4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Гость
9 мая 2016 в 00:08

21:57. Камера Интерсвязи Комс-Ворошилова. Посмотрите на фазы светофора и кто куда ехал.

ОТВЕТИТЬ
водитель авто
9 мая 2016 в 00:09

задрали эти мотоциклисты!!! Стабильно в слепой зоне машины оказываются, перестраиваются как хотят... Не люблю я их на дороге... Но, тьфу-тьфу, друг друга ещё не задевали.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
9 мая 2016 в 00:47

Когда уже мотоциклисты поймут что им нет места в городе? сколько ещё смертей надо? Опасней не придумать....

ОТВЕТИТЬ
Ануфрий
9 мая 2016 в 00:51

Мотоцикл - зло! На нем только на мотодроме рассекать! Инструмент для самоубийц. Знают же, что рано или поздно собьют, но лезут на свои мотоубийцы, сознательно! А автомобилисту потом статья за летальный исход от несчастного случая, две жизни под откос.... А, еще. Езда между рядами в пробке бесит, мне уже зеркало сносил один такой "ночной волк" блин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 01:13

скоро таким темпами из дома выходить тоже опастно станет ... если в городже ездить 60 то на мотоцикле разве что во дворе на 60 не остановишься ..

Гость
9 мая 2016 в 01:39

Дибилизм ребята,все ваши реплики по этому поводу,тупят все одинаково,что мото,что во дятлы.тока у первых шансов гораздо меньше,а человека нет уже...табличка будет,и память,и то у всех,и лямзики((!А попи..ариться ингонтито(чисто для эго) дык напиши в ООН или еще куда,че инет наш родной грузить почём зря,вот.

Гость
9 мая 2016 в 01:56

Вот так, по глупости кончилась еще одна жизнь. Родителям горе, еще и в праздник...Жаль парня, кто бы ни был виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 02:16

А что,автомобилисты на крыльях с нимбом летают и никого не гробят?Открываешь новости и пожалуйста:тут бабульку грузовик переехал,там мент тачку снес-4 трупа,сколько детей под колеса попадает?!Но у вас всегда только мотоциклисты виноваты во всех грехах...Фу,аж читать противно..
Это ведь такие же люди,так же как все любят,живут,развлекаются.У нас вон в озере купаться опасней,чем на мотоцикле ездить

ОТВЕТИТЬ
Злюка
9 мая 2016 в 04:18

Всё, что между ног - это не транспорт!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 04:46

По Солнечной , рядом с прокуратурой наркомы ходят. И ещё больше наркоторговцев. Вот и ездят сюда, кто на машине, кто на мотоцикле

ОТВЕТИТЬ
лечащий
9 мая 2016 в 06:09

Не кия а дацун. Развернуло от удара мотоцикла (скорость была - самолет) горе гонщик улетел в ваз 12-ой модели и велел всем жить долго и счастливо. Мотоцикл летел по солнечной на запрещающий сигнал светофора когда по комсомольскому поехали авто уже на зеленый. Хорошо что никого больше не забрал с собой... Шлема небыли, да и не спас бы, травмы не совместимые с жизнью. Следствие разберется думаю, свидетелей много. Всем здоровья и мозгов.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 07:13

По Комсомольскому ночью гоняют байкеры....Шум стоит... Где ГАИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 08:26

Вот сколько приходилось пересекаться на дороге с двухколесными это всегда: едут между полос, скачут между машин, все стоят, а они движутся. Реально страшно иногда, ибо летают быстро, выскакивают неожиданно, ты их просто не видишь! Хочешь быть полноценным участником движения - встань в полосу и двигайся с потоком, а не показывай и доказывай всем вокруг какой ты классный и умный быстрее всех!

Гость
9 мая 2016 в 08:47

Если в советские времена мотоцикл для многих (особенно на селе) был средством передвижения, то теперь, чаще всего, это развлечение и показуха "мажоров". Если целью обычного водителя ЛА является доставка себя и челяди из п.А в п.Б, то для байкеров поездка - это процесс, не имеющий конечной цели, способ самоудовлетворения, способ выделиться. Поэтому не знаешь, чего от них ожидать. Побаиваюсь их, как опасных и непредсказуемых участников движения. Едут, как правило, со значительным превышением скорости потока, возникают внезапно и ниоткуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 08:50

Автомобилисты и мотоциклисты будьте взаимно вежливы к друг другу, соблюдайте правила ПДД, и будет вам счастья. А по дороге имеют права ездить и авто и мото. Только думайте головой, о себе и о других участниках движения. Всем без аварийных поездок.

Гость
9 мая 2016 в 09:27

У девахи на двух фото очень ноги кривые:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 09:30

Начало летнего сезона для мотоциклистов. Ребята может хватит гонять в городе не по правилам на своих мотоциклах. Вы о других подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 09:36

пострадали еще 3-4 человека ,это как?

