ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
Гость
9 мая 2016 в 13:45

Позорники. Не могли асфальтовое покрытие на главной площади города отремонтировать к параду. Стыдобище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 13:35

ПОЗОР, товарищи Дубровкий и Тефтелев, асфальт на центральной Площади города даже не могли восстановить к празднику....сплощные трещины. весь вид парада портят...

Гость
9 мая 2016 в 12:27

Там для Дубровского чтоль парад? Народ стоит от Цвиллинга до Свободы, на площадь никого почти не пустили, смысл вообще было ехать(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 12:37

Это позор, позор Дубровсому и Тефтелеву! Мне стыдно за такую организацию парада в нашем городе!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 21:15

Хочу поведать вам свою историю воем читаем и ахаем в лучшем случае.Решили мы с женой приобщить дочу к данной культурной ценности победы,ведь наши деды и мой и супруги воевали а мы потомки победителей.Какое было наше удивление что все отгороженно мы решили вот молодцы о нашей безопастности переживают,когда подошли к рамке металло искателя то выяснилось что вход по пригласительным,где их брать не понятно но самое обидное что проходят откровенные ГОПНИКИ И БЫДЛО ПЬЯНОЕ.Нас культурно послали куда подальше и мы пошли,пришли на парковку к челябинвест банка там таких как мы с детьми вагон и маленькая тележка,впереди и вдалеке жопы гопников с пригласительными,где они их взяли не понятно,отработали что ли.Вывод больше не поведу ребенка не хочу чувствовать себя и всю свою семью как людей второго сорта!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex-vest
9 мая 2016 в 12:58

ВЕСЬ ПАРАД И ЧАСА НЕДЛИЛСЯ ПОХОДУ НУ КАК И В ТОМ ГОДУ ПОЗОР ДА И ТОЛЬКО.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
6 мая 2016 в 15:22

Война в Афгане - проиграна, забыта. Холодная война с США - проиграна, забыта. Война в Чечне - проиграна, забыта. Высокодуховные взрослые не помнят о том, что было при ИХ жизни, но феерично отмечают победу дедов, которых уже НЕТ, они умерли. Я ни сколько не умиляю подвиг советских войнов, НО может всё-таки есть вещи, которые приоритетней будут? Если забыть про настоящее и жить прошлым, то будущего не будет! А настоящее заключается в том, что ЧТЗ - завод, на котором ещё мой дед ковал оружие победы, по сути уничтожен! А производство тракторов, которые отвечали бы современным требованиям по качеству, с приемлемой ценовой политикой, почтило бы память дедов куда больше, чем ряженные в центре города.

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
6 мая 2016 в 15:36

В очередной раз задаюсь вопросом какие у нас курсанты военных училищ остались? Это военка ЮРГУ так называется? ОМОН, полиции, МЧС, ДПС какое отношение......? ГУИН забыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 11:02

ПОЗОРНИКИ НЕ ОДНОГО ФЛАГА НА СТОЛБАХ, ЕХАЛ СЕГОДНЯ С НОВОГРАЦКОГО ТРАКТА ДО АЛОГО-ПОЛЯ НЕ ЧЕГО НЕТ, ПРИ ЮРЕВИЧЕ ЗА НЕДЕЛЮ ВСЕ ВЕСЕЛО РАДОВАЛО ГЛАЗ, А СЕЙЧАС КАК ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ ПОЗОРИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 14:59

71-летие Победы…
Как горько же она досталась нам…
Поклонимся мы ветеранам напоследок,
И павшим молодым бойцам.
Наш долг – хранить в сердцах вам благодарность,
Наш долг – забвению подвиг ваш не предавать.
И молодым российским поколениям
Историю, как есть, передавать.
Спасибо вам, огромное спасибо!
Что небо чистое у нас над головой,
Что доказали вы своей Победой,
Что русский воин – он всегда герой!

Дорогие ветераны,
Поздравляем вас с Победой!
Не утихнут ваши раны,
Не забудет память беды.
Как друзей своих теряли,
Как в окопе вы стреляли,
Пролетала пуля-дура
Сотни раз над головой,
Но закончился Победой
Великий подвиг ваш, герой!
Низко головы мы склоним,
В честь и павшим и живым,
Дорогие ветераны!
Мы вас так благодарим!

Валерий
9 мая 2016 в 13:21

Патриотичнее было бы к каждому дню победы и прочему на параде показывать новые высокие пенсии у пенсионеров, современные больницы с бесплатным и качественным обслуживанием, школы, садики новые, новые автомагистрали, скоростные железные дороги, современные отечественные автомобили, электронику. А нахрена нам эти танки, пушки на плацу, если пенсионер в 70 лет лекарство купить не может? Опять нас, как 70 лет назад на человеческую бойню настраивают в 3й мировой типа "против терористов"? Опять за нового Сталина 50 миллионов положить хотят, чтобы так кризис побороть? А потом опять праздновать победу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 12:25

Парад красивый, а вот состояние площади...вся в трещинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 13:38

Обычный деревенский парад. Можно было и не проводить. Все опозорили.

Гость
6 мая 2016 в 16:39

Празднование дня победы не кончится никогда, т.к. это во многом большой праздник для нашей армии, согласитесь, не многие армии мира могут похвастаться столь значительными по своему масштабу победами, как победа в ВОВ. Поэтому для военных это всегда будет праздником, не важно живы ветераны или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 13:18

А мне обидно, за телевидение, которое так снимает парад. Размытые серые картинки. Вставки диалогов невнятных непонятных. Вы показываете парад!!! Перед экранами сидят люди которые по тем или иным причинам не могут его посмотреть на площади. Так зачем показывать дипутатов и ветеранов с вопросами и ответами невнятными. А эпилог-детей, которые доиночи все это репетировали практически вообще не показали!!! Я просто в шоке от сьемки и компетентности нашего ОТВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 12:55

Всех с Праздником! Героям вечная память и слава!

