Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хобби маркет» порадовал челябинцев дизайнерскими товарами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
9 мая 2016 в 12:38

Организация была неплохая. И люди были.
Вот только почему фото какие-то избранные??? Были замечательные пряники и супер-альбомы ручной работы потрясающего, просто европейского качества. Стекло очень красивое. Матрешки. Где фото????? Эти товары точно с Китаем не перепутать.

Гость
9 мая 2016 в 16:34

Че маркет 15 мая будет на Лесопарковой в Парк Сити

Гость
10 мая 2016 в 02:09

Идиотизм сообщать о ярмарке, когда она уже прошла.. Я сама рукодельница и с удовольствием бы поучаствовала в таком мероприятии, но не могу, так как нигде не размещается информация

посетитель маркета
10 мая 2016 в 09:08

Посетили маркет 8 мая! Нам ооочень понравилось! ребенок наш и на сигвеях покатался, и вкусняшек от мастеров налопался и на мастер-классы сходил)))))) мы с мужем замечательно провели время прикупив интересные вещицы от рукодельниц и послушав музыкантов-саксофон и варган! отдельный комплимент мастеру по мебели...такой красоты из дерева мы еще нигде не видели...это просто вау и ах!
все было на достойном уровне! браво организаторам! 1 октября прийдем к вам снова)) ждите нас ;)
теперь ждем с нетерпением фото в вашей группе мероприятия))))

организатор Наталья
10 мая 2016 в 11:38

Всем спасибо большое за отзывы! Мы рады что вам понравилось наше мероприятие! Будем дальше стараться и развивать наше мероприятие :) Множество отзывов и фото с мероприятия можете найти у нас в группе (ищите по любому поисковику забив "хобби маркет 8 мая"
До встречи на следующем "Хобби маркете" в конце сентября-начало ноября (скорее всего 1 октября)!
С уважением, организаторы

Гость
10 мая 2016 в 11:59

Господа! Реклама мероприятия проходила на СТС (ролик в новостях), на радио "Дача" и "Ретро Fm", проходила реклама и розыгрыши призов от маркета на "Наше радио", "Авторадио", радио "Олимп". Выходила и раздавалась газета комплекса тиражом 2000 экз., висели афиши на остановочных стендах по городу всю неделю перед мероприятием, промоутеры раздавали листовки о мероприятии по району СЗ и на Кировке и конечно в комплексе шла звуковая реклама, висели афиши и раздавались листовки, была реклама в социальных сетях и на интернет-порталах. Анонсы мероприятия были на многих популярных сайтах - chelyabinsk.ru, 74.ru, samopoznanie.ru и многих других. Как же вы так не увидели и не услышали? Следующий маркет ожидается 1 октября, кроме этого проходят выставки в торговых комплексах и парках города. Подписывайтесь на группу "выставки "Хобби мир" г.Челябинск" в контакте чтобы быть в курсе предстоящих выставок и маркетов, а мастера там могут записаться для участия в предстоящих выставках.

Гость
10 мая 2016 в 21:59

Самый крутой маркет это Хо-Хо маркет!!! Обожаю его и жду вновь 4 июня на крыше Магаполиса! И не говорите, что опять все молчат, вы просто читаете между строк)))