ОТВЕТИТЬ
Жека Челябинский
9 мая 2016 в 10:11

Культура мото движения у нас не то что в Азии ,в Тайланде например.Но там водители уступчивые,а у нас упёртые.

ОТВЕТИТЬ
Злой Человек
9 мая 2016 в 10:16

Зло все водители которые решают что они ровней других, в Европе очень много мотоциклов, но люди смотрят в зеркала при перестроении поэтому не давят ни кого. Вы видели движение в Китае хаос полный, но ездят же. А у нас кто то решает мото зло, детские площадки зло мне машину поставить негде и т.д., а сами шумят по ночам, мусорят, машины ставят так, что другие проехать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 10:17

Купить мотоцикл-это же где то в голове начинается. Может лечить их как то. Принудительно

Гость
9 мая 2016 в 10:38

Да ладно, на машинах вон сколько аварий в день и с летальными исходами, все молчат. Так давайте запретим авто, наставим знаков 30 км/ч и камер еще больше навешаем, пускай власти с камер богатеют... Блин, привыкли только запретительными мерами бороться. Нужно убрать в городе все знаки ,светофоры и разметку тогда будет порядок, уже доказано на практике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 11:05

Убрать машины с дороги,тогда и проблем не будет!мотоциклисты будут спокойно ездить и наслаждаться жизнью.А из-за этих горе водителей,которые напокупали прав ,только и проблемы на дороге.!!!

Автомобилист
9 мая 2016 в 11:11

Товарищи мотоциклисты! Поднимите руки, кто ездит по городу в пределах 60 км/ч и исключительно по своей полосе.
Вот с этими людьми и можно вести диалог о том, насколько виноваты мотоциклисты в этих авариях.
Тем, кто кричит "посмотрите дважды в зеркала, возможно я там лечу под 120 между полосами" - советую заводить связи и знакомства в бюро ритуальных услуг. Думаю, их услуги вам понадобятся раньше, чем вы предполагаете.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 мая 2016 в 11:24

Ваша серая жизнь не стоит ни 1 дня езды на мотоцикле. Задумайтесь об этом.

ОТВЕТИТЬ
Долг
9 мая 2016 в 11:36

Да пусть себе ездят! Хоть мы без работы не останемся!

Фото пользователя
9 мая 2016 в 12:04

Я мотоциклист, ПДД никогда не нарушаю. Но почему то каждый автомобилист на дороге хочет меня убить когда я еду перед ним....

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 12:07

По камере интерсвязи видно что мотоциклист едет на оранжевый, а с солнечной со стороны фиесты вроде 10ка на только только загоревшийся зеленый стартовала низенько. Кстати на этом перекрестке такие аварии постоянные, слишком маленький промежуток когда всем красный.

Скорость (2 раза)
9 мая 2016 в 12:46

Страна победителей победителей

Сталин
9 мая 2016 в 12:53

Такое чувство, что люди спешат не куда-нибудь, а за коммунизмом..

Гость
9 мая 2016 в 13:12

вчера мимо проезжал жуть конечно. видел мотоциклистов которые ночью ездят без фар, вам жалко 50р на лампочку??

Ленинский гопнег
9 мая 2016 в 13:14

Опасно у вас там, у нас давно уже вся гопота на мазды пересела, четырехколесные

NDV
9 мая 2016 в 13:22

А еще опять побирушек на перекрестки запустили... Со всех сторон кто-то под колеса так и лезет...

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 мая 2016 в 13:26

Эта трагедия причинила огромную боль всем, кто знал погибшего. Но конечно, тяжелее всех сей час семье. Выражаю искренние соболезнования маме, жене, детям. Нет слов выразить, как глубоко мы скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 13:27

ездил раньше на мопеде, физически больше 60 он не ехал. ездил в шлеме, всегда соблюдая рядность. за 3 года ниразу не подрезали и не оскорбили. я никому не мешал и мне никто не мешал. в больших пробках аккуратно протискивался, зачем мне стоять, если собственно в этом и есть преимущество 2х колёс.
но когда уже будучи автомобилистом я встретился с мотоциклистами, я стал их опасаться. так как они ездят (не все!!! но многие) 150км/ч по проспектам. при этом играют в шахматы. и на то, что бы мне его увидеть в зеркало (как многие пишут), у меня есть примерно 1сек.
это ведь задача для 2го класса. я еду со скоростью 60км/ч, мотоцикл 150км/ч. на 90 больше. таким образом он проезжает 25 метров в секунду. а 25 метров это 6 автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 13:28

Какой там уже счет по этому сезону?! -5, -10, -15 байкеров?!

9 мая 2016 в 13:36

я стараюсь по ночам не ездить на мотоцикле... опасно это все-таки, собьют тебя. в том году вообще прям передо мной средь бела дня развернулись. а те кто пишут про 60 кмч по городу и перестроение между рядов... может это чайников пора на штрафные баллы ставить) семье разбившегося - соболезнования.

