Родители ***. Надо было или окна не открывать или за ребенком следить.
Гость
8 мая 2016, 14:02
в пятницу на барбюса 6 выпала женщина с балкона.
Гость
8 мая 2016, 13:50
Что то в последнее время много страшных событий из Миасса.
Гость
8 мая 2016, 13:39
Не повезло ребенку с тупоголовыми родителями, и так мучиться ему до своего несовершеннолетия. Сколько раз твердят одно и то же и все равно дети падают.
Гость
9 мая 2016, 19:11
Я тоже так считаю. Бедные ваши дети.
Гость
10 мая 2016, 11:07
Гость
9 мая 2016, 19:11
Я тоже так считаю. Бедные ваши дети.
То есть, падение ребенка из окна - для Вас норма? Это естественный процесс, и родители ни при чем?
Гость
8 мая 2016, 12:52
"В Миассе не здоровая ситуация с детским травматизмом и смертностью".
Педофилы у нас через окно ещё не лазят, однако.
И в морозильных камерах в магазинах мы детей не держим.
Давайте быть честными, везде хорошо - и в Челябе и в Миассе.
Гость
8 мая 2016, 12:49
По любому папаша на диване в телевизор уткнулся,а мамочка в интернете сидела.Достали эти горе родители!
Гость
9 мая 2016, 19:13
Спасибо, что привели портрет своего быта. Нам всем очень интересно. Продолжайте.
Гость
8 мая 2016, 12:48
ЧТО делал годовалый ребенок на подоконнике?!!!!!Всегда в травматизме малышей виноваты их ***...родители. Более никто. наверняка, и здесь маргиналы уже начали праздновать.
Гость
8 мая 2016, 12:28
В Миассе не здоровая ситуация с детским травматизмом и смертностью!В чем причина,спрашиваю, я у главы города?
Гость
8 мая 2016, 12:49
А при чем тут глава города? У родителей не хотите спросить? Глава города ходит чтоли по домам и отвлекает родителей чтоб те за своими детьми не смотрели?
Гость
8 мая 2016, 13:38
В Челябинске то лучше что ли?
Гость
8 мая 2016, 14:17
Глава города тут причем? Мамаш нужно наказывать, за такое
Гость
8 мая 2016, 12:16
малышу скорейшего выздоровления, а родителям быть более внимательными! скорее всего сетка была.
Гость
8 мая 2016, 12:56
Сетка? Причём здесь сетка? Малыш просто "вышел погулять". Они в этом возрасте любят открывать двери-окна и "выходить". А усмотреть не всегда получается. Как вариант: мама пошла в туалет, ребёнок залез на окно и готово. Там много времени не нужно.
Гость
8 мая 2016, 18:21
Гость
8 мая 2016, 12:56
Сетка? Причём здесь сетка? Малыш просто "вышел погулять". Они в этом возрасте любят открывать двери-окна и "выходить". А усмотреть не всегда получается. Как вариант: мама пошла в туалет, ребёнок залез на окно и готово. Там много времени не нужно.
Ну про замки на окнах и дверях вы с этой мамашей наверное не знаете?
Гость
8 мая 2016, 19:06
Гость
8 мая 2016, 18:21
Ну про замки на окнах и дверях вы с этой мамашей наверное не знаете?
Там решётки, тут замки.
Про цепь забыли.
Или уже? Проверьте, от копа ничего не тянется?
Достижения
Свой среди своих