Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «День Победы в Челябинске начался с возложения венков к Вечному огню»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Lussy
9 мая 2016 в 11:27

С праздником челябинцы!!!

9 мая 2016 в 11:37

В магнитке всё хорошо все побелено отмыто.флаги висят

Гость
9 мая 2016 в 15:27

Не надо ерничать и злобствовать! Очень хорошо и торжественно было, за душу тронуло! Не забывайте, пожалуйста. наши дети-это последнее поколение, которое увидит еще ЖИВЫХ ветеранов! Память должна жить! И надо помнить и чтить! А что ветеран невысокий- так наверно с таким ростом в танке проще было находится!

Гость
9 мая 2016 в 15:32

Дорогие власти! Ну найдите нормального певца для живого исполнения Гимна РФ! Горе берет его слушать! Что у нас в городе нет достойного певца? Ну разве можно ТАК петь Гимн?!

Гость
9 мая 2016 в 17:10

С Праздником Челябинцы С Днем Победы Ура Товарищи!

Гость
9 мая 2016 в 11:43

С Днем Победы !!! Украшены улицы наших городов, поселков, деревень, или нет - не важно. День Победы Наших отцов и Дедов в наших сердцах !!!

дюк77
9 мая 2016 в 12:02

Мой дед.Два ордена Красной звезды не когда не ходил на парад и за своей простоты и скромности а эти всегда в первых рядах .Мне лично не очень

Гость
9 мая 2016 в 11:21

При Юревиче за неделю все уже весело и флаги и тд.

Гость
9 мая 2016 в 11:20

Позорники вся местная власть, не одного флага на столбе это они отдают так почесть воинам освободителям, не стыда не совести.

Гость
9 мая 2016 в 12:36

Че та мелкий дед по годам не тянет, или он в три года воевал?

Гость
9 мая 2016 в 11:35

Наша местная власть сидит ради наживы. Знают, что не надолго, поэтому и пытаются побольше урвать.

Гость
9 мая 2016 в 11:35

Ну и где праздничная обстановка в районах. Оставшимися мешками с мусором на обочинах и во дворах от субботника нас радуете что-ли?

Гость
9 мая 2016 в 13:28

Я не поняла, в черных рубашках, белых жилетках и красных бабочках, это священники что ли?

Гость
9 мая 2016 в 11:57

Ветераном наверно стыдно было стоять в одной шеренги с нашими чиновниками.
С праздником дорогие ветераны !!!

Гость
9 мая 2016 в 13:31

Стыдно за власть

Гость