Гость
9 мая 2016 в 13:49

Вот тут многие пишут что машины мешают движению мотоциклистам, а вы задумались хоть раз что вы реально не заметны на дорогах особенно в ночное время и на бешеной скорости.В этой аварии пострадали два моих родственника которые были на доцуне. Ладно хоть обошлось без больших жертв и не захватил ещё с собой людей

Виктор
9 мая 2016 в 14:13

Что вы на мотоциклистов опять накинулись, придурков на дорогих тачках, которые на всех плевали в десятки раз больше. Езда между рядов - не нарушение, это 100500 раз уже объясняли. Превышение? да блин пол челябинска ездит >100 по городу, а те кто на дорогих иномарках вообще на всех клали. На себя смотрите в следующий раз. Кто из вас умников не забывает поворотник включить? Кто всегда ездит по своей полосе, а не между рядами на машине? Кто едит 60 км/ч? Единицы! Да и то таких участников движения все матерят почему то.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 14:40

Жалко парня. Пусть земля тебе будет пухом.
Уважайте друг друга на дороге. А вообще вы знаете сколько народу не успевает за своим процессором, или наоборот действия с мозгом не дружат. Не спешите за рулем!

Илья
9 мая 2016 в 15:45

запретить нужно эти мотоциклы, еду недавно на трассе, в крайнем левом ряду, около 110 км, он меня просто слева обгонят, чуть не по обочине, я его даже и не видел сам испугался, шныряют между рядов, помнишь по зеркалу машину сзади была, а тут выскакивает мотоцикл, не адекваты короче, сами убиваются, все у них виноваты, ездите 60-80 и все будут живы здоровы.
нужно еще ограничение скорости разгона ввести, а то стоит на месте там далеко, 3 секунды и он здесь и скорость 100

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 17:50

Соотношение водятлов за рулём больше чем людей на байках.

Мотоциклы-зло
9 мая 2016 в 17:51

Жалко погибшего парня?а он пожалел хоть кого нибудь в этой ситуации?он о чем думал...да,конечно,так нельзя говорить,да и смысла в этом нет,человека уже не вернёшь.Но не забываем про остальных участников этой большой аварии,они будут жить с этим всю жизнь,возможно мотоциклисты ловят кайф,не думая о семье,а те кто за рулём жить хотят,жить хотят нормально!!!!!А те кто на мотоциклах,вы вообще и впредь считаете,что он не виноват?он ехал на красный свет...для особо отдраенных видео уже появилось в интернете.

водила
9 мая 2016 в 17:52

Раньше хотел купить себе мотоцикл, а при нынешней дорожной обстановке и бананами за рулём авто передумал. Мотоциклисты - одноразовые....

Мария
9 мая 2016 в 18:20

А потом они все бегали,искали виновного,только вот его мото-друзья не понимают,что виновный погиб!!!!!!

Гость
9 мая 2016 в 18:37

Надо обязать мотоциклистов ставить коляски на свои мотоциклы ,с ними посложней гонять.

гость
9 мая 2016 в 19:34

Мотоциклист ехал на запрещяющий сигнал светофора видно по камере установленной на свечке дома,перекрестка Ворошилова. Смотря по времени,сигнал горел уже 6 секунд,и машины со стороны солнечной улицы спокойно начали уже свое движение.По второй полосе ехала ВАЗ-2110,на третьей полосе ехал Datsun. Ехали на ровне.Водитель лады за секунду успела затормозить и мотоцикл вьехал в Datsun, который просто даже бы не смог ничего сделать.Потому что,мотоциклист видя сигнал ему запрещяющий.передвигатся не сбовляя скорости. Datsun от удара в колесо,выкинуло на встречную полосу и он въехал в Volkswagen. От удара мотоциклист улетел в ВАЗ-2112 и скончался. Водителя Datsun и пассажирку увезли на скорой с травмами головы.

Юля
9 мая 2016 в 20:32

Если на дорогах нашего города нет взаимного уважения между автовладельцами, то про взаимное уважение между автовладельцами и байкерами можно и не заикаться... :( Перестаньте быть эгоистами, торопитесь не спеша… Пару секунд на перекрестках большую роль не сыграют… Мотосезон в нашем краю не долгий, мотоциклисты и так ездять в основном в ночное время (когда автомобильный поток стихает). «Шашечников» среди автовладельцев куда больше, чем среди байкеров.

Гость
9 мая 2016 в 20:58

Просто открылся сезон смертников. Каждый год так.

Гость
9 мая 2016 в 21:02

Мотоциклист легко попадает в слепую зону зеркала автомобиля.

Гость
9 мая 2016 в 21:25

Динамика разгона мотоцикла и его размер, это полная неожиданность для автовладельцев,особенно при повороте на лево.