ВСЕ КОММЕНТАРИИ210
6 мая 2016 в 16:37

БЕДНЯКИ!!!!!!!!!!!!!

Лена
6 мая 2016 в 16:38

Зачем богатым людям госслужба?

Гость
6 мая 2016 в 16:38

Одни нищеброды, блин...

Алешинька
6 мая 2016 в 16:40

Хочу стать акционером, возьмите что бы не выделяться ?

Гость
6 мая 2016 в 16:40

Вот ведь нищеброды, а не "слуги народа"! То ли дело простой народ с зарплатой в 15000 рублей.

6 мая 2016 в 16:43

У меня зарплата 30 тысяч в месяц, так вот скажите пожалуйста, что делает такого особенного наш губернатор, что получает такие огромные деньжища? Дороги убитые, заводы наладом дышать, люди без работы сидят. Где справедливость?

Гость
6 мая 2016 в 16:45

Кризис в стране... придется потолкаться в 600 кв. м

074
6 мая 2016 в 16:45

это сумма за 1 рабочий день?

Гость
6 мая 2016 в 16:46

Обнищал совсем, за черту бедности упал!

Гость
6 мая 2016 в 16:46

Зачем губернатору служебные дом и квартира?

Гость
6 мая 2016 в 16:49

Для какой цели 74 ру опубликовало эти данные?

Гость
6 мая 2016 в 16:49

вот куда уходят наши денежки.....а тут вкалываешь вкалываешь на трех работах и получаешь копейки....а они сидят нихрена не делают только отчитываются что все плохо и говорят что вот надо исправить там то там то-одним словом словами воздух сотрясают, а получают 77 млн....вопрос за что....

Гость
6 мая 2016 в 16:50

офшорны и собственность детей интересуют

6 мая 2016 в 16:50

Египетская сила! Вот это трудяги!

Гость
6 мая 2016 в 16:51

Спасибо, поржали...

Гость
6 мая 2016 в 16:52

Зачем на благо города трудиться, когда у него есть свои блага.......

Гость
6 мая 2016 в 16:52

Бедные-несчастные. Как бы не оголодали.

Гость
6 мая 2016 в 16:57

Сейчас начнётся разнос!!! Кому так завидно, надо поднять свою пятую точку и работать работать работать! Всегда надо начинать с себя

Гость
6 мая 2016 в 16:58

Что такого делают чинушки, что получают такую зарплату? За что? Им нужно кидать прожиточный минимум и не больше!

Злобный
6 мая 2016 в 17:00

Спасибо,посмеялись! Или эти цифры в УЕ?

Роман
6 мая 2016 в 17:00

Как так? Они ведь наши слуги?

Гость
6 мая 2016 в 17:00

Нам зачем эта информация??????????? Чтоб в очередной раз позлить народ?????

Гость
6 мая 2016 в 17:01

Самые бедные.....

Гость
6 мая 2016 в 17:01

поздравляю и академ забирай

Гость
6 мая 2016 в 17:05

И все они держат "про запас" хрущевку 36 кв.м и садовый домик 12 кв. м! ) Чтоб быть ближе к народу?

Гость
6 мая 2016 в 17:06

Да они просто нищие, куда им до самого богатого музыканта в мире - виолончелиста Сергея Ролдугина.

Гость
6 мая 2016 в 17:06

От всей души поздравляю нашего любимого губернатора! Вот человек работает как полагается и получает соответствующее вознаграждение. Кто работает, тот ест. Учитесь, студенты (ц)!

Гость
6 мая 2016 в 17:06

И ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦИФРА ТОЛЬКО!!!!!!! ЕСТЬ И ДРУГАЯ.....вопрос - ЗА ЧТО? такие з/п, что это за профессия губернатор????? он жизни людей/детей спасает....что ОН ДЕЛАЕТ?

Гость
6 мая 2016 в 17:09

За 2014 год 356 млн., а за 2015 всего 77 млн. Что то расхождение большое или чтобы народ не раздражать?

Гость
6 мая 2016 в 17:10

а было еще недавно 360млн-кризис однако!

