29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

10 мая 2016 в 00:04

отличный салют,начался вовремя,кругом детишки кричали-ура,на разные голоса

Гость
10 мая 2016 в 00:10

Салют-это когда платит один, а смотрят ВСЕ!;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 00:11

Спасибо! салют был очень ярким и красочным.Появились новые краски,новые фигуры. Стояли у сада Победы все было видно четко. С Днем ПОБЕДЫ Челябинцы!

Гость
10 мая 2016 в 00:15

Сухие факты: начали вовремя, по времени 13 минут, салют - достойный, отличный, я скажу. Было бы дольше, сказали бы, что деньги бюджетные разбазаривают на ветер. Не было бы вообще, сказали бы, что совсем нас не уважают. Все нормально ведь. Ну, что вы недовольны? Будьте добрее, и жизнь станет радостнее! Спасибо за салют!

ОТВЕТИТЬ
Ксю
10 мая 2016 в 00:17

Спасибо за салют!
Очень даже достойный,особенно если сравнивать с прошлогодним!

Уралочка
10 мая 2016 в 00:17

Мда.... Москва - огромнейший город, но там, находясь даже на окраине гигантского мегаполиса, видно салюты. А у нас на северке ничего не видно было, кроме нескольких "новогодних питард". Это такой салют что ли? Даже эти деньги воруют, навороваться не могут. Город превращается в помойку. Гречки на пару тыщ рублей накупили, наварили, бесплатный марш пустили и думают, сделали красивый праздник.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 00:22

Клевый был салют. Ребенок в полном восторге. Администрация даже заслужила овации от стоящих на мосту.

ОТВЕТИТЬ
Артем С.
10 мая 2016 в 00:30

Хороший салют, что за необоснованные выводы у половины?! Очень красочный!

Станислав
10 мая 2016 в 00:50

Друзья, ПРОШУ ПОМОЩИ! Вдруг кто-то нашел розовую детскую сумку с 4-5 игрушечными фигурками внутри(потеряна на улице Труда (перекресток с Энгельса во время салюта). Дочь очень расстраивается! Если вдруг мне повезет - мой телефон 8-902-612-55-24 Электронка drstasil@mail.ru. Я очень верю, что люди у нас ДОБРЫЕ!

Гость
10 мая 2016 в 01:34

салют был норм

Гость
10 мая 2016 в 02:32

Ну и салют... Над водой огоньки какие-то попукали, съездили бы чтоль хотя бы в Костанай, поучились бы, однажды довелось увидеть работу Казахстанских коллег - я был ошеломлен, Костанай и такой салют.

10 мая 2016 в 03:27

Ни подъезда, ни стоянок все перекрыто ,для кого салют ,для местных

ОТВЕТИТЬ
Труженник тыла
10 мая 2016 в 06:31

Погода слава богу была нормальная, просто прохладная. Для салюта небо чистое. Салют не многочисленные, может залпов 15 и не более, не 1000 чу, как обещали. Один, два залпа удачных, красивых. На параде колёсная техника проехала очень быстро, не успели рассмотреть, а детишки так ждали! Гусеничная так вообще, проехала 2 шага и погрузилась на трейлер. Маршрут движения никто не предоставил, в итоге люди перебегали туда-сюда.Впервые в жизни решили кашу попробовать. Отстояли очередь 90 минут, закончились сначала тарелки, раскладывали в стаканы, потом посуда закончилась, раскладывали только добавки, а потом и каша закончилась. нам не досталось.В парке Пушкина тоже отстояли очередь, раздающий раскладывал по телефонному звонку, тырили по своим.Бардак одним словом и никакой организации.Люди стоят, а кашу раскладывают по заранее приготовленным кастрюлям! Самолёты вот здорово пролетели и кавалеристы тоже умело проехали, остальное просто хлам.

ОТВЕТИТЬ
Вася Теркин
10 мая 2016 в 06:34

уже все привыкли к такому салюту - день Победы, день города - и так каждый год! ничего нового!

