Комментарии к публикации «Челябинские байкеры почтили память героев ВОВ мотомаршем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
9 мая 2016 в 00:24

Обсудили и внешний вид, и мотоциклы и даже , что в баре посидели. Вопрос: а что ты, критик, сам сделал: возложил цветы? подмел двор? покрасил скамейки? а может бабушке соседке сходил за продуктами?

Гость
9 мая 2016 в 00:34

1% байкеры, 99% ряженые

Вася
9 мая 2016 в 01:00

Вот, что с людьми телевизор делает..... Как же противно смотреть на этот показной псевдопатриотизм....!

Гость
9 мая 2016 в 01:16

для меня день победы - день скорби ..
оба мои деда воевали, оба вернулись, слава Богу, с ранениями конечно, кого не цепляло там, обоих я застал и успел пообщаться уже будучи взрослым.
так вот повторю - и для них этот день был днем скорби, по тем кто не вернулся..
.. и во что превратили этот день сейчас, цирк, шоу - не более, и что хуже, с каждым годом все более мерзко

9 мая 2016 в 06:54

хочу мотоцикл

Гость
9 мая 2016 в 07:16

А че на спортиках никого нет? Или как в анекдоте: " а чего с вами знакомиться-то?..вы каждый год новые"

Гость
9 мая 2016 в 10:18

Жалкое лицемерие

Внук ветерана
9 мая 2016 в 10:57

В комментариях один негатив. Ряженые, псевдопатриотизм... Возьмите старую фотографию дедушки и сходите на "Бессмертный полк". Почтите память предков, отдавших за вас свои жизни. Должно в вас хоть что-то святое остаться, хотя-бы в такой день. Или я тоже "ряжаный псевдопатриот"?

Гость
9 мая 2016 в 11:22

А что, инфу про "Бессмертный полк" на 74ru модераторы в принципе не пропускают? Только негатив?

Гость
9 мая 2016 в 11:28

для чего эта новость на сайте - не понятно

Гость
9 мая 2016 в 12:46

Дать этим байкерам метлы в руки и пусть улицы подметут в мамять о героях ВОВ, хоть какойто прок от них будет.

Нейрохирург
9 мая 2016 в 12:58

Никак не понять этого когнитивного диссонанса... Надеть каску фашистскую, только для того, чтобы почтить память дедов... Либо очень много выпили, либо вообще не пьющие

Элитный алкаш
9 мая 2016 в 14:30

Короче, всё вокруг стало таким неинтересным, предсказуемым... Только бухать и остаётся, короче.

Гость
9 мая 2016 в 17:17

Фу противно смотреть на эти показухи которые ничего общего с памятью о дне великой победы не имеют общего.

Гость
9 мая 2016 в 17:47

Смешные.... Ездили бы на своих перделках и ездили...При чём здесь святой День Победы!???

Гость
10 мая 2016 в 00:17

Ребята-байкеры, вы бы помимо немецких касок на немецких мотоциклах еще бы портрет Гитлера с собой прихватили для полноты картины. Смотрел на вас - вот чесно только свастику нарисовать забыли...

А по делу - если уж собрались почтить ветеранов, заодно пропиарив свой мега-байк-клуб, то уж потрудились бы где-нибудь найти советские мотоциклы. А любые головные уборы - лучше было бы снять.
А что сделал я, спросите вы? Сегодня я сходил, купил и отнес продуктов знакомой бабушке - инвалиду и ветерану труда. Причем не съездил на мотоцикле бмв, а сходил.

Гость
10 мая 2016 в 11:21

Похоже что одному мотоклубу не понравилось,что другой мотоклуб почтил память ветеранов и тружеников тыла возложением цветов к памятникам. Вот и начали в благом деле изъяны выискивать, да сюда выплёскивать.... А поклонникам "Дома2" только повод дай....языками почесать да на клавиши подавить...
Прям "чёрные пиар технологии"! Завистники сильно перестарались, чем себя и выдали.

Гость
10 мая 2016 в 12:32

А давайте придём 14 мая к Торговому центру в полдинь у них там будет очиредное сборище открытие сезона. И скажим им всё что думаем про ихние наряды и ихние мотити.

Влад
10 мая 2016 в 17:28

Вчера 4-5 тыс горожан вышли маршем Бесмертного полка. Я шел со своими дочерьми. И рассказывал им про своего деда Якова, который прошел все войну. Про то как выходил из окружения и чуть не попал в плен. Про его Подвиг! Потом мы прошли по мемориалам. Возложили цветы. И это было не для вас, люди изрыгающие мерзости. И не для пиара или пропаганды по указке партии... Я горжусь таким Дедом! Я горжусь ИМИ! А 8 мая я ехал с флагом на мотоцикле. И тоже не для вас... а для СЕБЯ! Для своих детей. Для своих друзей и тех, кто разделяет наши чувства. Мы не навязываем своих настроений и не застявляем любить Родину. Это НАШ ПРАЗДНИК! День ПОБЕДЫ!

фашисткой ссовской одежды, символики не было и быть не могло. Советские мотоциклы времен ВОВ есть. Но в нашем музее. М72 - прообраз Урала собирать начали до войны.
Межклубных споров нет. Мотовзводы из Екб "Черные ножи" били фашистов и участвовали в Параде Победы в 1945 году.

Всем нам Мира и Добра!