Транспорт в Челябинске в Родительский день будет ходить в особом режиме
8 мая 2016, 14:25
Гость
8 мая 2016, 23:37
Не понимаю, почему всем надо ходить на кладбище в один день? В любой другой день можно почтить умерших, греха в этом нет.
Гость
9 мая 2016, 07:43
А почему новый год встречают в один день и даже в один час?
Гость
9 мая 2016, 08:54
Вот и я о том же! Но транспортники забили! Им надо сделать давку без этого никак!
Гость
8 мая 2016, 16:43
Почему вообще Родительский день не сделают выходным днем? Все равно все отпрашиваются в обед.
Гость
8 мая 2016, 17:06
По тому что странна д...ных руководителей.У меня на работе вообще начальник в прошлом году заявил что нельзя мертвых беспокоить в этот день,а когда я ему сказал что тогда не нужно меня беспокоить по выходным,он меня отпустил!
Гость
8 мая 2016, 18:49
Я вообще не понимаю - зачем сотрудников отпускать в будний день на кладбище! Есть законные выходные - идите, а средь недели надо работать, а не создавать дополнительные пробки на оживленных магистралях.
з.ы. для тех кто попрется 10 мая на Успенское кладбище (Лакокраска), заранее запасайтесь успокоительным - грамотные дорожные службы затеяли там не кислый ремонт проезжей части на перекрестке Мастеровая-Свердловский пр., если учесть количество запаркованных тупней по обочинам - берите заранее больше, там будет АД!
Гость
8 мая 2016, 19:59
на МЕЧЕЛе отпустят с работы без сохранения зарплаты
Гость
6 мая 2016, 19:25
Ээ.. Чтото я не понимаю, а на какое кладбище идёт 8 троллейбус? Давно ли в Фатеевку стли троллейбусы ходить?
Гость
6 мая 2016, 19:22
А где 13й трамвай? на успенское кладбище как с Горького попадать? Кому нужен этот 18й трамвай. 21й бы хоть пустили тогда.
Гость
6 мая 2016, 19:51
Нечего на трамваи ездить на маршрутке надо ездить! А то привыкли к хорошему! Трамвай им!
Гость
6 мая 2016, 20:03
Гость
6 мая 2016, 19:51
Нечего на трамваи ездить на маршрутке надо ездить! А то привыкли к хорошему! Трамвай им!
ЧелябГЭТ авторизуйтесь! Все уже поняли, что вы нормально работать не хотите.
Гость
9 мая 2016, 08:10
Гость
6 мая 2016, 20:03
ЧелябГЭТ авторизуйтесь! Все уже поняли, что вы нормально работать не хотите.
Слово "сарказм" Вам не знакомо.
Гость
9 мая 2016, 11:24
РОДИТЕЛЬСКИЕ ДНИ В 2016 ГОДУ
Вселенские родительские субботы:
Мясопустная суббота - 5 марта;
Троицкая суббота - 18 июня.
Частные родительские дни:
Радоница - 10 мая;
День памяти убиенных православных воителей - 11 сентября;
Дмитриевская родительская суббота - 5 ноября.
Родительские субботы Великого поста:
26 марта;
2 апреля;
9 апреля.
Радоница - Пасха для усопших, когда Иисус Христос спустился к мёртвым и возвестил их о своём вознесении. Прибираются на могилках. Поминают куличом и яйцом. Не пьют и не льют спиртное на могилки. Не желают земли пухом. Ходят в церковь.
Гость
6 мая 2016, 16:34
А как от Чистопольской до кладбища Сухомесово добираться? Где автобусы?
Гость
6 мая 2016, 19:23
Автобусы на сайт Челябинского аиф ищете. ссылку был кинул, но не пропустят!
Гость
8 мая 2016, 20:35
на маршрутках 370, 218\318, автобус 83
Гость
6 мая 2016, 17:39
Для тех, кто в этот день куда-либо поедет: автобусы теперь можно совсем не ждать. Часть сняли на сады, часть на кладбища. Хоть как-то будет ходить только 64 и 4.
Гость
6 мая 2016, 19:20
Вот и не угадали) на кладбища как раз с 4 и 64.
Гость
9 мая 2016, 19:15
Создаем себе проблемы и стойко, мы же сильный народ, их преодолеваем!...Печаль!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
747мм 72%Транспорт в Челябинске в Родительский день будет ходить в особом режиме