Гость
9 мая 2016 в 11:36

Преращен День Победы в культ победы!До смысла ли здесь?!Что отмечаем?Кого чтим?Торжество партии чиновников и богачей?Не за это наши предки положили головы!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2016 в 18:40

Ко дню космонавтики улицу Гагарина полностью восстановили. А к Святому дню Победы - помыли с шампунью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 13:00

Как же вы все надоели ныть! И в такой праздник умудряются всякую гадость в комментариях написать.
С праздником вас, люди! Мира! Добра! Счастья! Пусть никогда не повторится то страшное время! Пусть дети наши не узнают ужас войны! Но пусть и не забудут тех, кто отдал свои жизни! Слава героям!

ЯЯЯ
9 мая 2016 в 11:42

Нда, жалкое зрелище. Бойцы нормально подготовиться не смогли к 9 мая? Форма неопрятная, не подготовленая, биреты надели как шапки зимние, строевая - ноль!

Конечно, с московским парадом не сравнишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 14:56

залп-это одновременно совершенные выстрелы....5000 залпов за 12 минут????.....фантастика...к нам инопланетяне прилетают салют делать?...

ОТВЕТИТЬ
Postal
9 мая 2016 в 12:14

Сочувствую ветеранам за все, за то, что побежденные Немецкие живут ЛУЧШЕ чем Русские победители!
А вообще родиться и выжить в *Ашке уже подвиг

ОТВЕТИТЬ
Борис Пугачев
9 мая 2016 в 12:27

Не могли что-ли чебаркульскую дивизию привлечь для парада? Солиднее бы смотрелось.

Гость
9 мая 2016 в 12:59

А ка все начиналось? Забыли? 1939 год, сентябрь, СССР и Германия нападают на Польшу и ее делят. Вот почему у нас война Великая Отечественная, а во всем мире она 2я Мировая, дабы не вспоминал никто и не знал, что мы же ее и начали в 39м. Мое мнение, нужно закончить с этими ряжеными и лязганием оружия. Нужно сделать этот день днем памяти, днем скорби. До 1965 года 9 мая не был праздничным днем и выходным днем тоже. Учите историю, читайте, развивайтесь. Всем мира и удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 15:40

Когда это уже всё кончится?

ОТВЕТИТЬ
Быдлячье
9 мая 2016 в 10:35

местное телевидение не показывает парад на Площади Революции. Позор месному телевидению. Позор Дубровскому. Позор Тефтелеву. Что, модераторы, правду тоже не пропустите?

ОТВЕТИТЬ
Россиянка
9 мая 2016 в 13:15

Как противно читать ваше нытье.все плохо по жизни.и парад не угодил вам.а что вы сделали чтоб хорошо было?войны на вас нет .зажирели долбанные нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
9 мая 2016 в 13:33

Смотришь парад в Москве и наш парад в сравнении выглядит каким-то сходняком в деревне под Пластом. Что это вообще было??? Зачем-то байкеры проехали, дети-кадеты прошли, какие-то плясуны перфоманс с кубиками устроили под перепетую женским голосом цоевскую песню... Это был парад или что-то иное???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2016 в 21:37

Было бы честно проверять перед входом на парад ряженных ветеранов по паспорту сколько кому лет, а то опять придут 80 летние которые и не воевали вовсе или военные на пенсии которых в 90 -х годах приравняли к ветеранам ВОВ из за того что пенсии были вообще мизерные у военных?

9 мая 2016 в 12:24

ПРИЯТНОПОСМОТРЕТЬ. Почему мальчишки барабанщики все время такие коротенькие?:))

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
9 мая 2016 в 12:12

С праздником! С Великой Победой! Горжусь своей Родиной! Горжусь Челябинском!

ОТВЕТИТЬ
Дегтярев
10 мая 2016 в 16:08

Спасибо, отремонтировали ул. Дегтярева на ЧМЗ, и помыли с шампунем. Спасибо всем.

10 мая 2016 в 18:40

а где прохождение коробок на видео?

посторонний В
10 мая 2016 в 19:19

Такой парад для провинции-самое то ! Красиво прошел ОМОН и еще ВВ.Остальные-на оценку " 3". А вот почему курсанты штурманского училища были в робе технарей-это вопрос !! У них что, уже нет парадной формы ???

Гость
11 мая 2016 в 08:15

Певец - молодец!

Вячеслав
11 мая 2016 в 11:06

А где современная техника?! Один бтр и два Камаза... Все? Все остальное в Москве на параде?

сергей
8 мая 2016 в 21:34

Главное чтоб салют прошел не как в прошлом году со снегом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 08:17

Ответьте кто-нибудь или официально объявите в какое время начало "Бессмертного полка"? Сбор всё-таки в 14-00 или в 12-30? На разных сайтах разная информация. 74.ru ответьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 11:56

А что за капсула на последнем фото?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 мая 2016 в 01:31

салют рассчитан на пять тысяч залпов, это примерно 12 минут 2 Рраза пук пук вот ваши все и миллионны за салют и также на день города

Гость
9 мая 2016 в 13:57

Парад был отличный!!!!были недочеты конечно,но в целом отлично.

гость
9 мая 2016 в 15:05

для важности ..собрали всех кто.. стоит на ногах ..для города танкограда какоето унижение ..а гегемона на трибуны ни когда не пускали ..только избранных с 60 годов.

Гость
9 мая 2016 в 00:21

Щас побежали закать,кажный год одни и те жена манеже!Кроме сладкой парочки!