7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
9 мая 2016 в 22:36

С каждым годом все хуже и хуже. Видимо наши градоначальники совсем потеряли совесть. Их обещания ничего не стоят. Как с уборкой снега, ремонтом дорог, так и с салютами. А отчеты по освоенным деньгам скорее всего в полном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 22:40

зачем врать каждая семья на новый год больше запускает чем сегодня

ОТВЕТИТЬ
Ж. Потроглоева
9 мая 2016 в 22:42

Прекрасный салют! Смотрели всей семьёй, золовка, свекр, отчим, Жанна с АМЗ тоже были! Очень понравилось, мер сработал на отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 22:43

А где обещанный сюрприз?

Гость
9 мая 2016 в 22:43

10 мин.от силы,что это за салют?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 22:44

ужасный салют(((

Гость
9 мая 2016 в 22:47

Здорово!

Гость
9 мая 2016 в 22:47

Салют был ровно 11 минут, а не 13-15! Красивый, спора нет! Но 5 тыс залпов там не было). Хватит пилить бабло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 22:50

какой мэр такой и салЮт спасибо магнитка

Алексей
9 мая 2016 в 22:57

Салют дрянь, Кашириных вся в мусорных мешках

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 23:03

Ничего особенного. Ждали обещанный сюрприз-не дождались или чего-то не поняли.

гость
9 мая 2016 в 23:03

Ааатстой!!! На все салюты с ребенком хожу, рядом живу... Но-эТО... В стиле Куношак (без обид к р-ну центру!)
Я одно понять не могу, как наше капиталистическое государство, может присваивать заслуги другого не существуещего Социалистического? Где Ветераны (их не много осталось) живут как изгои... И гордиться этим...
Как в америке-нельзя победить, зато можно перекрасить...

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 мая 2016 в 23:08

Это салютом назвать нельзя, во дворах запускают лучше!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 23:10

В том году был точно отстой... В этом даже не поехал включил отв и удивился там такой чёткий салют показывали и теперь понять не могу показывали то наш или чужой??? Кто нибудь объяснит что я видел по тв???

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2016 в 23:12

Пришел домой, с женой и ребенком. Не поленился, нашел видео 2012, сам снимал на телефон-Ну земля и небо...
Салют так салют, чувствуется миллионный город... А это сегодня-как и все остольное (работа, стабильность, достойная жизнь...)

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 23:15

Салют был неплохой. А если сравнивать в прошлогодним, то просто отличный:)

Антон
9 мая 2016 в 23:15

красивый был салют !!!

ОТВЕТИТЬ
Северо-запад.
9 мая 2016 в 23:18

По Кашириных ,перед праздником вывесили флаги-такого ужаса я не разу не видела,они от количества грязи даже развиваться не могли,и свисали ,как грязные тряпки,полоса на них белой не была,а темно-темно серая,другие цвета полинялые.нет,я понимаю,что на новые им деньги жалко,но хоть постирать то можно было.они как с того кода их в пакет мокрыми-грязными кинули,так в этом году и достали.ну разве так можно?Это не уважение к празднику и к государственному флагу.

Гость
9 мая 2016 в 23:19

А нам салют очень даже понравился

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 23:21

Всё ноют и ноют ! Как не устали ???

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2016 в 23:23

Салют хороший, только прохладно из-за погоды! и ДПС нормально сработали! Даже позволили припарковаться там, где в норме нет стоянки. А если люди потом как бараны по дороге сами под колеса "лезли", а не шли по тротуару как нормальные пешеходы, то извините, соображать надо. Спасибо городу за праздники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 23:26

Салют был нормальный. Но большой вопрос к ГИБДД: почему во время залпов(не после!) на перекрестке с ул.Красной по ул.Труда преспокойно разъезжали частные машины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 23:26

Пора Путину жаловаться на власть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2016 в 23:29

Люди,вы зажрались. ...хороший салют,и время я засекла-больше 13 минут

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 23:31

Салют просто супер!

Гость
9 мая 2016 в 23:31

Если честно, то салют слабенький!!! Сюрприза не увидели! Высоких красивых залпов было мало! Ждали чего особенного...

Гость
9 мая 2016 в 23:33

С ДНЁМ ПОБЕДЫ.

Гость
9 мая 2016 в 23:35

Прежде чем салюты запускать --------- сначала ямы хоть по гостевой дороге залатайте.

Гость
9 мая 2016 в 23:37

А вечно недовольным хоть что покажи,все плохо.Зачем тогда ходите смотреть на салют?Чтобы отписаться как все плохо?
Довольно неплохо было.

ОТВЕТИТЬ
Капитан
9 мая 2016 в 23:45

При Юревиче таких салютов не было.

Гость
9 мая 2016 в 23:48

народ уже совсем зажрался, хороший салют, езжайте в резиновую там и смотрите салют, главное атмосфера и сам праздник!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 23:48

Для героев Ветеранов не жалко даже салюта УРА

9 мая 2016 в 23:50

Решили с дочкой посмотреть салют. Салют как салют! Нормальный. НО, уважаемое руководство! КТО ЖЕ ВАС НАДОУМИЛ ПОКРАСИТЬ ПЕРИЛА ЧЕРНОЙ КРАСКОЙ ИМЕННО В ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!! Детей же не удержать! Белая куртка вся в пятнах, в чёрной краске! И моя красная ветровка - тоже. Главное - ничем не оттирается!!! Вот и посмотрели салют!!!

