ВСЕ КОММЕНТАРИИ (526)

4 фев 2016 в 21:52

ГОРОЖАНЕ! ПРЕКРАЩАЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, Пусть теперь у них голова болит, а дорналог и подавно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кочневой Ю.
4 фев 2016 в 21:52

Юлия спасибо за статью. Поржали. Параничев Ю.

4 фев 2016 в 21:53

В Чебаре все дороги вычищены. Работают !.5 грейдера маленькие. Но снег не на дороге , а на газоне. Чел отдыхает. В Челе пи........пец.

Гость
4 фев 2016 в 21:53

беременный памятник ленину изобразил

Константин
4 фев 2016 в 21:55

ВСЕМ СПОКОЙНО, ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!

СЕЙЧАС БЕСПОЛЕЗНО НЕРВНИЧАТЬ!
А ВОТ НА ГРЯДУЩИХ ВЫБОРАХ В СЕНТЯБРЕ ПРОСТО НУЖНО НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ К КОТОРОЙ ПРИЧИСЛЯЮТ СЕБЯ ДУБРОВСКИЙ, ТЕФТЕЛЕВ И ИЖЕ С НИМИ.

ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ В СЕНТЯБРЕ, ДОМА НЕ СИДЕТЬ !!!!!!!!!!!!!1

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 21:55

Господа Челябинцы! А давайте замуруем крыльцо СНЕГОМ у мэрии и губера!!!! Вот и посмотрим как они будут выбираться и снять это все на камеру!!!!

Гость
4 фев 2016 в 21:55

Кстати, в прошлом году видел шикарные уборочные машины, убирали пр. Ленина (видно было, что новые), с тех пор больше их не видел

ОТВЕТИТЬ
Злой горожанин
4 фев 2016 в 21:57

Реформа МСУ живет и побеждает, Вы что к Чиновникам привязались, они вам не подотчётны, вы к своим депутатам идите и заставьте их чистить снег лопатой. Ответственность чиновников закончилась после реформы МСУ. Депутаты областного зак. Собрание вы теперь понимаете что вы натворили? Господин Сандаков за решеткой конечно хуже чем на воли, но может это Божья кара за Ваши старания на почве реформы МСУ?

Гость
4 фев 2016 в 21:58

А где фото обочин?

4 фев 2016 в 22:02

М. Ю. Юревич Ау, вернись уже обратно, 60% голосов обеспеченно!!!! ждем с нетерпением!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 22:03

Ох весной поплывём!!!!

Гость
4 фев 2016 в 22:04

Трактористам скажите чтобы они выезды из двора тоже расчищали, а то после них из двора невозможно выехать на пузотерке.

4 фев 2016 в 22:08

На ЧМЗ дворы не уберают

4 фев 2016 в 22:09

Пригласите репортёров с BBS News и голос Америки!
может другие государства нам помогут снег убрать?

SOS!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 22:14

Эти дяди руками водители?

33333
4 фев 2016 в 22:17

У нас в Чурилово (УК Домстройсервис") все дворы почищены, аж" противно"- раз 5 наверное чистили. А вообще-то молодцы- живите в Чурилово!!!

Гость
4 фев 2016 в 22:18

Что вы все ноете диванные нытики,выйдите в свои дворы возьмите по лопате, постройте детские горки, проведите с пользой хоть один вечер, заодно и дворы почистите, а детям радости сколько будет!!! Нет будут сидеть на диванах, говорить, как все плохо, Ваша жизнь в Ваших руках, это радость, что этой зимой столько снегу, прекратите панику, пусть те, кто отмывают на этом деньги, да хрен с ними, не считайте их и жизнь наладится, а это их без совестная совесть. Все на улицу и строить горки, займитесь делом и для здоровья полезно.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
4 фев 2016 в 22:20

Управляющая компания "Заречье" дворы чистить после каждого снегопада независимо от выходных дней.
Дома по Братьев Кашириных 76, 72, 68 а, Двинская 15, 17 дворники чистят начиная с 5-30 утра, к 7-00 все почищено. Тротуары чистят до асфальта. Парковки возле домов чистят механизированными средствами, предварительно известив жильцов чтобы убрали машины для уборки парковочных мест.
У нас всегда чисто и зимой и летом. Спасибо работникам УК "Заречья".

