Обсудили и внешний вид, и мотоциклы и даже , что в баре посидели. Вопрос: а что ты, критик, сам сделал: возложил цветы? подмел двор? покрасил скамейки? а может бабушке соседке сходил за продуктами?
Я сегодня сходил купил два килограмма яблок, пачку масла и горбулку. Но не просто так, а В ПАМЯТЬ О ДЕДАХ! Вот так обыденное, казалось бы, дело превращается в общественно-значимое.
А, сейчас закончил смотреть один фильм. Мелочь, казалось бы. Но нет: это была важнейшая акция, ПОСВЯЩЁННАЯ ВЕТЕРАНАМ. Наверняка они порадовались.
я в память о предках сексом всё утро занимался. Продолжал род так сказать.
Я сегодня сходил купил два килограмма яблок, пачку масла и горбулку. Но не просто так, а В ПАМЯТЬ О ДЕДАХ! Вот так обыденное, казалось бы, дело превращается в общественно-значимое.
А, сейчас закончил смотреть один фильм. Мелочь, казалось бы. Но нет: это была важнейшая акция, ПОСВЯЩЁННАЯ ВЕТЕРАНАМ. Наверняка они порадовались.
А почему я должен ходить бабушкам в магазин или красить скамейки? для этого есть социальные службы и ЖЭК.
Потому что благодаря этим дедушкам и бабушкам, которые стояли у станка в 14 лет по 12 часов 70 лет назад, ты сегодня дышишь и ты сегодня не раб со штрихкодом на лбу. Хотя бы поэтому.
Потому что благодаря этим дедушкам и бабушкам, которые стояли у станка в 14 лет по 12 часов 70 лет назад, ты сегодня дышишь и ты сегодня не раб со штрихкодом на лбу. Хотя бы поэтому.
для меня день победы - день скорби ..
оба мои деда воевали, оба вернулись, слава Богу, с ранениями конечно, кого не цепляло там, обоих я застал и успел пообщаться уже будучи взрослым.
так вот повторю - и для них этот день был днем скорби, по тем кто не вернулся..
.. и во что превратили этот день сейчас, цирк, шоу - не более, и что хуже, с каждым годом все более мерзко
В комментариях один негатив. Ряженые, псевдопатриотизм... Возьмите старую фотографию дедушки и сходите на "Бессмертный полк". Почтите память предков, отдавших за вас свои жизни. Должно в вас хоть что-то святое остаться, хотя-бы в такой день. Или я тоже "ряжаный псевдопатриот"?
Никак не понять этого когнитивного диссонанса... Надеть каску фашистскую, только для того, чтобы почтить память дедов... Либо очень много выпили, либо вообще не пьющие
Ребята-байкеры, вы бы помимо немецких касок на немецких мотоциклах еще бы портрет Гитлера с собой прихватили для полноты картины. Смотрел на вас - вот чесно только свастику нарисовать забыли...
А по делу - если уж собрались почтить ветеранов, заодно пропиарив свой мега-байк-клуб, то уж потрудились бы где-нибудь найти советские мотоциклы. А любые головные уборы - лучше было бы снять.
А что сделал я, спросите вы? Сегодня я сходил, купил и отнес продуктов знакомой бабушке - инвалиду и ветерану труда. Причем не съездил на мотоцикле бмв, а сходил.
Похоже что одному мотоклубу не понравилось,что другой мотоклуб почтил память ветеранов и тружеников тыла возложением цветов к памятникам. Вот и начали в благом деле изъяны выискивать, да сюда выплёскивать.... А поклонникам "Дома2" только повод дай....языками почесать да на клавиши подавить...
Прям "чёрные пиар технологии"! Завистники сильно перестарались, чем себя и выдали.
А давайте придём 14 мая к Торговому центру в полдинь у них там будет очиредное сборище открытие сезона. И скажим им всё что думаем про ихние наряды и ихние мотити.
Вчера 4-5 тыс горожан вышли маршем Бесмертного полка. Я шел со своими дочерьми. И рассказывал им про своего деда Якова, который прошел все войну. Про то как выходил из окружения и чуть не попал в плен. Про его Подвиг! Потом мы прошли по мемориалам. Возложили цветы. И это было не для вас, люди изрыгающие мерзости. И не для пиара или пропаганды по указке партии... Я горжусь таким Дедом! Я горжусь ИМИ! А 8 мая я ехал с флагом на мотоцикле. И тоже не для вас... а для СЕБЯ! Для своих детей. Для своих друзей и тех, кто разделяет наши чувства. Мы не навязываем своих настроений и не застявляем любить Родину. Это НАШ ПРАЗДНИК! День ПОБЕДЫ!
фашисткой ссовской одежды, символики не было и быть не могло. Советские мотоциклы времен ВОВ есть. Но в нашем музее. М72 - прообраз Урала собирать начали до войны.
Межклубных споров нет. Мотовзводы из Екб "Черные ножи" били фашистов и участвовали в Параде Победы в 1945 году.
Обсудили и внешний вид, и мотоциклы и даже , что в баре посидели. Вопрос: а что ты, критик, сам сделал: возложил цветы? подмел двор? покрасил скамейки? а может бабушке соседке сходил за продуктами?
1% байкеры, 99% ряженые
Вот, что с людьми телевизор делает..... Как же противно смотреть на этот показной псевдопатриотизм....!
для меня день победы - день скорби ..
хочу мотоцикл
А че на спортиках никого нет? Или как в анекдоте: " а чего с вами знакомиться-то?..вы каждый год новые"
Жалкое лицемерие
В комментариях один негатив. Ряженые, псевдопатриотизм... Возьмите старую фотографию дедушки и сходите на "Бессмертный полк". Почтите память предков, отдавших за вас свои жизни. Должно в вас хоть что-то святое остаться, хотя-бы в такой день. Или я тоже "ряжаный псевдопатриот"?
А что, инфу про "Бессмертный полк" на 74ru модераторы в принципе не пропускают? Только негатив?
для чего эта новость на сайте - не понятно
Дать этим байкерам метлы в руки и пусть улицы подметут в мамять о героях ВОВ, хоть какойто прок от них будет.
Никак не понять этого когнитивного диссонанса... Надеть каску фашистскую, только для того, чтобы почтить память дедов... Либо очень много выпили, либо вообще не пьющие
Короче, всё вокруг стало таким неинтересным, предсказуемым... Только бухать и остаётся, короче.
Фу противно смотреть на эти показухи которые ничего общего с памятью о дне великой победы не имеют общего.
Смешные.... Ездили бы на своих перделках и ездили...При чём здесь святой День Победы!???
Всем нам Мира и Добра!