суммы приходится на лопнувшие проекты в альтернативной энергетике, в частности, солнечной. Как считают эксперты, эти суммы сопоставимые с теми, что фигурируют на скандальных газовых торгах с Украиной, госбюджет буквально росчерком пера теряет исключительно из-за некачественного менеджмента. Всего за четыре года работы объем инвестиций «Роснано» превысил 133 млрд. рублей. Таким образом, получается, что в резерв на списание попало 16,4% всех вложенных в экономику денег.

Гость
5 мая 2016 в 16:56

По данным газеты «Ведомости», примерно 43,3% (9,4 млрд. руб.) впустую потраченных средств ушла в проект группы «Нитол» по производству поликристаллического кремния для солнечных батарей. Убытками грозят вложения в производство режущей проволоки для кремниевых пластин Cutting Edge в Липецке (2,6 млрд руб.), а также в завод сапфировых пластин «Монокристалл» в Ставрополе (1,3 млрд руб.). Еще 15% списываемой суммы были направлены в производство гибких

Гость
5 мая 2016 в 17:12

"Меньше всего платят в сфере образования и науки – 10 200 рублей, хотя количество вакансий в этой сфере выросло на 56%."

Тут слово "хотя" нужно заменить на "поэтому"

Гость
5 мая 2016 в 18:01

Горе тому государству, которому образование и наука не нужны. К великому сожалению, наши правители не думают даже на 5 лет вперед, не то что на 25. Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 22:06

Кругом сокращения,какой спрос?

Гость
6 мая 2016 в 08:43

В виолончелисты надо было идти потому что.