ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

6 мая 2016 в 18:46

судя по фото мера - ручки развел в разные стороны - «тютю наки, больфе нетю»

Гость
6 мая 2016 в 18:49

НЕ НАВИЖУ НАШУ ВЛАСТЬ *** НЕ УМЕЮЩИЕ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ И УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО НЕ УМЕЮТ РУКОВОДИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 18:49

Забыл про миллиард, заработанный непосильным трудом, на уборке улиц Челябинска..

Фото пользователя
6 мая 2016 в 18:54

А почему у нашего "мэра" такая пенсия 262,9 тысячи/12=21900. У нас в городе кто-то даже таких зарплат не видит.

Гость
6 мая 2016 в 18:56

Ну и чего ради он будет *опу равать на работе на наше благо? у него все в шоколаде... Гарантии себе получил и счастлив.

Требую справедливости
6 мая 2016 в 18:57

Всю администрацию Челябинска нужно на КОЛ посадить!!!Наглые ВОРЫ!!!Ничего не боятся!За год наш город поставили на колени- СНЕГ,ГРЯЗЬ,ДОРОГИ!!!Зато чиновники в шоколаде!

6 мая 2016 в 19:02

Участки наверное не в метрах квадратных, а в гектарах. А нежилые помещения- это пара торговых комплексов. Неплохой доход (официальный)- 314000 рублей в месяц. 4600 долларов, это даже для Америки неплохая зарплата. Этот человек живёт в другом измерении. Наши проблемы ему по "барабану". Почему такая несправедливость?

Гость
6 мая 2016 в 19:13

Это крупицы! Всё основное оформлено на родственниках, на детях и подставных лиц?

6 мая 2016 в 19:14

Публикация конечно очень интересная...хотелось бы знать когда приобретались квартиры и машины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 19:24

Пусть на пенсию идёт
Безработица в стране - дорогу молодым
Пенсия нормальная, проживет
Огородом заниматься будет

6 мая 2016 в 19:30

Зато Ирина Плещева, член Общественной палаты г. Челябинска в акцентах в обсуждениях надбавок чиновников сказала что у Тефтелева от 18-19 т.р оклад))) Ню Ню)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 19:45

мне вот интересно а тефт елев и ду.бровский за спиной которых стоит раш.ников сами то в свои декларации верят?

Гость
6 мая 2016 в 19:56

Ага..А начальник цеха на оборонном заводе 600 тыс рублей за год..А потом удивляемся, что " ракета не летит..", что кабель не так сделали..

Гость
6 мая 2016 в 20:01

Я не буду против, если чиновник будет получать достойную зарплату по результатам своего труда. Но эти трудяги показали такие результаты, что должны еще доплачивать в бюджет. Полнейший непрофессионализм,деградация городской инфраструктуры, бардак и разруха, всего за пару лет. Как вообще оценивается их труд? По каким показателям? Кто выставит им оценки? Они даже, похоже, не понимают, что что-то идет не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 20:17

и самое главное, что это ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход

777
6 мая 2016 в 20:23

Очень жалко жену Владимира Слободского,за год не внесшей в семейный бюджет ни копейки!.Жена Мошарова хоть 15руб.62 коп. заработала.

Гость
6 мая 2016 в 20:24

А моя пенсия 16 тыс при стаже 44 года и 6 лет уже на пенсии работаю. За что Тефтелеву дали такую огромную пенсию?

Гость
6 мая 2016 в 20:25

Жизнь удалась пока у кормушки под названием бюджет я думаю это не предел в следующем году может на виолончель отщипнут у учителей врачей воспитает елей в детских садах и детскими домами не побрезгуют

Гость
6 мая 2016 в 20:50

Заработали непосильным трудом , а за все ли отчитались , вот в чем вопрос.

Гость
6 мая 2016 в 21:00

Не многовато-ли наши руководители имеют не запачкав руки?Может им платить среднюю зарплату челябинца, чтобы понимали проблемы населения?Думаю-это лучшее решение проблем города!

Гость
6 мая 2016 в 21:03

Вообще где его взяли? Кто выдвинул пусть задвинет... очень уж одного бывшего президента напоминает... противно и за страну стыдно, что терпить такую жизнь народ и живет по их избранным законам для себя, тарифах, одна пропаганда кругом и скоро коренных жителей уже не останется будут только гастарбайтеры да китайцы... Задвиньте их на место уже тошно про них читать... других новостей нет

74.нет
6 мая 2016 в 21:12

"А кругом миллионеры денег куры не клюют. Между ними как шакалы люди бедные снуют"

Гость
6 мая 2016 в 21:14

придёт время!!!

Гость
6 мая 2016 в 21:17

1/4 садового домика... забавно

6 мая 2016 в 21:21

когда будут выборы мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 21:29

Блин не ту работу ищем господа, почему у средне статистического человека доход 360000 в год одна машина 5 годовалая и квартира в ипотеку ,,, как же быть надо раскулачивать -)

ujcnm
6 мая 2016 в 21:30

даже у главных буржуинов по курганскому прицепу..что спрашиватьс местной власти...их задача вешать спагетти..сделаем..будет ..добавим..прибавим..раскрывайте рты и будет ..вам ..счастье..много счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 21:34

Очень интересно- когда наконец то закончатся эти издевательства над народом??? Народ же весь тупой!!!!

