Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Тефтелев и его заместители отчитались о доходах за год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
Гость
6 мая 2016 в 18:00

Как можно купить крузер 200 за 4млн если за год заработал 3,7 +жена 120,не той математике меня в детстве учили

Гость
6 мая 2016 в 18:09

Бедолаги. Я комерс средней руки зарабатываю больше а машины скромней и недвиги меньше, и та в ипотеке. Похоже о народе не думаю.

Честный чувак
6 мая 2016 в 18:17

а я из минусов пока НЕ вылезу)))))

А как же 9 мая?
6 мая 2016 в 18:24

Зато моему папе, участнику ВОВ на 9 мая принесли..... поздравительные открытки от градоначальника и губернатора и всё! Не стыдно!!??

гость
6 мая 2016 в 18:26

Получила зарплату, заплатила ипотеку, коммунальные услуги,за школу,отложила деньги на репетиторство. Осталось 10 тыс. Интересно, они знают, как на такую сумму прожить месяц?!

вера
6 мая 2016 в 18:31

нищенки наши, да как же вы живете, конечно нужны срочно золотые парашюты про запас

Гость
6 мая 2016 в 18:32

квартир в ипотеку набрали новерное

Гость
6 мая 2016 в 18:33

Как не посмотришь. Какие то они не патриоты,ездят на люксовых иномарках и ни у одного нет машины Автотаз.

Гость
6 мая 2016 в 18:34

Все по честному как "работает" так и "зарабатывает"

Гость
6 мая 2016 в 18:36

У Тефтелева два нежилых помещения. А площадь? Или 20 кв.м или 2000 кв.м. Есть разница? Почему не указывают?

Гость
6 мая 2016 в 18:42

земельный участок 20 м2? это для чего такой участок, там только туалет можно построить, может, 200002 м2?

Гость
6 мая 2016 в 18:43

автомобиль Mercedes Benz

а модель?

6 мая 2016 в 18:46

судя по фото мера - ручки развел в разные стороны - «тютю наки, больфе нетю»

Гость
6 мая 2016 в 18:49

НЕ НАВИЖУ НАШУ ВЛАСТЬ *** НЕ УМЕЮЩИЕ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ И УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО НЕ УМЕЮТ РУКОВОДИТЬ

Гость
6 мая 2016 в 18:49

Забыл про миллиард, заработанный непосильным трудом, на уборке улиц Челябинска..

Фото пользователя
6 мая 2016 в 18:54

А почему у нашего "мэра" такая пенсия 262,9 тысячи/12=21900. У нас в городе кто-то даже таких зарплат не видит.

Гость
6 мая 2016 в 18:56

Ну и чего ради он будет *опу равать на работе на наше благо? у него все в шоколаде... Гарантии себе получил и счастлив.

Требую справедливости
6 мая 2016 в 18:57

Всю администрацию Челябинска нужно на КОЛ посадить!!!Наглые ВОРЫ!!!Ничего не боятся!За год наш город поставили на колени- СНЕГ,ГРЯЗЬ,ДОРОГИ!!!Зато чиновники в шоколаде!

6 мая 2016 в 19:02

Участки наверное не в метрах квадратных, а в гектарах. А нежилые помещения- это пара торговых комплексов. Неплохой доход (официальный)- 314000 рублей в месяц. 4600 долларов, это даже для Америки неплохая зарплата. Этот человек живёт в другом измерении. Наши проблемы ему по "барабану". Почему такая несправедливость?

Гость
6 мая 2016 в 19:13

Это крупицы! Всё основное оформлено на родственниках, на детях и подставных лиц?

6 мая 2016 в 19:14

Публикация конечно очень интересная...хотелось бы знать когда приобретались квартиры и машины...

Гость
6 мая 2016 в 19:24

Пусть на пенсию идёт
Безработица в стране - дорогу молодым
Пенсия нормальная, проживет
Огородом заниматься будет

6 мая 2016 в 19:30

Зато Ирина Плещева, член Общественной палаты г. Челябинска в акцентах в обсуждениях надбавок чиновников сказала что у Тефтелева от 18-19 т.р оклад))) Ню Ню)))

Гость
6 мая 2016 в 19:45

мне вот интересно а тефт елев и ду.бровский за спиной которых стоит раш.ников сами то в свои декларации верят?

Гость
6 мая 2016 в 19:56

Ага..А начальник цеха на оборонном заводе 600 тыс рублей за год..А потом удивляемся, что " ракета не летит..", что кабель не так сделали..

Гость
6 мая 2016 в 20:01

Я не буду против, если чиновник будет получать достойную зарплату по результатам своего труда. Но эти трудяги показали такие результаты, что должны еще доплачивать в бюджет. Полнейший непрофессионализм,деградация городской инфраструктуры, бардак и разруха, всего за пару лет. Как вообще оценивается их труд? По каким показателям? Кто выставит им оценки? Они даже, похоже, не понимают, что что-то идет не так.

