ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

6 мая 2016 в 09:14

Челябинцев приучают к недостатку кислорода! Вот это более подходящая фраза. Скоро приучат к полному отсутствию экологии.

ОТВЕТИТЬ
Не Челябинец
6 мая 2016 в 09:19

Название прям в точку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 09:23

Челябинцы давно привыкли жить без кислорода, сложнее будет отвыкать от чистого горного воздуха

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
6 мая 2016 в 09:46

Напугали.
Мы терпеливый народ, но у всего есть предел....Нас ко многому пытаются научиться привыкать.....Только у всего есть предел....Народ устанет привыкать, и тогда нынешним властям, придется привыкать к грязевым ваннам.....Поможет, не поможет, а к земле привыкнут.

ОТВЕТИТЬ
правдолюбка
6 мая 2016 в 10:05

ага, вчера вечером дышала через раз, пока до дома дошла....может пора уже для Челябинска изобрести маски кислородные, а то в противогазе как то неудобно и некрасиво будет ходить...

ОТВЕТИТЬ
возмущенная
6 мая 2016 в 10:12

И это повод гордиться?! наоборот, это позор Челябинска и власти. Такая власть ничего не стоит, раз не может найти управу на заводы

ОТВЕТИТЬ
Андроид
6 мая 2016 в 10:14

Мало кислорода, зато много других полезных для промышленности газов: азот, углекислый газ, нашатырь, сероводород, сернистый газ....
Челябинск - ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 10:17

Во жизнь пошла,сначала привыкали к вороватым чинушам,потом к маразму ,потом к ценам на еду,потом к отсутствию нормальных продуктов питания,потом к отсутствию чистого воздуха,потом к отсутствию дорог и чистоты в Челябинске.Что следующее на очереди?К чему еще нужно привыкнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
6 мая 2016 в 10:33

Да уж привыкли давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 11:00

И правда заголовок такой, что я подумала речь о нас, о том как мы все потихоньку привыкаем к недостатку кислорода в городе. Разные мысли пронеслись, даже страшновато стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 11:16

74-ка как всегда в своем репертуаре, с тонким намеком на толстые обстоятельства)))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 11:42

Дык, челябинцам не привыкать. Будь то сам город, будь то горы в поднебесье.

Фото пользователя
6 мая 2016 в 12:13

Что-то я тут прикинул еще,наверно на земле чаще лежать нужно,походу дела пора привыкать.

ОТВЕТИТЬ
Турист
6 мая 2016 в 13:09

На зеленке привыкают- жрут консервы мешками. К сведению журналистов: на акклиматизации есть не хочется, постоянно тошнит. На такой "высоте" "привыкание" это безсмысленная потеря времени. Ходить нужно вверх, ночевать вниз по 1000м. Или постепенно набирать метров по 600 каждый день. На штурм набрать оставшиеся 1500-1000 метров. А так "привыкать"- болеть только безсмысленно и долго. И при штурме такая "подготовка" не поможет - горняшка обязательно заберет свой урожай.

Гость
6 мая 2016 в 15:08

Тут помнится недавно у половины города кислородное отравление было. Но потом всё наладилось, когда ДМ уехал.