Гость
4 фев 2016 в 22:26

Ау, господа власть имущие!! Проспект победы, начиная с пересечения с Волдайской из 2 полосного превратился в однополостный и так до Героев Танкограда. В этом же районе частный сектор вообще не чистится. А вы улицу Горького видели? Ужас. На Чичерина пересечение с 250 лет Челябинска по 2,5 полосы вместо 4-х. Где уборка????????? Где деньги????????

Гость
4 фев 2016 в 22:26

Похоже,я сегодня,за весь день,ни разу Калининский район не пересекал!

Гость
4 фев 2016 в 22:29

Въезд на мост с улицы доватора в лененский район осталось две полосы вместо четырех.

жора
4 фев 2016 в 22:40

Молодцы, оперативно убирают снег! Дома столько бездельников сидит, спят до обеда, лучше бы лопаты взяли и во двор, и себе приятно и окружающие похвалят!

Гость
4 фев 2016 в 22:42

Это просто ужас, что творится в городе. Дороги не чищены, а чиновники что то оцеривают, хоть не позорились бы. Ленинский район в горах грязного снега, дороги заужены, жиаем на гагарина - последний год не убирают, не подметают и не моют дорогу. При Юревиче такого реально не было.

Гость
4 фев 2016 в 22:43

Понаставили камер, треног, а когда правила ПДД менять будут? Едешь и думаешь, чего придерживаться, правила движения по полосам или по колеям. В случае аварии кто прав будет?Кто по колее ехал или по полосе.

Сергей
4 фев 2016 в 23:01

Спасибо Юревичу за то, что дороги в Челябинске расширял, есть хоть куда теперь нынешним властям снег до лета складировать

Гость
4 фев 2016 в 23:04

Бред сивой кабылы в лунную ночь!

Гость
4 фев 2016 в 23:05

У нас по Кулибина и половина Шуменской прошел трактор , на второй половине колея И везде не пройти не проехать.,ни на стоянку встать! Почему снег не убирается. Районам деньги выделили и что мы видим: где убранные дороги , убранные ,а не почищенные

Гость
4 фев 2016 в 23:13

Проверяльщики блин... Лопаты в руки и алга...

недовольный
4 фев 2016 в 23:18

а других районов не существует похоже, почему отчитываются всегда за одно и то же, оценивайте весь город, а то всё десятками тысяч тонн снег вывозят, только откуда непонятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 фев 2016 в 23:19

Не стыдились бы! Весь город в снегу, не пройти, не проехать! А у них как всегда все хорошо!!

Гость
4 фев 2016 в 23:23

Сегодня пошла мусор выносить, еле дошла, снега по колено машины буксуют, на остановке та же картина, живем на С.Юлаева (около ЖК Александровский), потом из садика дочу забирала Комсомольский п-кт, машины разъехаться во дворах не могут, т.к. горы снега и каша кругом снежная........или только Калининский сказано было почистить.....везет......

Гость
4 фев 2016 в 23:24

Все у них чисто и убрано! Вас что лицом в это г.. натыкать!!!

Ната
4 фев 2016 в 23:24

Господин Губернатор, вы сами то не ездите что ли по дорогам? Или Вас устраивает их состояние? А может все коменты Вам нравятся и просто развлекаетесь читая их? В стране должен труд оплачиваться, а не показуха труда...

Гость
4 фев 2016 в 23:32

Как всегда все хорошо прекрасная маркиза!)))

Гость
4 фев 2016 в 23:36

Не проехать на северо-западе , особенно во дворах, ужасно!!!! Но дороги не убраны, едешь и буксуешь, а то и не проехать вообще

Гость
4 фев 2016 в 23:44

Чурилову 33333 чо совсем не продается

4 фев 2016 в 23:49

дороги не убираются!!!!!!как было при Тарасове? Юревиче? что снега зимой не было!!!! правильно не было аукционов на 980млн.руб. куда и кому уходят деньги с наших налогов????от кого получить ответы????

