19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

6 мая 2016 в 13:38

давно пора закрыть этот гадюшник. а тамошних обитателей отправить домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 13:39

МалоВато задержали, маловато .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 13:39

давно пора там навести порядок! хотя понятно что эта гигантское кол-во бородайчей бегающих по горам лет 15-20 назад платит дань навверх в большие кабинеты и на их существование и делишки закрывают глаза.
... к сожалению эта профилактика больше как профилактика профилактики!

Гость
6 мая 2016 в 13:41

А 500 сбежало. Проверьте еще маршрутчиков. Вчера ехала на 39 марш. такси, так водитель какой то не адекватный, ну ладно что по телефону по 10 минут болтал пока ехали. Так какие то тупые шуточки стал отпускать в отношении 6 летнего ребенка-пассажира. Естественно ребенок испугался. У дяди водителя не очень хороший юмор.

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 мая 2016 в 13:48

А че с качеством? Снимал на стельку?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 13:49

Еще бы хотелось,чтоб провели рейд в выходной день в парке Гагарина. На первое мая сложилось впечатление, что я в каком то Чемкенте гуляю...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 13:49

Всего полсотни? Немного для такого рынка. 49 отпустят, одного депортируют. Он за барана купит новый паспорт, станет Ахмед-оглы вместо Ахмедова и через две недели на рынке будет снова. Зато сколько лозунгов про "антитеррористическую защищённость"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 13:50

Давно пора разогнать этот клоповник !!!

Гость
6 мая 2016 в 13:51

Это хорошо. Еще бы рынок у к/т Победа проверили а так же базар на Виктории

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 13:54

Либо нас либо мы , закрыть границы и всех хасидов и хабадников до кучи в одно место согнать , наконец то дошел до властей ГЛАС НАРОДА .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 14:06

наблюдала эту картну вчера из окна,сегодня на пятничной молитве около трети наверное нет)))))приедьте как-нибудь в пятницу около двух,там и столькоооо,даже на маршрутках приезжают.

А я иду такой со скрипочкой
6 мая 2016 в 14:36

Полностью ликвидировать все рынки в городе, одна грязь и полная анти-санитария, что на Кашириных, что на ЧМЗ, одно хамство, обман потребителей и не понятные товары... Все разогнать и закрыть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 14:46

пока гром не грянет- мужик не перекрестится. пока всызрани трагедия не произошла по вине с мигрантами и пострадавшими полицейскими- особо не напрягались, пока мигранты грабили простой народ- все было нормально, как затронули полицейского - так начали везде шерстить. давно пора было на этом попроище порядок наводить, дождались ...

Гость
6 мая 2016 в 14:47

да кто их всех пускает??? где полиция??? где прокуратура?? зарплату получают чтоли???

6 мая 2016 в 14:49

После двухлетнего поиска контрабандной водки челябинская полиция показала максимум того, на что она способна, и подтвердила свою неспособность выполнять свои прямые обязанности.

Гость
6 мая 2016 в 14:59

Делаете вид ,как будто не видите сколько их, или продаетесь дешево, потом аукнется вам,вашим родным и детям.Соотношение наших детей и " детей гостей наших" 1:7 а может и больше,их трудно посчитать. Но факт такой, % криминала поднимают "гости",последний пример убийство семьи полицейского за 900руб. Какое наказание понесли бы эти преступники в США? Ответ: весь криминал от безнаказанности

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 15:06

Очень хорошо, пусть проверяют. Это для нашей безопасности. Хоть спокойней в городе станет))).

интересно
6 мая 2016 в 15:14

На птичьем рынке их больше ,чем покупателей. А как их пропускает таможня?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 15:56

На какую технику снимал автор?

гость
6 мая 2016 в 16:11

Еще 5 пять лет назад раздавали паспорта налево и направо, сейчас половина из них граждане РФ, при этом получают пособия, материнский капитал пенсии ит.д. БРАВО наше власти!!! И за все это мы платим с вами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 16:47

на строительных рынках нелегалов пруд пруди. еще и прутся с семьями. развели в городе "шалман"...

Гость
6 мая 2016 в 17:03

Показуха для Москвы. Там тоже "зачищают" перед 9 мая. Лучше бы рынок ликвидировали, а 500 человек отправили домой. После 9 мая всё заработает, как прежде.

Гость
6 мая 2016 в 17:07

деньги.деньги.деньги-есть другой ответ на присутствие невидимок-мигрантов?

6 мая 2016 в 17:35

Там так-то почти весь рынок занимается незаконным предпринимательством.

гогсть
6 мая 2016 в 17:55

на китайском рынке .чмз.. закреплен за каждым китайцем один бородатый маджохед..или цыган ..или азейбарджанец..вот где ..рассадник ..и беспридел.

Лиган Ван
6 мая 2016 в 18:50

А нас овощеводов свои вовремя о рейдах и все наши дружно в леса.. За 5 часов нас всех обзвонили прикормленные майоры и полканы с Полиции области. Патаму и нас китайцев нету официально в теплицах... Деньги это сила и законы. Скара новые томаты и агурцы на рынках.. ждите.. в конце мая вал овощей и все под соусом Чурилова.. сбыт..Учимся у нас как купить ментов и попов.. А фмсников мы давно купили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 22:28

Сегодня на чмз в мечеть во время службы тоже нагрянул омон. Никого не выпускали за ворота пока паспорта у всех не проверили.
Как увидела так офигела

Гость
7 мая 2016 в 13:53

Скоро они нас из своей страны гнать будут.

Виктор
7 мая 2016 в 20:54

Все правильно сделали. Законы нужно уважать, налоги платить, а въезжать в страну легально. А то работают без разрешений и отчислений в казну, а потом мы слышим о "трудолюбивых мигрантах" и местных, которые "не хотят работать".

Гость
7 мая 2016 в 22:19

Они в тех же магнитах закупают, а вы идете и переплачиваете им кучу денег )))

Гость
8 мая 2016 в 08:23

Там уже у всех давно гражданство есть

Гость
9 мая 2016 в 07:11

сколько бы не задержали, потом приезжают авторитетные люди и всех выкупают. Раньше это стоило не больше 1000 руб. с носа.

шамель
9 мая 2016 в 17:53

в челябински основной паток иностранцев из киргезии основной узбеки из киргизии а они имеет права без всяких разрешение на работу есть онование они в таможне союэ относитса пришли и работает некто не имеет право их выгонять