Гость
6 мая 2016 в 20:17

и самое главное, что это ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход

777
6 мая 2016 в 20:23

Очень жалко жену Владимира Слободского,за год не внесшей в семейный бюджет ни копейки!.Жена Мошарова хоть 15руб.62 коп. заработала.

Гость
6 мая 2016 в 20:24

А моя пенсия 16 тыс при стаже 44 года и 6 лет уже на пенсии работаю. За что Тефтелеву дали такую огромную пенсию?

Гость
6 мая 2016 в 20:25

Жизнь удалась пока у кормушки под названием бюджет я думаю это не предел в следующем году может на виолончель отщипнут у учителей врачей воспитает елей в детских садах и детскими домами не побрезгуют

Гость
6 мая 2016 в 20:50

Заработали непосильным трудом , а за все ли отчитались , вот в чем вопрос.

Гость
6 мая 2016 в 21:00

Не многовато-ли наши руководители имеют не запачкав руки?Может им платить среднюю зарплату челябинца, чтобы понимали проблемы населения?Думаю-это лучшее решение проблем города!

Гость
6 мая 2016 в 21:03

Вообще где его взяли? Кто выдвинул пусть задвинет... очень уж одного бывшего президента напоминает... противно и за страну стыдно, что терпить такую жизнь народ и живет по их избранным законам для себя, тарифах, одна пропаганда кругом и скоро коренных жителей уже не останется будут только гастарбайтеры да китайцы... Задвиньте их на место уже тошно про них читать... других новостей нет

74.нет
6 мая 2016 в 21:12

"А кругом миллионеры денег куры не клюют. Между ними как шакалы люди бедные снуют"

Гость
6 мая 2016 в 21:14

придёт время!!!

Гость
6 мая 2016 в 21:17

1/4 садового домика... забавно

6 мая 2016 в 21:21

когда будут выборы мэра?

Гость
6 мая 2016 в 21:29

Блин не ту работу ищем господа, почему у средне статистического человека доход 360000 в год одна машина 5 годовалая и квартира в ипотеку ,,, как же быть надо раскулачивать -)

ujcnm
6 мая 2016 в 21:30

даже у главных буржуинов по курганскому прицепу..что спрашиватьс местной власти...их задача вешать спагетти..сделаем..будет ..добавим..прибавим..раскрывайте рты и будет ..вам ..счастье..много счастья.

Гость
6 мая 2016 в 21:34

Очень интересно- когда наконец то закончатся эти издевательства над народом??? Народ же весь тупой!!!!

Гость
6 мая 2016 в 21:36

Не хр*на себе!по 4 квартиры! А нас с общежитий выгоняют!сытый голодного не поймёт!

Гость
6 мая 2016 в 21:37

И как же мне все эти фамилии и рожи их надоели((( Да что они такого делают, чтобы получать такую зарплату? Народ нищенствует, а они хапают и хапают! Ну нельзя же так...

Гость
6 мая 2016 в 21:38

нщеброды. сразу видно что ни в чем не разбираются, а туда же - городом управлять

Гость
6 мая 2016 в 21:39

Желаю им всем таких заболеваний, от которых их никакие деньги не спасут!!!

Гость
6 мая 2016 в 21:50

Платить по итогам работы, упало производство, разруха на дорогах, экология отвратительная, заработки народа падают- соответственно падают заработки руководителей области, города. Начинать надо со средних по области! Пусть руководители будут заинтересованы в улучшении своей работы и ситуации в области или городе....:-D

6 мая 2016 в 21:59

за их работу и 3 копейки много!!!

6 мая 2016 в 22:01

Вот они где дорожные денежки! Ей-богу не приятно читать эти посты о доходах СЛУГ народа! Мне кажется что кто-ТО умышленно подогревает этими статьями ненависть к властьимущим?! То залог в 10 лямов то ИХ доходы и доходы ИХ домочадцев,терпение людское на прочность испытывают похоже!?

Гость
6 мая 2016 в 22:21

на эти доходы они могут содержать свой город за свой счет - навести в нем чистоту и порядок , посадить много цветов и не нужен нам гос.бюджет - отдайте его нищим кому он нужнее

6 мая 2016 в 22:27

Крузак 4000000 Лекс 500000) да он попутал вообще ))

Ольга.
6 мая 2016 в 22:29

Хотите сказать,что жена мэра получает чуть больше 10 т.р. в месяц???Ха-ха-ха.

6 мая 2016 в 22:32

А как же Дубровский, он всего 77 млн заработал в 2015 году это же в 4,6 раз меньше чем 2014 бедьняга на что жить то будет...:)))