Гость
5 фев 2016 в 00:01

Господа чиновники!Скажите пожалуйста,а как быть пешеходам!?На светофорах улицу пройти не возможно надо сначало залезть на гору из снега потом с него слнзть,потом пройти на пешеходном переходе и снова повторить тоже самое в конце перехода, а что творится на остановках,они вообще не очищены от снега,выходишь с автобуса и встать не куда,надо сразу взбираться на снежный вал, ужас!!!! Не буду голословна, например остановка Полковая на ул, Братьев Кашириных и в ту и в другую сторону. Безобразие полное!!!!Трактористы когда убирают снег о пешеходах даже не задумываются! Если бы где то можно было оценить уборку в баллах,я бы за очистку снега поставила 2!!!!!!!!

5 фев 2016 в 00:04

Чем-то серьезным попахивает..!

Коренные челябинцы
5 фев 2016 в 00:08

Господа администрация , сваливайте из нашего города. Мы здесь родились, учились , влюблялись, надеялись на счастливую жизнь, работали честно, здесь могилы наших родителей. Нам некуда деваться. Это у вас офшоры, заграничная недвижимость,жены потеряли счёт шубам и драгоценностям .нам этого ничего не надо, честно. Только оставьте наш город в покое, не гробьте его до конца. Не надо смерти В виде ГОКа , не надо издеваться нечищеными дорогами. Мы возмемся и приведём наш родной город в порядок. Все дело только в вас валите мы вас ненавидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 00:08

вышли сэлфи устроили и не более

Гость
5 фев 2016 в 00:10

Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать - хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже . "ДМБ"

Олюшка
5 фев 2016 в 00:17

Действительно, звучит как издевательство! Народ сейчас и без этого злой (кризис, сокращения и т.д.) , а тут... такие деньги выделены на уборку снега! А если бы эту сумму разделить на число жителей!!! я за свою долю свою улицу точно бы чистила

Гость
5 фев 2016 в 00:20

Он говорит проезжее состояние потому что русские называют дорогой то место,где собираются проехать)))

Гость
5 фев 2016 в 00:20

Ох, придёт тёплая и дружная весна, проснётся мер Тефтелев глянет в окно, а города то и нет уплыл от него. Не зря уже сейчас с Шершней начали спускать воду.

Гость
5 фев 2016 в 00:24

Салавата Юлаева 17! Я житель дома. Образцово-показательно работает Управляющая компания! Чиститься двор, идеально! Конечно за территорией двора, твориться что-то страшное! Колеи и снежные сугробы, ехать страшно , а ещё страшнее идти недалёко от проезжающего авто даже по тротуару, машины таскает и заносит. С детками идти просто негде, тротуары сровнялись с проезжей частью ( во дворах и между ними) , ,,, безопасно только в нашем дворе, у нас дворник бесконечно вычищает тротуары- наша Ольга просто молодец!

Анвар
5 фев 2016 в 00:27

надо делалать революцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 00:31

Нам дают понять что наплевали на этот город вместе с его жителями, чего тут снег, неубранный , оползни с крыш тоннами! Да наплевали на Челябинск , неуважение , во всем,,, ГОК затеяли когда, уже тогда забили на всех, город помойка

Саня
5 фев 2016 в 00:39

Зато вспомните как все были дико не довольны,когда Юревич купил вертолёт,но и при этом дороги были в идеальном по сравнению с тем,что сейчас состоянии,что летом,что зимой,было куча проектов по расширению дорог и.т.д,а что сейчас? Мало того,что в зимнее время года на дорогах каша,что снег уже на обочины не лезет, так и в центре города ямы размером метр на метр,я уж не говорю про другие районы.Летом постоянно замечал как рабочие выезжают заделывать ямы исключительно в дождь.или когда весь северо запад затопило,Тефтилев заявлял,что это очень даже хорошо,ведь линёвки прочистились.Ну не смешно сами то?!
А что стало со спортом? Хоккейный трактор резко изменился,гандбольный Локомотив-полёт на гране закрытия,что стало с волейбольной командой Автодор-Метар? Почему то раньше деньги в областном бюджете находились на всё,а сейчас наши региональные власти,заявляют,что денег в бюджете нету,хотя и работы какой-то не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 00:39

А с наших же налогов содержат эту кучу фейсов ? Те кторые для отчета позируют?