ОТВЕТИТЬ
гостевой
10 мая 2016 в 00:01

Как же Вы достали ныть , вам платочки каждый день выдавать надо , ладно женщины ноют - это ещё понятно , мужики , Вы чЁ ???

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 00:04

отличный салют,начался вовремя,кругом детишки кричали-ура,на разные голоса

Гость
10 мая 2016 в 00:10

Салют-это когда платит один, а смотрят ВСЕ!;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 00:11

Спасибо! салют был очень ярким и красочным.Появились новые краски,новые фигуры. Стояли у сада Победы все было видно четко. С Днем ПОБЕДЫ Челябинцы!

Гость
10 мая 2016 в 00:15

Сухие факты: начали вовремя, по времени 13 минут, салют - достойный, отличный, я скажу. Было бы дольше, сказали бы, что деньги бюджетные разбазаривают на ветер. Не было бы вообще, сказали бы, что совсем нас не уважают. Все нормально ведь. Ну, что вы недовольны? Будьте добрее, и жизнь станет радостнее! Спасибо за салют!

ОТВЕТИТЬ
Ксю
10 мая 2016 в 00:17

Спасибо за салют!
Очень даже достойный,особенно если сравнивать с прошлогодним!

Уралочка
10 мая 2016 в 00:17

Мда.... Москва - огромнейший город, но там, находясь даже на окраине гигантского мегаполиса, видно салюты. А у нас на северке ничего не видно было, кроме нескольких "новогодних питард". Это такой салют что ли? Даже эти деньги воруют, навороваться не могут. Город превращается в помойку. Гречки на пару тыщ рублей накупили, наварили, бесплатный марш пустили и думают, сделали красивый праздник.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 00:22

Клевый был салют. Ребенок в полном восторге. Администрация даже заслужила овации от стоящих на мосту.

ОТВЕТИТЬ
Артем С.
10 мая 2016 в 00:30

Хороший салют, что за необоснованные выводы у половины?! Очень красочный!

Станислав
10 мая 2016 в 00:50

Друзья, ПРОШУ ПОМОЩИ! Вдруг кто-то нашел розовую детскую сумку с 4-5 игрушечными фигурками внутри(потеряна на улице Труда (перекресток с Энгельса во время салюта). Дочь очень расстраивается! Если вдруг мне повезет - мой телефон 8-902-612-55-24 Электронка drstasil@mail.ru. Я очень верю, что люди у нас ДОБРЫЕ!

Гость
10 мая 2016 в 01:34

салют был норм

Гость
10 мая 2016 в 02:32

Ну и салют... Над водой огоньки какие-то попукали, съездили бы чтоль хотя бы в Костанай, поучились бы, однажды довелось увидеть работу Казахстанских коллег - я был ошеломлен, Костанай и такой салют.

10 мая 2016 в 03:27

Ни подъезда, ни стоянок все перекрыто ,для кого салют ,для местных

ОТВЕТИТЬ
Труженник тыла
10 мая 2016 в 06:31

Погода слава богу была нормальная, просто прохладная. Для салюта небо чистое. Салют не многочисленные, может залпов 15 и не более, не 1000 чу, как обещали. Один, два залпа удачных, красивых. На параде колёсная техника проехала очень быстро, не успели рассмотреть, а детишки так ждали! Гусеничная так вообще, проехала 2 шага и погрузилась на трейлер. Маршрут движения никто не предоставил, в итоге люди перебегали туда-сюда.Впервые в жизни решили кашу попробовать. Отстояли очередь 90 минут, закончились сначала тарелки, раскладывали в стаканы, потом посуда закончилась, раскладывали только добавки, а потом и каша закончилась. нам не досталось.В парке Пушкина тоже отстояли очередь, раздающий раскладывал по телефонному звонку, тырили по своим.Бардак одним словом и никакой организации.Люди стоят, а кашу раскладывают по заранее приготовленным кастрюлям! Самолёты вот здорово пролетели и кавалеристы тоже умело проехали, остальное просто хлам.

ОТВЕТИТЬ
Вася Теркин
10 мая 2016 в 06:34

уже все привыкли к такому салюту - день Победы, день города - и так каждый год! ничего нового!

10 мая 2016 в 07:06

ЧИНОВНИК ДАЕШЬ ПАРАД ПОБЕДЫ 2017 НА СТАДИОНЕ, Я ЗА 42 года ни разу не видел и дочь 17 лет тоже не видела и не увидит похоже, и все мои знакомые ни разу не видели!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 07:18

Салют конечно средненький,а парад вообще скучный и пыль (реагентная) по всему городу летает

Гость
10 мая 2016 в 07:30

Мы всегда ходим на салюты на 9 мая и день города, последние лет 8 наверное. Этот был самый обычный, так сказать, рядовой. Каждый год обещают что-то эдакое, но ничего этого нет. Ну цветочек в этом году был, спасибо, спасибо)