ХА ХА ХА.....
6 мая 2016 в 17:10

За такие деньги, должны не только пахать, а воробья в поле тру....ми уметь загонять!!!

6 мая 2016 в 17:11

одни сироты у власти.

Гость
6 мая 2016 в 17:12

Все таки какие замечательные жёны!!! Какие все таки трудолюбивые! Мужьям и работать даже особо и не надо!!!

Гость
6 мая 2016 в 17:12

магниты рулят!

Гость
6 мая 2016 в 17:12

вот у кого деньги "наши"....вот они САДИКИ новые и ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ отремонтированные, зарплаты, ДОРОГИ!!!....все мы обслуживающий ПЕРСОНАЛ/БЫДЛО/ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА для губеров, их семей, их замов

Гость
6 мая 2016 в 17:15

на носу 2017

Гость
6 мая 2016 в 17:15

я думал по более зп у них

Гость
6 мая 2016 в 17:17

Что же Дубровский 10 списанных новых автобусов не задекларировал ???

Андрей
6 мая 2016 в 17:19

.......... даже сказать не чего....... надолго задумался, что чем-то не тем занимаюсь

Гость
6 мая 2016 в 17:20

Когда уже появится хозяин России, чтобы эти "чиновники" получали среднюю зарплату и боялись за свои места, а то хорошо живут - их назначают, снять невозможно, плевать на людей

6 мая 2016 в 17:20

Предполагая самое разное развитие событий, перечисленные господа целый год работали над своими декларациями. Неудивительно, что некоторые из них добились почти совершенства в изображении себя и родственников.

Челябинец
6 мая 2016 в 17:21

Дубровский в тренде!
ТОП 10 зп правительства РФ по доходу в 2015 г:
1. Министр РФ МИХАИЛ АБЫЗОВ. доход 455,58 МЛН РУБ.
2. ЗАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ – ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ — ЮРИЙ ТРУТНЕВ ЗАРАБОТАЛ В 2015 ГОДУ 153,8 МЛН. РУБ
3. МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РФ ДЕНИС МАНТУРОВ — 144,7 МЛН РУБ
4. ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ИГОРЬ ШУВАЛОВ ЗАРАБОТАЛ 97,2 МЛН РУБЛЕЙ
5. МИНИСТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РФ АЛЕКСЕЙ УЛЮКАЕВ — 60 МЛН РУБ
6. МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АЛЕКСАНДР ТКАЧЕВ — 50,46 МЛН РУБ
7. ДОХОД ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ — ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ПРЕЗИДЕНТА ДМИТРИЯ ПЕСКОВА СОСТАВИЛ 36,7 МЛН. РУБ.
8. ДОХОДЫ МИНИСТРА СПОРТА ВИТАЛИЯ МУТКО СОСТАВИЛИ 12,14 МЛН РУБ
9. ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН ЗАРАБОТАЛ В 2015 ГОДУ 8,89 МЛН. РУБ
10. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЗАРАБОТАЛ 8,76 МЛН РУБ

Гость
6 мая 2016 в 17:21

это официально вам сараи показали

Гость
6 мая 2016 в 17:22

Был бы карман,а деньги найдутся)))

ХХХ
6 мая 2016 в 17:25

Вот интересно у нас в России.
Если пенсионер работает, то ему пенсию по минимуму платят.....мол шикует, когда работает.
А этим почему-то можно зарабатывать на стороне...не секрет, что этот доход с ММК, а не с з/п губернатора.

Дэн
6 мая 2016 в 17:26

Для чего это публикуется? Какие эмоции хотят вызвать у людей данными цифрами?

Гость
6 мая 2016 в 17:26

это для отчётности курятники вам написали)))))

Гость
6 мая 2016 в 17:27

Да, нелегкие времена. Прошлый раз по декларации было около ляма в день, кризис шарахнул не по-детски!

мажор
6 мая 2016 в 17:29

откуда 77 миллионов взялось, у меня столько вовек не выйдет

Гость
6 мая 2016 в 17:30

Так вот где наши дороги!!! В имуществе! Молодец! Красавчик! А у меня зп 30 тыщ! За год сам посчитаешь? И ипотека!

Гость
6 мая 2016 в 17:31

хочу в СССР !