10 мая 2016 в 07:06

ЧИНОВНИК ДАЕШЬ ПАРАД ПОБЕДЫ 2017 НА СТАДИОНЕ, Я ЗА 42 года ни разу не видел и дочь 17 лет тоже не видела и не увидит похоже, и все мои знакомые ни разу не видели!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 07:18

Салют конечно средненький,а парад вообще скучный и пыль (реагентная) по всему городу летает

Гость
10 мая 2016 в 07:30

Мы всегда ходим на салюты на 9 мая и день города, последние лет 8 наверное. Этот был самый обычный, так сказать, рядовой. Каждый год обещают что-то эдакое, но ничего этого нет. Ну цветочек в этом году был, спасибо, спасибо)

Гость
10 мая 2016 в 07:31

в ипотечном курортном Чу и то лучше был-организованный силами местной босоты!

Гость
10 мая 2016 в 07:43

нормальный салют был, нам с сыном понравилось. но вот люди на машинах которые лезут в самую за...цу в районе домов на ТЦ. вам правда нравится потом разъезжаться по 40 минут и мешать всем пройти по дворам?? неужели машину негде оставить?

Гость
10 мая 2016 в 07:44

Отличные условия были для салюта. Салют красивый. И по времени-больше и не надо.

Гость
10 мая 2016 в 07:54

Интересно, сколько мы заплатили за салют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 08:14

Не заметил я там красочного салюта. Провинция она и есть провинция + также как и в прошлом году город абсолютно не был украшен.

Гость
10 мая 2016 в 08:18

А где современные танки ? в Танкограде на параде нет техники,просто ппц...

Гость
10 мая 2016 в 08:40

Хороший салют!

Гость
10 мая 2016 в 08:41

Крутой салют!!!!! С днем победы товарищи!!!!!

Марина
10 мая 2016 в 08:55

Недовольные всегда были и будут. То погода им не нравится, то салют плохой, то парад не удался. Хватит ныть и критиковать. Живите и радуйтесь. Фейерверк очень красивый был! И с погодой повезло, многие не из окон и балконов могли наблюдать, а выйти на улицу и полюбоваться такой красотой!

Гость
10 мая 2016 в 09:00

салют правда был не очень продолжительный и красивый так как залпы были не совсем высокие и пару залпов вообще прошли не раскрывшись хотя погода была хорошая ,музыкального сопровождения не было как в другие годы вообщем твердая тройка этому салюту

Прохор
10 мая 2016 в 09:05

Салют прекрасен, даже если выпустят один залп. Праздник создаём мы сами, и от нас зависит какой день будет днём победы. В лишениях, страхе и голоде прошли миллионы советских людей для того, чтобы ТЫ- РОССИЯНИН, жил на широкую ногу, не стоял в очередях за едой, машиной и квартирой, ел гамбургеры и суши, ездил в Таиланд и Турцию. Зарабатывал больше, чем можешь производить, а может попросту воровал... Философы и Историки из народа, идите в ****.День Победы-это моё, и моей семьи, моей страны, а кто начнёт выковыривать, устрою ночь...без салюта...со слезами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 09:23

До этого писали, что будет 12 минут, засекал - точно так и вышло. А вот то, что Красную и Труда не перекрыли - форменное безобразие, запихнули многотысячную толпу на тротуар. Первый раз такое на моей памяти.

Гость
10 мая 2016 в 09:26

Салют средненький, раньше было намного лучше. Единственное в конце последние залпы были хороши, а так......Могли бы т лучше организовать...

Гость
10 мая 2016 в 09:33

Славим Ветеранов, а город украсить даже не удосужились(((.По пр. Комарова какие-то флажки висели маленькие, грязненькие и то очень мало (будто с предыдущего праздника не все убрали). Самого праздника по городу даже не ощущалось. Отличная сплоченная атмосфера была на шествии "Бессмертного полка".