Гость
6 мая 2016 в 21:36

Не хр*на себе!по 4 квартиры! А нас с общежитий выгоняют!сытый голодного не поймёт!

Гость
6 мая 2016 в 21:37

И как же мне все эти фамилии и рожи их надоели((( Да что они такого делают, чтобы получать такую зарплату? Народ нищенствует, а они хапают и хапают! Ну нельзя же так...

Гость
6 мая 2016 в 21:38

нщеброды. сразу видно что ни в чем не разбираются, а туда же - городом управлять

Гость
6 мая 2016 в 21:39

Желаю им всем таких заболеваний, от которых их никакие деньги не спасут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 21:50

Платить по итогам работы, упало производство, разруха на дорогах, экология отвратительная, заработки народа падают- соответственно падают заработки руководителей области, города. Начинать надо со средних по области! Пусть руководители будут заинтересованы в улучшении своей работы и ситуации в области или городе....:-D

6 мая 2016 в 21:59

за их работу и 3 копейки много!!!

6 мая 2016 в 22:01

Вот они где дорожные денежки! Ей-богу не приятно читать эти посты о доходах СЛУГ народа! Мне кажется что кто-ТО умышленно подогревает этими статьями ненависть к властьимущим?! То залог в 10 лямов то ИХ доходы и доходы ИХ домочадцев,терпение людское на прочность испытывают похоже!?

Гость
6 мая 2016 в 22:21

на эти доходы они могут содержать свой город за свой счет - навести в нем чистоту и порядок , посадить много цветов и не нужен нам гос.бюджет - отдайте его нищим кому он нужнее

6 мая 2016 в 22:27

Крузак 4000000 Лекс 500000) да он попутал вообще ))

Ольга.
6 мая 2016 в 22:29

Хотите сказать,что жена мэра получает чуть больше 10 т.р. в месяц???Ха-ха-ха.

6 мая 2016 в 22:32

А как же Дубровский, он всего 77 млн заработал в 2015 году это же в 4,6 раз меньше чем 2014 бедьняга на что жить то будет...:)))

Гость
6 мая 2016 в 22:52

Где дороги???Где качество предоставления коммунальных услуг населению???Где социальная помощь населению???

Откуда у чиновников такие зарплаты???

Гость
6 мая 2016 в 22:59

Чтоб я так жил!!!
Где дороги???Где предоставление должным образом оказание коммунальных услуг населению, проживающих в жилом фонде??? Где поддержка социального населения???
ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ КАК ГОРОД ТОНЕТ В СВОЕЙ ЯМЕ, И ПРИЧЕМ ДАВНО!!!!!!!!!

Гость
6 мая 2016 в 23:06

Приехал на Хонде Легенде 2008! За год заработал и не только на крузак!!

Не расстанусь с комсомолом
6 мая 2016 в 23:06

А почему такая маленькая пенсия у Евгения Тефтелева? Человек всю жизнь на комсомольской и партийной работе, ни дня, как говорится, на передышку, имеет множество почётных грамот и наград, и такая вот оценка государством трудов своего сына. И вот как вот теперь стремиться работать, приумножать и умножать, зная, что вот так оценят благие труды?.. Мы-то ладно, по инерции, ещё движемся, а вот как, на таких примерах, втемяшить это детям, а за ними и внукам? Стыд и позор государству!

Гость
6 мая 2016 в 23:31

Может уже пора всех жён в депутаты??? Судя по доходам - они гораздо умнее всех мужей...

Гость
6 мая 2016 в 23:49

а за что?? такие деньги и где послание президента уровнять с зарплатами простых рабочих!

Гость
6 мая 2016 в 23:56

КАКОЙ УПЕРТЫЙ ПЕНСИОНЕР. ЛЕКСУС 570. 2016. ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ СТОИТ. ГДЕ-ТО ОШИБКА В РАСЧЕТАХ.

Вспомнить приход
7 мая 2016 в 00:14

А вспомните, когда Тефтелев пришел писали что у него хонда пилот! Автомобиль! Если память не изменяет то 2011 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2016 в 01:28

Я тож так хочу.нефига не делать и деньги получать.

ОТВЕТИТЬ
Профитролль
7 мая 2016 в 02:17

Товарищи женщины! За вами слово! Давайте вы уже будете волочиться не за теми, кто вовремя подсуетился, а а кто
этого на самом деле заслуживает!)))

Гость
7 мая 2016 в 02:23

это 10% всего что у них есть,точнее о чём они рассказали!Я уверен они на питания в день тратят тысяч так по 20.А как они отдыхать любят,я лучше промолчу!Какие деньги они на вечеринки тратят!ОЙ,ОЙ,ОЙ!боюсь напугать!

Гость
7 мая 2016 в 07:05

Магниты рулят! А после работы - к мужикам в гараж!