Гость
10 мая 2016 в 10:15

Салют был очень хороший!
Озаботило другое - эмоций у пришедших на салют- ноль!
Наблюдал в самом "эпицентре", салют прошел в АБСОЛЮТНОЙ тишине (зрителей). Даже телеоператор несколько раз пытался снять эмоции - бесполезно, даже просил покричать - безрезультатно.
Зажрались, товарищи!
Так что тем кому не понравилось ,я думаю, уже лучше делать бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 10:17

Салют понравился, детки рядом кричали "урааа мы победили!",настроение отличное, смотрели на перекрестке Кашириных и Каслинской, единственное НО, в нашу сторону дул ветер и куски разорвавшихся петард (или оболочки от зарядов) падали рядом с нами, первый раз так, когда шли обратно эти куски валялись до самой красной церкви.

Гость
10 мая 2016 в 10:37

Спасибо за салют! Во время, уже хорошо) ровненько.. Но скучновато.. Лучше меньше на пару минут, но поярче бы..

ОТВЕТИТЬ
Дарья!
10 мая 2016 в 10:54

У каждого своё мнение! Мне понравился Салют!!!

Дарья!
10 мая 2016 в 10:55

Мне очень понравился салют!
У каждого свой взгляд!

Гость
10 мая 2016 в 11:03

Именно, во время- уже хорошо!

Гость
10 мая 2016 в 11:14

Салют был хорош!но вот водятлы,особенно бабы которые не могут сдать назад,чтоб проехать(((. Женщины!!!!не умеете водить не садитесь за руль. (Посвящается тете возле заправки. Очень агрессивная и туп........я)

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 12:02

А зачем перекрывать движение- если потом 5-7 авто едут вместе с народом, с колясками,с детьми. Я тоже в следующем году на машине поеду, вот еще пешком ходить...И наплевать-пусть все остальные идут по тротуарам,а дорога для машин...Надо публично наказывать и штрафовать таких "умников"....Номера на всех авто были...Ходила вчера с Бессмертным Полком- машин не было, а слабо в следующем году в Бессмертный Полк на авто приехать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 12:13

Хороший салют. Нам с семьёй понравился. Хоть что то , парад вот был не парад, и не для людей.

Гость
10 мая 2016 в 13:10

Заметил, что на салюте очень пахло фикалиями. Канализацию прорвало что-ли?

Гость
10 мая 2016 в 13:22

так себе...лучше бы на нужное дело деньги пустили. пшик и все

Гость
10 мая 2016 в 13:29

9 мая в 95-м году был самый красивый. Лучше пока не видел. (в Челябинске)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 13:50

Лучше бы эти деньги не на салют, а на дороги пустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:45

А какие миллионы ушли в воздух!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 15:49

Салют был?

Гость
10 мая 2016 в 17:53

Посмотрите салюты на ютубе в Дубае, особенно 2014 года и вы сами поймёте, что такое САЛЮТ.

Гость
10 мая 2016 в 18:12

Вся Россия держится на 3 вещах:
1. Спиртное
2. Дополнительный выходной
3. Салют
Если убрать любой из 3-х пунктов - страна утонет в революции.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 18:26

салют был 13 мин.
снимал квадрокоптером. по времени видно...
видео можно глянуть у меня на канале по запросу в ютубе: салют Челябинск с высоты

Гость
10 мая 2016 в 19:11

я понимаю что 9 мая это праздник для нашей родины , эта война затронула каждую семью , но все эти действа мне напоминают пир во время чумы .......
так то у нас в стране кризис , дата вроде не круглая , так нет мы тратим деньги на салюты и парады , лучше бы эти деньги адресно потратили на помощь ветеранам , это был бы наглядный пример для ветеранов что СТРАНА ПОМНИТ ОБ ИХ ПОДВИГАХ ....

Гость
10 мая 2016 в 19:25

Салют как салют.. А вот спиртное вообще нужно продавать в этот день!

ОТВЕТИТЬ